Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Маршрут троллейбуса № 36 отменяют на время ремонта теплотрассы
Маршрут троллейбуса № 36 отменяют на время ремонта теплотрассы

бу га га
20 июня 2019 в 08:22

Насмешили....проще живого мамонта у нас в городе встретить, чем троллейбус номер 36. Убрали бы его совсем уже, не позорились. Один состав раз в день катается.

Старушенция
20 июня 2019 в 08:20

А он вообще ходит? После того, как изменили маршрут, видела только один одинокий троллейбус на карте и один раз за несколько месяцев живьём.
А "временные" отмены - стандартный повод закрыть маршрут.

20 июня 2019 в 09:16

Даже и не знала,что до Речного ходит!!! И жив ли вообще! №№7 и 22 активные,а № 36....Когда-то выручал конкретно.Ходил часто и в нужном направлении.

20 июня 2019 в 15:42

Верните уже этот маршрут в нормальный вид! Пустите его по прежней схеме, от Лазурной до пл. Калинина, и продлите от пл. Калинина до ДК Кирова и закрепите на нём достаточное количество машин, чтобы интервалы были не более 10 минут! Такой маршрут нужен людям!

20 июня 2019 в 18:53

В самом конце 80-х и начале первой половине 90-х был похожий маршрут №20 Автовокзал-Лазурная. Одно время ходил по Красному проспекту, ул. Фрунзе, и дальше на Лазурною. Регулярно ходил. Его часто меняли, то через Восход, то с Вокзала... А 36 - до пл Калинина ходил, и часто. Оптимизаторы в Новосибирске не зря свой хлеб едят. Оптимизируют, стараются. Скоро совсем оптимально будет.

Археолог
20 июня 2019 в 10:35

Лучше верните все маршруты, отменённые Городецким.

1.Его нет
2. Он всегда пустой

20 июня 2019 в 12:38

за свою жизнь, которую всю провёл в Новосибирске, 2 раза видел этот транспорт на линии!

...
20 июня 2019 в 15:47

Вообще-то 36 троллейбус временно пускали до Речного через Фрунзе ещё прошлым летом. Мотивировали тем, что схема летняя, если правильно помню. Очень нелогичное изменение, т.к. с МЖК уехать до Речного намного быстрее будет на от, который ходит по Никитина. А дальше идут Золотая нива и прочее метро, жителям которых для этого нет особого смысла садиться на новый 36 маршрут. Тогда как без пересадок до пл. Калинина с Лазурной было добираться вполне удобно. Ещё и количество машин сократили, я видела только 1 штуку на маршруте всякий раз, когда проверяла приложение. Убили маршрут.

Роман (СуперТуз)
20 июня 2019 в 08:27

В нормальных странах для ремонта на ночь раскапывают только и утром в 6 уже всё закрыто как и было вечером. И так каждую ночь пока не произведут ремонт до конца.

20 июня 2019 в 13:51

Его точно только 20го отменяют? Я вчера, 19го, на пл.Ленина его 40 минут ждала, потом пришлось ехать до Фрунзе и там ждать транспорт и за это время 36 так и не увидела, ни в ту, ни в другую сторону.

Чыр Нищебродович Помойкин
20 июня 2019 в 08:39

На тралейбус мене начехать, а то, чо абиталище маё атриминтировають ента харашо.