Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Кондуктор троллейбуса, которая выкинула пассажирку из-за сторублёвой купюры, уволилась
Кондуктор троллейбуса, которая выкинула пассажирку из-за сторублёвой купюры, уволилась

11 июня 2019 в 23:30

Чтобы не было таких ситуаций, я давно приобрела транспортную карту. Очень удобно.

11 июня 2019 в 23:56

Сегодня, еду в троллейбусе номер 5, кондуктор азиатка, плохо говорящая по русски. В какой-то момент, просто села на свое кресло и стала по телефону, на своем языке на весь салон что-то орать, жутко , я Вам скажу. Попробуй такой, что-что предъяви

Абыр Преображенский
12 июня 2019 в 00:36

Такие проблемы всегда возникают у людей стоящих на низкой ступени социальной лестницы.

Абыр Преображенский
12 июня 2019 в 00:51

Михайло Ломоносов получил жалование- два воза медными монетами от императрицы Елизаветы, не выпендривался !

Монетка
12 июня 2019 в 01:04

Богачи собирают десятирублёвые, по приколу им. И везде всё кишит 1 рублёвыми монетками. Мне тоже недавно насыпали полные карманы рублишек. Бедные, обычные люди устали, вот и конфликты. Казалось бы мелочь, а неприятно!

12 июня 2019 в 01:38

Это у них месть такая: ах у тебя нет мелких денег - получи.

Белка№1
12 июня 2019 в 09:53

Для меня 22 рубля тоже деньги я часто просто не плачу в троллейбусе за проезд
Пытаюсь запрятаться между пассажиров

типа
12 июня 2019 в 10:56

100 рублёвая купюра стала "крупной" с какого момента истории современной России?

100 руб. в "застойном" СССР - это да, деньги которые не все получали за месяц в виде зарплаты.

12 июня 2019 в 11:31

Пассажирка явно не так давно на зоне понятиям чести училась.

12 июня 2019 в 11:33

т.е. плюнуть в кондуктора - это нормально?! а какими крупными купюрами в общественном транспорте должны сдавать со 100 рублей?)))

12 июня 2019 в 11:42

а за что тетку уволили? пассажирка - явно гопница не в адеквате.

12 июня 2019 в 12:32

Плевок в лицо образует состав административного правонарушения, предусмотренного ст. 5.61 КоАП РФ — оскорбление. Дела по ст. 5.61 КоАП РФ возбуждаются прокурором.

12 июня 2019 в 12:42

Не берусь удить, кто из них хамоватей, но пассажирка наплевала на административную статью. Нужно было остановить троллейбус и вызвать полицию. И вы сейчас обсуждали бы сколько суток ей нужно дать.

12 июня 2019 в 17:12

Не понимаю почему тут так много против кондуктора настроены, это тролли что ли? Сказано было, что та "пассажирка" не приняла сдачу, и что, её надо было бесплатно везти? Кондуктор всё правильно сделала, высадив её. И вообще, за те копейки что кондуктора там работают они не обязаны со всеми быть внимательными и вежливыми. Целый день на ногах в пекле этом, пусть хозяева сами там работают, за эти гроши, и со всеми будут вежливыми. Тут как минимум нужно 30к платить, за работу в этом аду

12 июня 2019 в 22:53

мелочь тоже деньги от так --ВСТРЕТИТСЯ ИСТЕРИЧНАЯ МАДАМА КОТОРАЯ МОЖЕт ТЕбЕ ПЛЮНУТЬ В ЛИЦО И ПОсОДЕЙСТВОВАТЬ ОСТАТЬСЯ БЕЗ КУСКА ХЛЕБА ...НАЧАЛЬСТВО ТО НЕ МОГЛО ВСТУПИТЬСЯ?ОБИДНО И СТРАННО А СКОЛЬКО ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫХ ттенек и дяденек в свободном полете вот и ищутто то им не так то это

13 июня 2019 в 00:22

оператор с "пасажиркой" правокаторы засланные

.........
13 июня 2019 в 01:18

На фото к статье старый троллейбус, а на видео новенький)

Пассажир
13 июня 2019 в 02:41

Гнать таких не адекватных тёток надо.
Её функция билеты выдавать и молчать. Всё.

Татьяна
13 июня 2019 в 08:41

Когда ГЭТ установит видеокамеры в салонах? Это уже законом требуется. Вот тогда и не будет таких спорных ситуаций, кто в кого плюнул. А то всегда у нас пассажиры белые и пушистые, а кондукторы их то терминалами избивают, по оскорбляют, то толкают.

Владна
13 июня 2019 в 09:30

ужасные условия труда кондукторов ,стыдно использовать людей в наше время на такой операции,как оплата проезда . Карточки, безналичная оплата . То,что у кондуктора сдали нервы в результате поведения пассажира -это очевидно . Правильно сделала,что уволилась .

С богдашки
13 июня 2019 в 09:40

Большинство комментаторов видео вообще видели? Там не было слова в сторону пассажирки, что она неблагодарная забрала б сдачу и ехала б со всеми дружно, а "засаживали" именно кондуктора и предлагали ей 21 рубль, а та продолжала выталкивать и не пускать девушку в салон. Сейчас хоть по информации мэрии хоть от их руководства могут дать вам любой ответ на вопрос "почему?", девушка хоть плюнула, хоть толкнула, хоть не взяла сдачу мелкими. А кондуктор святая, довели женщину. Ну что смеяться-то ребят?

13 июня 2019 в 10:44

читаю... тут все такие культурные, интеллигентные, образованные, все против хамства... я наблюдала однажды - стоим на остановке на маршрутку, люди кучкуются, но без очереди, подъезжает маршрутка (дело зимой), весь этот табор ломанулся в дверь пихаясь, крича, толкаясь, огрызаясь, сударыни орут чтобы "не наступайте мне на шубу, уроды!", судари с перегаром, занимают место для ручной клади на соседних "что расставил?!" ногах..... - и все хотят присесть. Я зашла тоже, стою практически у двери, позади ещё один сударь и всё "местов нет!". Ту одна дама, с покрасневшим от боя за место, лицом подаёт за проезд с фразой - "Мужчина, будьте так любезны, предайте за проезд, если вам не очень сложно" , и поправив сбившиеся шапки и оторвав надорванные пуговицы, посетовав что все, кроме них, такие хамы, мы поехали оставив несчастливых, оставленных и кидающих проклятья в след удаляющейся маршрутке.... (занавес)

щзшошо
13 июня 2019 в 16:20

Виновата молодая сильно неформальная доставала ,
ей подавай сдачу определёнными купюрами .так не бывает .

13 июня 2019 в 17:55

По этому ролику понятно то, что кондуктор невсебешная, ничего другого я не увидела. И считаю глупостью оправдание, что пассажирка не взяла сдачу мелочью...Глупое оправдание, не более...