Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации В Новосибирске дорожники отремонтировали перекрёсток, оставив после себя ямы и гору щебёнки
В Новосибирске дорожники отремонтировали перекрёсток, оставив после себя ямы и гору щебёнки

Чапаев
31 мая 2019 в 23:14

Да ничего удивительного, Новосибирск выглядит брошенным городом, хозяина нет. Пыль, грязь, долгострои, абсолютное игнорирование норм качества со стороны огромного количества подрядчиков.

31 мая 2019 в 23:10

Почему мэрия абсолютно не выполняет свою работу и не следит за дорожниками?

Гость
31 мая 2019 в 23:13

Локоть иди уже сам как нибудь! Пока тебе пинка не дали! Ты реально уже достал!

Мститель
31 мая 2019 в 23:16

Дорожники сделали вид, что поработали, совсем как мэр )) Тот только обещает красиво, с делами пока туго. Да и то дело только в выборах, надо полагать

Дивный
31 мая 2019 в 23:23

От Гиганта до Дивногорского каждый день езжу с работы 1-1,5 Часа !!! И это все из за пропускной способности этого перекрёстка !!! Меня поддержат жители Дивногорского, Новомарусино, Криводановки, Марусино, Кудряши и все дачники этого направления!!! Такая же ситуация и по утрам. Помимо плохого качества дорожного покрытия ещё и неправильно организовано движение на этом перекрёстке . Все крадутся, скорость 5 км в час. Ямы, кучи выпирающей дороги, как после бомбежки. Такое ощущение, что не выделяют деньги на ремонт дорог. Куда смотрит мэр??? Все только отчитываются как у нас все хорошо.

ИХТАМНЕТ
31 мая 2019 в 23:10

А фабричную как отремонтировали?! Колодцы на полметра в ямах! И асфальт положили...... , как бы это объяснить.... не на всю дорогу)))) про ремонт дорог в Новосибирске пора анекдоты складывать!

Житель
31 мая 2019 в 23:17

Это так мэр выполняет свои обещания сделать безопасные и качественные дороги в городе?

лена путина
31 мая 2019 в 23:24

а кто принимал эту отремонтированную дорогу? или никто не проверял: сделали или нет и как сделали?

Митя
31 мая 2019 в 23:10

Это называется отремонтировали?! Пускай мэрия заставит их всё доделывать как надо либо пусть сама заново катает!!!

Жаба
31 мая 2019 в 23:14

Неужели нельзя сразу делать дороги качественно, а не на отвали, а мэрия?

Лайма
31 мая 2019 в 23:15

Да во всем городе не дороги, а одни развалины, куда только смотрят городские власти?

ехидная россия
31 мая 2019 в 23:11

Главное в ремонте дорог - это хорошо оформленное бумагами освоение средств.

1 июня 2019 в 08:33

Там дороги нет. Просто направление для движения. Желательно на вездеходе. Загруженный выезд из города стоит колом в пробках из-за этого.

Из прекрасного далека
1 июня 2019 в 08:50

Водителям к Травникову с Локтем надо идти. Спеть, сплясать перед ними, упасть на колени с мольбой, глядишь и сделают дорогу.

Охотник
31 мая 2019 в 23:20

НГС, поезжайте в любой частный сектор. Там такой ад. Хотя официально это Новосибирск. У нас мэрия старается не замечать вообще, типа этих территорий не существует

Подушка
31 мая 2019 в 23:19

В Новосибирске дороги больная тема, мало того, что их попросту мало, так еще и содержат в плохом состоянии. В прошлом году в яме погнула диск, шину на выброс

Город без хозяина
31 мая 2019 в 23:56

Переход через Ленина у "Маринс Парк Отель Новосибирск" уже год как в ямах стоит "прославляя" в веках и землях хозяина этого несчастного города!

1 июня 2019 в 09:17

Хилокская разбомблённа не хуже, разметку нанесли по ямам, их если и пытались заделать - то щебнем с землёй, который уже до конца дня испаряется.
Зато ул Жуковского капитально закатали второй раз за срок Мэра, не для горожан работает коммунист Локоть, а для показухи и свих буржуев чиновничков, на обычные выезды из города ему чхать.

Роджер
31 мая 2019 в 23:11

Очередной пример как у нас в городе городские власти делают дороги. Просто ужас! Всё через одно место!

Фига
31 мая 2019 в 23:12

А потом мэрия скажет, что это очередная нанотехнология, как обычно, впрочем.

1 июня 2019 в 00:12

Ай да на щебенку налетай ))) надо съездить взять на дачу потемнее как станет! Спасибо за наводку)

Герой
31 мая 2019 в 23:18

Такие дороги много где в городе. Я вообще даже боюсь представить, сколько денег тратят новосибирские автомобилисты на ремонт своих бибик из-за отвратительных дорог. А надо так - влетел в яму, потерял колесо, сразу же вчинил иск к мэрии. Может, тогда бы зашевелились

31 мая 2019 в 23:59

И так весь город ремонтируют, до первых дождей и нет дороги.

Анонимно из Канады
1 июня 2019 в 01:53

НГС вы бы хоть опубликовали фото дороги после ремонта. А то выложили фото ДО ремонта.

1 июня 2019 в 00:06

А нахрен вы покупали квартиры, в дивногорском и так далее, вам ни кто дивной жизни там не обещал!

Человек из будущего
1 июня 2019 в 07:29

А зачем первобытным людям дороги,? Дороги нужны людям разумным умеющим думать и имеющим хоть какую то культуру. А торгашам и барыгам достаточно направлений.

1 июня 2019 в 08:47

У дорожников при изготовлении новой дороги огромный простор для воровства- положи основания под покрытие вдвое меньше необходимого- сойдет, положи на порядок меньше- так же прокатит и лишь спустя некоторое время итоги "экономии" начинают вылезать наружу. Потому то новые дороги после открытия начинают нуждаться в ремонте, а ремонт этот приносит удовлетворение лишь на небольшой отрезок времени, потом,становится еще хуже.

Дело не в дорогах, а в навыках вождения, как водитель со стажем безаварийного вождения 50 лет знаю о чем говорю

изя
1 июня 2019 в 10:46

хилок на кольце дорога как в сирии. локоть ты лучший

1 июня 2019 в 11:26

НГС, может быть уже введете блокировку пользователей-тролей, получающих кучу минусов за свои комментарии?

1 июня 2019 в 13:24

Ничего там не отремонтировали, только что ехал.

1 июня 2019 в 21:47

В Новосибирске появились дорожники?
Травников нас осчастливил.

Справедливо
1 июня 2019 в 23:56

НГС напишите статью с извинениями когда там полностью закончится ремонт

Малой
1 июня 2019 в 23:55

Интересно так читать, мэрия ничего ответить не успела, зато статья на НГС уже есть есть

1 июня 2019 в 14:58

у каждого подрядчика надо спрашивать определение ремонта

31 мая 2019 в 23:14

опасно "качество" ремонта дорог комментировать нынче. 282 пришьют ещё

Феdя
1 июня 2019 в 08:52

Корреспондент НГС направил запрос в мэрию города с просьбой прокомментировать ситуацию. На момент публикации ответ ещё не поступил.
В дату публикации новости нгс отправляет запрос с такой формулировкой, что вы обязаны просто срочно -срочно дать свой комментарий. Тьфу. Такие запросы просто игнорируются.

Логик
1 июня 2019 в 23:51

Давай вдумаемся,если гора щебенки, значит ли что ремонт идет?

Боярин
1 июня 2019 в 23:54

Ремонтируют этот перекресток

Девятос
1 июня 2019 в 23:53

Да че за бред! где вы видели чтобы дороги за два дня ремонтировали? все еще делают там

Автомобилист
1 июня 2019 в 23:53

Гора щебенки говорит о том, что ремонт идет

алло
1 июня 2019 в 23:55

Ничего не пойму, зачем делать статью без аргументов?

Федяй
1 июня 2019 в 23:52

Не статья, а полный вымысел,сегодня там ехал работники все делали еще