Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Въезд на улицу Ленина в центре перекрыли на неделю
Въезд на улицу Ленина в центре перекрыли на неделю

24 июня 2019 в 08:23

Надеюсь хоть праздник цветов у нас без полевой кухни и военной техники обойдется.

24 июня 2019 в 08:38

А что, у нас улица Ленина еще не в центре города есть? К чему это уточнение?

Непонятливая Я
24 июня 2019 в 08:11

Есть теперь Михайловская набережная, используйте площадь возле ЖД вокзала, но нет проблему надо создать на площади Ленина.Нет в городе места, чтобы провести мероприятие- не проводите. Кому-то -праздник, кому-то-лишние заморочки.

Местный
24 июня 2019 в 08:21

ул. Ленина нужно не на неделю перекрывать, а навсегда. И желательно до пр. Димитрова. Когда уже власти к этому придут.

Точняк
24 июня 2019 в 08:16

Интересно, а паджерист и бугаттист из Плотниково будет участвовать в фестивале?????
Ему есть чем удивить горожан.....
Лопухи, чертополох, осот, любовное выращенные им на огороде, стали бы украшением фестиваля.....

За Бойко
24 июня 2019 в 08:00

Какое все серое.

Mr. Sem
24 июня 2019 в 08:45

Полнейший дурдом. Хватило же ума у кого-то на это перекрытие. А всякие фестивали цветов и другие гулянья можно провести на набережной к примеру. Парков, пешеходных улиц, скверов в городе должно быть больше, но не в ущерб работающему населению. Пробок и так хватает. А Новосибирск и без этого попал в топ-20 городов мира по пробкам.

полкан
24 июня 2019 в 08:47

цветы не все съедобные . лучше фермерам дайте место без оплаты аренды и будет фестиваль достижений съедобных продуктов

24 июня 2019 в 08:29

Фестиваль цветов, да еще международный!!!!
Супер! Держиие нас в курсе, не хочу пропустить такое событие!
Я люблю цветы!!!

НЕСтепан
24 июня 2019 в 08:36

Кто за то, чтобы сделать пешеходным Красный проспект?

Игорь
24 июня 2019 в 08:45

Опять описают соседские подьезды

Майя, которая пчела
24 июня 2019 в 08:43

правильно, ибо нефиг

Сергей
24 июня 2019 в 09:36

А все эти "международные фестивали" обязательно проводить на проезжей части улиц? На набережной или в ближайших парках их провести уже никак?

24 июня 2019 в 07:58

Единственный миллионник (и не только) без пешеходной улицы. Зато с парковкой на главной площади. Такие вот управители города, да

Егорка
24 июня 2019 в 08:41

Что вы делаете? Весь правый берег встанет колом в одну большую пробку! (нет)

Улицу Ленина давно пора сделать пешеходной.
На ней не должно быть автомобилей вообще.
Пусть на ней круглый год гуляет праздный народ, рассматривает памятники архитектуры, пьет пиво, щелкает семечки, смотрит, как народные музыканты играют на гармони, поют и танцуют и сами пусть тоже с ними подпевают и подтанцовывают.
В городе должно быть место для круглосуточного веселья людей!!!

24 июня 2019 в 07:46

Цветочки я люблю! Обязательно приду пофестивалить ;)

24 июня 2019 в 10:11

От осинки не родятся апельсинки.
Не сделаете вы из Ленина Арбат или Рамблу.
Как ни старайтесь.
У нас даже уровень пешеходной зоны и дороги разный на Ленина.
Очередные провинциальные потуги на столичность.

24 июня 2019 в 10:40

я бы хотел, чтоб ленина вообще закрыли и сделли бульваром, или хотя бы закрывали на выходные для народных гуляний

24 июня 2019 в 07:45

Что бы тому кто это придумал всю неделю икалось и не спалось.

ехидна нск
24 июня 2019 в 08:32

Пусть каждый, кто увидит там "музыканта", бросит в него камень !

24 июня 2019 в 11:38

Как вы достали жители периферии. У себя в Снегирях или Затулинке делайте пешеходными улицы перед домом. Идите на набережную гулять. Терешкова, займись работой существенной. От тебя исходят убыточные, нелепые идеи! Не для такой хозяйственной работой Вы мадам предназначены. Увы.

24 июня 2019 в 11:40

Иди в парке гуляй. А не на проезжей части. Умник.

За идею
24 июня 2019 в 08:33

Ну что, у ведроводителей уже начало припекать? Кто в курсе

24 июня 2019 в 16:46

у мэрии опять зазудело

Точняк
24 июня 2019 в 09:45

А зачем мэрия проводит два фестиваля цветов подряд???
Ведь первый был буквально недавно...
Правда тогда мэрия цветы вывесила неудачно, они перекрыли дорожные знаки....
Ну а теперь они замахнулись на большее...
Мол, что мелочиться перекрывая улицу, ведь можно сразу улицу перекрыть....

24 июня 2019 в 11:35

Вы наверно с Затулинки или ВАСХНИЛа? Т к жители центра против!

24 июня 2019 в 11:39

Бюджет «осваивают».

А я счастлив.Ведь водятлов поставили на место.А-то уже даже погулять спокойно нельзя.