Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В ГИБДД рассказали о последствиях аварии на парковке «МЕГИ»: травмы получил водитель «Тойоты»
В ГИБДД рассказали о последствиях аварии на парковке «МЕГИ»: травмы получил водитель «Тойоты»

смотрите знаки
13 мая 2019 в 11:08

на территории Меги "зона 20 км/ч", Корона шла явно больше - так что все шансы на "обоюдку".
а если хороший адвокат - то Пыжик еще и возместит себе

13 мая 2019 в 13:45

на парковке? с попутной машиной? да так что переломы и на машину страшно смотреть.... А с какой скоростью они ехали по парковке?

wrx
13 мая 2019 в 10:18

Понятно, что Пыж виноват, но и водиле на Премке урок... Летел как ужаленый судя по фото! Раздражают эти летчики на парковках ТЦ, там на каждом метре препятствия появляются, а они тапок в пол и валят выпучив глазенки!!!

13 мая 2019 в 11:41

А про сбитого пассажира выходившего из трамвая --- загадочная тишина? Ожидаемо.

Аркадий
13 мая 2019 в 09:50

Водители из других регионов это беда и горе нашего города. Управлять транспортом они не умеют и признаться в этом боятся. Опасность представляют такие водители для себя и пешеходов. Нужно как то ограничивать людей на чужих номерах.

Иларион Михайлович
13 мая 2019 в 11:55

Был я вчера в Меге. Согласен, что у ее стен напряженное автодвижение. Особенно опасно движение авто под зданием Меги-Икеи. Зря власти позволили остановку автобусов вплотную к Меге. Понимаю, что людям с покупками это удобно. Но большие автобусы перекрывают видимость для легковых автомобилей. Если водители легковушек едут медленно и глядят во все стороны, то это нестрашно. Но если водитель неопытный или недоглядит по какой-то причине, то может или сбить кого-то или попасть в ДТП. .

Гость
13 мая 2019 в 10:29

Ваше предложение не соответствует Конституции России , дающей право свободы передвижения на всей территории страны и гарантирующей равенство всех граждан.

13 мая 2019 в 10:34

если поменять буквы местами в слове ПЕЖО ?