Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации В Толмачёво на 8 часов перенесли вылет рейса на Sukhoi Superjet
В Толмачёво на 8 часов перенесли вылет рейса на Sukhoi Superjet

Александр
13 мая 2019 в 13:22

Президентом объединенной авиастроительной корпорации, которая выпускает Суперджеты, является Слюсарь Юрий Борисович, 1974 года рождения - бывший музыкальный продюсер.

Parker
13 мая 2019 в 12:48

Бояться не самолетов надо, а компьютерных операторов вместо опытных пилотов....

123
13 мая 2019 в 13:15

Последняя авария оказалась очень страшной. Страшнее прочих, потому что когда отказывает техника, остаётся надежда на экипаж, на капитана. А оказалось, что надежды-то и нет. Экипаж не только не спасёт, а ещё и угробит. Потому что не обучен. Потому что и в авиации правят "эффективные менеджеры". Страшно.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
13 мая 2019 в 12:12

Ночью такой же Сухой летящий в Самару вернулся в Москву ...

13 мая 2019 в 12:21

про причины переноса ни чего не выяснено, но как преподнесено!!!!

13 мая 2019 в 12:09

Все сдали билеты и потому отложили рейс? Я бы точно вернул билет!

13 мая 2019 в 12:25

только сейчас разглядел что у Суперджета нет аварийного выхода по середине над крылом как есть у любого западного самолета типа айрбаса A319 их аж два. Этот самолет делали военные сразу видно что не для людей и их безопасности. Еще повеселило что там один ряд на 2 сидения а второй на 3 в Боингах ни разу такого не видел. Короче это Лада Калина от авиапрома.

13 мая 2019 в 12:18

Авиакомпаниям нужно вводить платную опцию в билеты: "Только ради Бога не на Суперджете!"

Сашог
13 мая 2019 в 12:06

Чтото с этой моделью лайнера явно не то

Дмитрий
13 мая 2019 в 12:24

Что вы все прицепились к этому самолету (кстати хвост и нос делаются у нас в городе)
1. Влетели в грозу - уже косяк - есть все средства этого не делать
2. да отказал автопилот
3. Командир ни разу не сажал этот самолет без автопилота (политика такая в авиакомпании)
4. приняли решение садится с без выработки топлива с перегрузом- это уже похоже на панику (но тревогу в аэропорту не объявили - тихушники)
5. с перегрузом сели не аккуратно - учудили козла.
6. Эвакуацию организовали абы как. дымозащитные комплекты экипаж не использовал пассажирам не помогал.
7. прибывшие пожарники действовали крайне не профессионально не помогли а скорее усугубили ситуацию.
Я крайне не люблю когда списывают на погибший экипаж - они не могут ответить но в данном случае основные вопросы именно к экипажу и тем кто организовывал обучение.

Патриотам
13 мая 2019 в 12:48

В авиаотряде "Россия" есть SSJ-100?
Совпадение? Не думаю.

111
13 мая 2019 в 13:10

проекты новых самолетов ТУ 334 и новых моделей Илов были угроблены ещё при ЕБээНе . Потому и поручили делать фирме Сухого, хоть до этого они никогда гражданские самолеты и не делали.

13 мая 2019 в 12:44

Люди элементарно боятся. Одно слово - Суперджет уже вгоняет в панику. Я бы больше боялась непрофессионального экипажа. Всегда любила летать. Теперь страшновато.

Жэээ
13 мая 2019 в 12:16

Вот бы меня бомбануло )) я б не полетела.

13 мая 2019 в 12:47

Недопилот не сумел посадить самолёт, а виновато воздушное судно. По таким признакам давайте и ДТП рассматривать, виноват не водитель, а автомобиль.

13 мая 2019 в 12:34

надо ездить поездом, летать в наше время опасно

13 мая 2019 в 12:19

А сколько замен ВС по причине отказов Боингов? или эйрбасов? Почему не было сообщений о замене ВС в связи с неисправностью двигателя 13 февраля на рейсе Москва-Новосибирск....? Неисправность была замечена, кстати, когда мы уже все в салоне были!!!

Клоп маяковского
13 мая 2019 в 14:54

Надо отдать все суперджеты совету феерации. Несколько можно подарить Зюганову и Жириновскому.

13 мая 2019 в 12:31

Началась истерия. Пилоты разбили самолет в Шереметьево, теперь ищут себе оправданий из цеховой солидарности.

Ну,ну
13 мая 2019 в 12:11

А может отменить все вылеты этого корыта, как в случае с Боингом?

13 мая 2019 в 13:16

Тотальный распил, воровство и грандиозная коррупция, возглавляемая высшими эшелонами власти создала мертворожденый проект, под названием Суперджет 100. При нынешней коррумпированной власти , к сожалению, ничего другого они сделать не смогут.

Демократ
13 мая 2019 в 12:49

Обескрымленные переполняют новосибирский сайт в новостях про День Победы и Суперджет, а это значит что их кураторам важны эти темы. Это надо учитывать при прочтении комментариев.

P.S. Сейчас начнутся любимые выражения ботов: "кремлебот тебя не спрашивали", "лахтинец не летай", "ольгинские подтянулись" и т.д. Глупые боты не понимают, что палятся на таких выражениях и сразу становится понятно кем они являются.

Исак
13 мая 2019 в 12:26

Суперджет -отличный самолет и доказал это.Все фальшивки в сети-от желания получить лайки. Есть то,что подправить,как и в каждой новинке. Авария последняя трагическая-вина пилотов, а не машины.Машина,к слову, выдержала аж два удара о землю,несмотря на полные баки. А отмена рейсов-скорее всего перестраховка тех.служб на земле.

Пузатёр
13 мая 2019 в 13:57

ниче
на духовности и сверхдержавии будем летать
батуты не осилим уж

13 мая 2019 в 12:08

Люди потому что массово отказываются летать на этом хламе...

13 мая 2019 в 13:42

Ага.
Пилоты приложили Суперджет о полосу, и теперь если где упоминается Суперджет, то паника, все срочно требуют комментариев и сдают билеты.
Автоматика воткнула два Боинг 737 в землю, и ничо, про Боинги тишина, всё спокойно.

Владимир
13 мая 2019 в 12:53

За прошедшие два дня произошло четыре инцидента с самолетами Суперджет. Буквально прошедшей ночью очередной аварийный Суперджет вернулся в Шереметьево из-за отказа автоматики. Зато у нас президент в хоккей лучше чем Уэйн Гретцки играет.

киви
13 мая 2019 в 12:14

народ, бойкотируйте эти супер недосамолеты

кот
13 мая 2019 в 12:59

В Нормальных странах или государствах,как с боиногом до выяснения причины катастрофы ,запретили эксплуатацию а у нас нет. Так как это интересы определенных людей.В нашей стране, люди не главное. ЖАЛЬ,

13 мая 2019 в 13:54

по ходу там накосячили все. самолетостроители, пилоты, службы аэропорта

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
13 мая 2019 в 13:06

Все страны уже этот хлам вернули , только Мексика их на запчасти пустила . А нашим авиакомпаниям деваться некуда. Обязаловка .

Катя
13 мая 2019 в 16:07

Кто-то там писал о Боинге 737, так вот эта модель старого образца считается самой небезопасной, при этом сравнивать ее с SSJ100 просто по количеству катастроф - бессмысленно, так как количество эксплуатируемых лайнеров очень отличается. SSJ100 эксплуатируется, фактически, только в РФ, так как другие страны отказываются от этой модели из за постоянных поломок. Конечно, катастрофа может случится на любом лайнере, но вот как -то этими самолетами летать совсем не хочется.

Один-случайность,а два-уже закономерность.И где кремлеботы,которые будут рьяно защищать эту посудину?Или трезвеют после майских?

Parker
13 мая 2019 в 12:32

Не гоните на самолёт, было две катастрофы обе по вине экипажа.

смс
13 мая 2019 в 13:35

Самолет, летевший в Самару вернулся. Хочется узнать причины задержек/ возвоащений. А то сейчас массовая истерия начнётся у людей.

Слышали
13 мая 2019 в 18:04

Почему самолеты с президентами не попадают в авиакатастрофы?
У них спецзащита или чо?

13 мая 2019 в 12:47

НЕ полетел бы на этом хламе.

Внуково
13 мая 2019 в 13:03

проблемы в га очень серьезные как и везде у нас. Коррупция рулит.
Летают (пилоты) неучи, пьяницы и пр. и пр.

Мяханик
13 мая 2019 в 12:39

Супер новость!
Суперджет-100, совсем Сухой, совсем фляга с гайками, да.
При Городецком такого не было!

ЫЫЫ
13 мая 2019 в 12:50

"Ну что, смертнички, покувыркаемся?" (с)