Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Якутия» отменила рейс из Новосибирска в Москву и отправила самолёт в другой город
«Якутия» отменила рейс из Новосибирска в Москву и отправила самолёт в другой город

С той стороны
3 июня 2019 в 15:52

Когда в этой стране размеры компенсаций за моральный вред и причиненные неудобства станут миллионными , как в развитых странах , а решение судов будет приниматься быстро - авиакомпания Якутия сто раз подумает , а стоит ли так делать ?? а пока же ....кланяйтесь в ножки правителям , что бы вам как бабе Зое дорогу отремонтировали и а/к Якутии что бы в Москву вас отвезли за ваши же деньги.

3 июня 2019 в 15:52

Всмысле "вернут деньги", а если пассажиры со стыковкой зарубеж летели?
Опоздают теперь на рейс в Турцию...

Летний_дождь
3 июня 2019 в 18:31

Раньше Якутия была отличной авиакомпанией. Работала, как часы. Для расширения авиапарка руководство хотело купить новые самолеты в Китае. Но Москва "настоятельно рекомендовала" закупить Sukhoi Superjet 100. После этого все пошло наперекосячку. Авиакомпания просто не успевает их ремонтировать. Мне по секрету сказали это в представительстве авиакомпании, когда я два дня не могла вылететь из Якутска.))

3 июня 2019 в 18:34

Компания Якутия, всегда по скотски относиться. Вечно задержка вылета на 1-2 часа! Забадали!

3 июня 2019 в 18:55

Видимо, кого-то важного надо было срочно отправить в Якутск. Например, на оленей поохотиться )))

Ирина
3 июня 2019 в 18:21

Потому как для а/к Якутия это в порядке вещей и это уже не «производственная необходимость», а закономерность. Пассажиры для данной компании совершенно не важны.

3 июня 2019 в 15:56

Нормально так собрался в Москву и не полетишь, самолет не дали.)
Кстати в Европе так отменяют электрички и автобусы а наши люди ждут, расписание же и билеты куплены.)

ехидна нск пассажир
3 июня 2019 в 16:09

Это в суд на компанию. Пусть возмещают материальный ущерб за изменение планов пассажиров и моральный ущерб за поражающую наглостью отговорку о производственной необходимости.
Еще следует обратиться по поводу этой отговорки в контролирующие инстанции России, если они еще остались, и обязательно в МАК - проверить деятельность этой компании на соответствие лицензии. Безопасность полетов после такого вызывает подозрение.

3 июня 2019 в 17:40

То есть - эта авиакомпания - полное г. Раз так плюет на интересы пассажиров. Надеюсь, что судемные издержки по искам пассажиров - на порядок превысят выгоду от "производственной необходимости"

3 июня 2019 в 15:55

Неужели так сложно найти фотографию 737 этой авиакомпании?

Так потому что в Якутии еще холодно, а обледенение опасно для самолета.