Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации На Коммунальном мосту появился чёткий гаишник в трико и кроссовках
На Коммунальном мосту появился чёткий гаишник в трико и кроссовках

ульян
23 мая 2019 в 14:45

Стыд и срам. Даже в 90е такого не было.

В нашем захолустье
23 мая 2019 в 14:46

...это новость достойная нашего провинциального городка.

олег
23 мая 2019 в 14:46

Пусть хоть в шортах, лишь бы нарушителей ловили

Точняк
23 мая 2019 в 14:47

Даже у нас в Чопе нельзя являться на рабочее место не в специальной рабочей форме.

23 мая 2019 в 14:48

Derzkiy&Chodkiy

Джо
23 мая 2019 в 14:50

Считаю данную форму одежды правильной. Сразу видно чёкаво и за чем подкатил и тормознул колеса )))

23 мая 2019 в 14:50

Это просто продолжение общей линии пропаганды спорта и здорового образа жизни начатой, в том числе, в соседней статье про фитнес-залы:)))) Скоро увидим фото Локтя, Травникова примерно в таком же виде:))) Ну а дальше - по всему городу - работники метро, вокзалов, поликлиник, кондукторы и так далее будут облачаться в подобные одежды. "Вот так спорт вошел в нашу жизнь" - напишет старожил про наше время лет через 60:))))

Алексей
23 мая 2019 в 14:51

Деревня🤷‍♂️

Babrak
23 мая 2019 в 14:51

И кто-то поверил, что это инспектор? Чувак решил по-легкому бабла поднять.

23 мая 2019 в 14:52

Есть че по неоплаченным штрафам? а если найду?

23 мая 2019 в 14:53

Потому что работать некому в этой конторе. Вот и начали всех подряд принимать. Ничего скоро раздобреет и "заработает" на нормальные штаны и кожаные ботинки

.....
23 мая 2019 в 14:54

Ну конечно.. он не имеет права останавливать автомобили. И проверять документы.. и вообще ничего он не может делать. Стажера должен сопровождать реальный сотрудник.)) Но на практике.. никто это не соблюдает. Сейчас по попе отшлепают парочку сотрудников.. легонько.. да и то.. если есть свидетельства того.. что стажер какие-то действия совершал.

23 мая 2019 в 14:56

стыдоба ужас .позр портит вид тока других сотрудников позорит позорник фу.гнать таких надо позор

23 мая 2019 в 14:57

Бугага. Вспомнил трикошники 90-х, когда молодежь в них щеголяла..
Сам не без греха, тоже приходилось дань моде отдавать)

Больше писать не о чем? Сами же в курсе, что это стажер!!! Позорники.

Василиса
23 мая 2019 в 15:00

Смех сквозь слезы.
Дожили.... что даже люди, работники в госучереждениях,
докатились до такого.
И опять, Нашим начальникам фиолетово, что происходит в городе.

киви
23 мая 2019 в 15:01

наверное, типа дружиника. совсем обленились бездельники, работать сами не хотят

23 мая 2019 в 15:02

Да он там давно в таком прикиде тусуется.

И, кто-то останавливался? Я бы в скорую позвонил и сказал, что человек вообразил себя инспектором и с риском для жизни кидается под колеса машин.

23 мая 2019 в 15:12

Как дикие.... ну стажёр стоял, и что дальше!? На всех не напасёшься формы, а покупать самому для стажировки -цены кусаются! Ни чего не вижу в этом плохого, он что не человек?! Думаю кто сталкивался-поймёт.

Если бы
23 мая 2019 в 15:12

интересно, у него есть какие-то документы ?

23 мая 2019 в 15:14

"А чо такога"? Вы вспомните "академика" и Героя России одного. Первый раз в Кремле когда его Сам за ручку держал и обещал вечную поддержку --- также и был одет примерно. Это система, внутреннее содержание рано или поздно прорывается наружу...

23 мая 2019 в 15:15

За тонер меня остановил ! Я ему причина остановки и ваши документы ! Он говорит ничего нет и значка ! Я говорю удачи и дальше поехал ! Пусть идёт законы учит ! Ребёнок

Макс
23 мая 2019 в 15:15

Автору видео прославиться захотелось,ничего привлекающего внимания,в этом видео нет.

Карлосон
23 мая 2019 в 15:16

Ну стоит стажёр на дороге, раздули сенсацию на ровном месте.

23 мая 2019 в 15:17

Это нарушение !!!! Полное и штраф и наказание не маленькое !!!!

23 мая 2019 в 15:17

Делаем репосты!!!

Пешеход
23 мая 2019 в 15:24

Я бы ещё выяснил у ГИБДД на каком основании стажёр останавливает автотранспортные средства. Согласно ПДД Водитель не обязан останавливаться на требование таких «проходимцев». Наличие жезла, рации и железки не даёт такого права.

23 мая 2019 в 15:29

Это не автоинспектор. Это вроде дружинника, не помню точно, как называется,

23 мая 2019 в 15:32

Шорты, сланцы и плетёная шляпа с какардой, ну и жилетка ДПС конечно. Это лучший летний вариант. И им не жарко и мы поржём.

23 мая 2019 в 15:37

Не останавливайтесь никогда перед такими ряжеными

wrx
23 мая 2019 в 15:42

Он еще и между ног почесывает идет ... совсем туго с кадрами в ГИБДД ??? На стеб даже похоже ))

23 мая 2019 в 15:44

А на 0:20 это он что делает? Причинное место чешет?))

Бамперовский
23 мая 2019 в 15:44

Полный нгс клоунов, а сами другого клоуном считают. Того кто стоит. Облик всей страны в одном месте в интернете.

Джон Фрум
23 мая 2019 в 15:46

Сбросили маски

Серый
23 мая 2019 в 15:47

эка невидаль...стажера не видели? станет сотрудником, тогда выдадут ему и форму с нагрудным знаком и широкое лицо с большим пузом)

люстра
23 мая 2019 в 15:50

Я если честно в шоке кого берут в эти ДПС. У него похоже даже нет пунктика в голове , что ты идешь на работу ( пусть и стажер) целый день на виду , с людьми общаешься....как у себя в разрушенных деревнях и моно городах привыкли ходить по подворотням в треко в бутылкой пива в руке , так и сюда приехали и на дорогу кто то его выпустил. Позор вообще. Всё это конечно оценочные мои суждения , но не вижу другого объяснения такого отношения к своему внешнему виду в общественном месте , с заявкой "при исполнении"

Сергий
23 мая 2019 в 15:50

Да вообще дружинник какой-то. У них свободная форма одежды. Так то больше на парковщика похож...

23 мая 2019 в 15:56

Православный гаишник ))

гаишник на минималках

Как бы так
23 мая 2019 в 16:05

Денег нет, вы держитесь там, господа полицейские ... Отношение с переменой названия не изменилось, знакомый работал в конце 90-х , начале 2000-х еще в милиции следователем, так за 4 года дослужившись до старш.лейтенанта, форму ему так и не дали , говорит, все время требовали купить за свои средства в спец.магазине

23 мая 2019 в 16:07

Выглядит и правда стремно. Ещё и белые носки. Прям все атрибуты пацанчика с района.
Пусть и стажёр, но раз ты работаешь, надо одеваться по приличнее

23 мая 2019 в 16:09

Россия окончательно скатывается в статус банановой республики четвертого мира.

23 мая 2019 в 16:09

Новость яичка выеденного не стоит. Ибо такие парни постоянно встречаются по городу. Может быть стажеры, а может и нарушители отрабатывают повинность, дабы впредь неповадно было нарушать ПДД. Обыкновенное дело.

23 мая 2019 в 16:09

При всём моём уважении к офицерам дпс, я бы даже не остановился на махание жезлом какого-то прощалыги.

23 мая 2019 в 16:46

Не переживайте, у нас в стране все четко и президент, и премьер-министр и губернаторы с мэрами - все пучком!

23 мая 2019 в 16:51

А чем вам так пацанчики с района не нравятся? Как будто в Нске другие есть? В основном все такие. Нормальный парень, даже симпатичный)

Гопник с жезлом!

если меня такой клоун будет останавливать -приторможу, посмеюсь и поеду дальше.

Гена
23 мая 2019 в 17:14

Я в академе видел такого несколько раз. Подумал, что это сын гаишника который в машине сидит, помогает папе. Он меня остановил, сказал: "плохо выглядите". Отправил к папе в машину, тот предложил дунуть в кулёк из моей страховки и отпустил.

Владимир
23 мая 2019 в 17:32

Встречают по одёжке провожают по уму !!!
Не стоит судить человека по одежде