Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

330 комментариев к публикации «Где дороги?»: как Новосибирск позорится перед китайскими туристами разрухой возле храма
«Где дороги?»: как Новосибирск позорится перед китайскими туристами разрухой возле храма

13 июня 2019 в 12:00

это не разруха...это "дыхание времени", аутентичное свидетельство существования другой, более высокоразвитой цивилизации времён СССР!

13 июня 2019 в 12:05

Вчера была на Северо-Чемском на стороне Пятерочки и на стороне Горожанка( это места с большим трафиком проходения людей). Такое людное место, а какие остановочные пункы и подходы к остановкам, к базару. Проехала дальше здесь вроде здорово, покрытие меняют на повороте Прокопьевская и Бронная. Но давайте по существу, с Бронной очень сложно повернуть на прокопьевскую, машины стоят в 1 ряду . А машины которым надо двигаться прямо в сторону Петухова по обочине скребутся , может надо расширить дорогу на 1 полосу.

ехидна нск
13 июня 2019 в 12:08

В Академгородке явно пишут не местные, а пришлые, или недавние. Это обычная пыльца.
Ступени, конечно, опасны для жизни - всех людей, а не только туристов. Но тут нужно разобраться - если это памятник ( вот новость ! а что тогда там делает действующая церковь во главе со знаменитым Новопашиным ? и откуда там сдвоенная статуя двух людей взялась в наше время ?), то требуется санкция какого-нибудь областного охранно-архитектурного комитета на изменения "ландшафта".

13 июня 2019 в 12:10

Возмущающемуся Алексею по поводу бетонных блоков на Чехова. Очевидно поставил их не остолоп, а урбанист, потому что налицо желание внедрить опыт по успокоению трафика передовых развитых стран путём создания искусственных препятствий. Посмотрети в интернете поиск по картинкам по слову chicanes. Внешне наши chicanes конечно не такие визуально приятные как в странах вероятного противника, но сами понимаете — время сейчас такое, не до красоты.

китайские туристы
13 июня 2019 в 12:22

Не стесняются справлять нужду на пляже или в вагоне метро. Снимков полно если погуглить. Дерутся в ресторанах буфетах за еду, воруют полотенца в гостиницах. Так что опозориться перед китайцем НЕВОЗМОЖНО даже теоретически.

13 июня 2019 в 12:23

Это не шутки! То что город ветшает, разваливается и весь в пыли и грязи - это все происки врагов России, а именно США и НАТО.)))))

13 июня 2019 в 12:33

Отремонтировать лестницу не могут, зато памятник Императору установили!

Lubochka
13 июня 2019 в 12:46

Китайцам показали фронт работ.

свиная сосиска
13 июня 2019 в 13:33

Чел из научного городка, не позорился бы. Это пыльца хвойных деревьев.

фыва
13 июня 2019 в 13:47

Почему-то считается нормальным перекладывать асфальт каждые 2-3 года. При этом тротуары не ремонтируются десятилетиями. А все потому, что чиновники пешком не ходяит. Ну и автомобильное лобби сильно.

13 июня 2019 в 15:11

В Китае так не пилят бабло!

Дмитрий
13 июня 2019 в 15:26

Желтые разводы это отрава от комаров которую распыляют в воздухе.
Потом дождик ее прибивает к земле.
Это происходит везде и каждый год.

13 июня 2019 в 18:18

Конкретно эту лестницу делали при реконструкции Невского, собственно она часть Невского. И господа из Невского вместо того что бы учить жить других людей, вытащили бы бревно сначала.

cinic
13 июня 2019 в 18:42

Уважаемый Травников,приведи в порядок тротуары,плребрики в старом центре,фасады зданий,подсветку и буде не стыдно за наш город.а после москвы как в колхоз прилетаешь,дипре ссия неделя

Иноземка
14 июня 2019 в 00:00

Нужно городским властям книгу почитать, как городская среда влияет на счастье человека! Выходишь погулять и настроение падает от разрухи, мусора и пыли.
Владельцы своих бизнесов тоже не очень-то стараются, чтоб их магазины эстетично выглядели. Нужно штрафы за грязные витрины, вывески и прилегающую территорию.

14 июня 2019 в 00:47

Вот читаешь комментарии и стыдно даже не за градоначальника становится. Люди, которые любят хаить всех и вся, вы сами что сделали для благоустройства города? Лично Вы? Вы всегда мусор до корзины донисите, не говоря о раздельном сборе мусора. Элементарно на субботник выходили в этом году? Чисто не там где убирают, а там где не гадят. Сфотографировали вы беспорядок, отправьте на сайт мэрии, обратитесь официальным письмом, не... это долго, это лень. Некоторые пишут - уходи. Вопрос. А кто приходи??? Мне вот интересно даже. Кто этот человек с хорошим опытом управленца. И где гарантия что не будет хуже, а так может быть запросто...

Сталин