Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

343 комментария к публикации В Новосибирске появятся парковки только для чиновников
В Новосибирске появятся парковки только для чиновников

26 апр 2019 в 10:33

Что и требовалось доказать, сначала прикрылись лозунгом о заботе, для создания этих парковочных мест, а потом как и писали в комментариях, раздали своим разрешения на парковку, тут же прикрывшись нормативными актами, ладно хоть на "опыт Европы и Америки" не сослались.
Нас же лишили парковок, и сделали для себя, прикрываясь заботой о нас, и все это на наши же деньги(налоги).
Я очень надеюсь что Локоть пролетит как фанера над Парижем.

как обычно произошло...лишили простой народ бесплатных парковок, а теперь избранные небожители, будут стоять там бесплатно...а оплачивать их бесплатное стояние будут те же ущемленные в правах граждане...как же достал этот колхоз избранных...

ЫЫЫ
26 апр 2019 в 10:29

Статья 19 КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ:
"2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности."
Не?

Алексей
26 апр 2019 в 10:28

Локтю видимо сильно надоело быть мэром!

26 апр 2019 в 11:01

Видимо наш мэр хочет посоревноваться с Порошенко, по степени ненависти избирателей, ему всего пять лет назад доверяли, а под конец срока полное разочарование.
Очень хочется посмотреть в глаза коммунистам которые с пеной у рта хотели доказать всем что их кандидат сможет кардинально работать лучше чем трое перед ним.
Моё мнение было и тогда и сейчас их красные знамёна полностью дискредитировали себя.
Правильные коммунисты были до 1953года, а дальше по накатанной и что самое ужасное по нисходящей.

26 апр 2019 в 11:22

Что дальше? Чиновникам разрешат ездить на красный свет, по встречке, по тротуарам?

Шкаff
26 апр 2019 в 11:00

Кажется, кое-кто уже в край оборзел...

26 апр 2019 в 11:05

Парковки для бояр за счет средств крепостных

26 апр 2019 в 10:33

а чем чиновники лучше обычных людей?
и что это за сегрегация по чиновничьему признаку

Житель НСКа
26 апр 2019 в 10:30

Это как инвалиды. Только чиновники.

ГостЬ
26 апр 2019 в 11:23

Тем, кто пишет "мэр же коммунист", "странное поведение для коммуниста" и т.д., поясняю следующее.
Современная "коммунистическая партия" (КПРФ) к коммунизму имеет такое же отношение, как морская свинка к морю. Тем, кому это до сих пор непонятно (хотя, за 30 лет можно было бы уяснить), советую почитать "манифест коммунистической партии", и сравнить его с тем, что делают современные "коммунисты". Да вы хотя бы устав их гляньте. Обычная капиталистическая ячейка. Ничем от "ядра" не отличающаяся.

789456
26 апр 2019 в 10:30

А возле крупных магазинов, детских садов такие будут? А то ставят на места инвалидов!

26 апр 2019 в 10:32

Для злоупотреблений почву вижу я.

Тикси
26 апр 2019 в 10:39

То есть, для простых граждан платные парковки и пусть платят, а мэрским чинушам персональные бесплатные? Наглости просто нет придела.

Выдра
26 апр 2019 в 10:32

Короче мэрская мафия все под себя и своих "друзей" делает. Челяди здесь делать нечего.

26 апр 2019 в 10:32

Напишите в заголовку как есть на самом деле: "В Новосибирске появятся парковки только для тех, у кого есть деньги и связи в чиновьечном мире"

26 апр 2019 в 10:42

Тут что-то перепутано, у нас точно мэр коммунист, а не в Москве?

Каратист
26 апр 2019 в 11:00

Не стоит забывать из каких организаций (ВЛКСМ, КПСС) все эти чиновники выросли. Искать надежды в идеалах прошлого сейчас явно не стоит, лучше обратить внимание на то, как ведут себя гос. служащие в странах ЕС и какими правами и обязанностями они наделены.

26 апр 2019 в 10:29

С каждым днем все интересней и интересней становится жить в городе... Ох, Локоть, не быть тебе мэром больше...

26 апр 2019 в 10:35

Ну это уже край просто, Локоть на открывал платных парковок, пусть теперь сам и платит за них.

Авакуум
26 апр 2019 в 10:40

А у Мэрии ничего не треснет? Ещё чего не хватало, чтобы им парковки делать отдельные

Ротшильд
26 апр 2019 в 10:35

Я вот не понимаю, у нас что проблем больше нет в городе? Только этими парковками и занимаются. Лучше бы мэрия дорогами занилась, да грязью в городе. Субботник прошел, а город как утопал в мусоре, так и утопает.

26 апр 2019 в 11:05

В корень опупели!

26 апр 2019 в 11:20

Я не сильно образован, чтобы толком объяснить, чем меня так возмутила идея парковок для чиновников. Но я прям уверен, что это не правильно, и машины на таких парковках должны испытывать проблемы с электропроводкой...

Жаклин
26 апр 2019 в 10:37

Локоть давай досвидания с такими идеями. Это уже не смешно такие решения принимать.

26 апр 2019 в 11:17

Эти знаки не законны. Пусть попробую эвакуировать, по ПДД никто не нарушит, если встанет там, т.к. знаков в ПДД таких нет.

26 апр 2019 в 10:37

Есть ощущение, что мера незаконная и есть повод обратиться в прокуратуру. И скорее всего, в Новосибирскую прокуратуру обращаться пустая трата времени, нужно идти на более высокий уровень.

26 апр 2019 в 11:46

предлагаю пойти дальше- бесплатные распределители для чиновников, отдельные туалеты, льготы по налогам и ЖКХ.....за страну переживают, бедные

Aleksey
26 апр 2019 в 10:42

Проблемы с парковками из-за чиновников (они утверждают планы строительства и развития города) - вот и надо делать парковки для всех кроме чиновников.

Н-чанка
26 апр 2019 в 10:54

Почему бы не добавить к этому спецсупермаркет с пониженными ценами для чиновников, освободить их от оплаты ЖКХ, налогов и всяких глупостей, за которую челядь вынуждена платить. Не останавливайтесь, господин мэр, гулять так гулять.

Барбариска
26 апр 2019 в 10:39

Сейчас все парковки будут заставлены черными мэрскими камри. За чей счет банкет? Не весь бюджет еще распилили?

26 апр 2019 в 11:48

По выборам мэра все ясно.)

26 апр 2019 в 11:52

Какая ответственность в случае кражи такой таблички.)

26 апр 2019 в 10:42

локоть то мож и пролетит как фанера над парижем на выборах, но следующий мэр это решение не отменит, и все останется так

26 апр 2019 в 11:29

Г-н Локоть, зачем чиновникам вообще автотранспорт? Пусть как и большинство горожан пользуются общественным и гуляют пешком. Глядишь и проблемы города (лужи, которые невозможно обойти, общественный транспорт, на котором не реально никуда добраться после 21.00 и т.д.) увидят и решать начнут.

Локоть делает всё возможное чтобы не быть мэром. Лично я голосовать точно пойду и точно не за него. Проголосую хоть за кого другого (кроме Едра и навальнят).

26 апр 2019 в 11:35

Господа и дамы не ошибитесь с выбором мэра в этот раз.

26 апр 2019 в 10:47

Очередной тест на терпимость народа. Знают, что прокатит.

26 апр 2019 в 10:36

Деньги городского бюджета тратить некуда? С этой мэрией все понятно уже, давайте новую.

CNN
26 апр 2019 в 10:46

В Европе мэры городов на велосипедах да на метро на работу добираются. У нас же всё стабильно . Царь, бояре и холопы.

26 апр 2019 в 11:32

Эх, Локоть, Локоть... для своего лектората значит платно, а для лектората Единой России, бесплатно...
думаешь на этих выборах на власть опереться? Не веришь уже в тех кто тебя выбирал....

26 апр 2019 в 12:25

Вот что происходит, когда нет оппозиции. Надо не парковки им давать, а машины служебные отбирать! Был у меня друг - начальник комитета в мэрии, так за ним был постоянно закреплен автомобиль с личным водителем. То есть он его с утра забирает из дома и везет в мэрию, затем целый день сидит в машине(!). Вечером везет его обратно домой. Иногда, не каждый день, свозит его на заседание из одного здания мэрии в другой... И все это оплачиваем мы.
Оставить машины самому мэру и пару служебных общих. Все!
Кто бы петицию что ли сделал, 100 тыс набрала бы легко!

Вячеслав
26 апр 2019 в 10:43

А может сначала для людей парковки сделать а потом для себя? А то для людей эвакуаторы, а для себя личные парковки в центре города!

Серж
26 апр 2019 в 10:40

Переименуйте статью, что в городе появятся места для избранных, а так же для их друзей и братьев.

789456
26 апр 2019 в 11:09

Прикольно так то у чиновников, за счет народа получается! Совсем от народа обособиться хотят! Сначала свои здания, свои кабинеты, потом автомобили, а позже уже и с водителем, теперь свои парковки! А дальше что? Может уже совсем им не мешать, обособить их всех вместе взятых, где нибудь в отдельном городке на Колыме или в Воркуте, ну чтоб в одном месте все, и ездить никуда не надо, автомобили закупать, парковки индивидуальные делать!

26 апр 2019 в 13:10

Т.к. кастовость и сословность уже победила всех и вся то жди вскоре новых потрясений! Народ таких вещей не прощает...

Хатико
26 апр 2019 в 10:35

Разве себя любимых обидят? Сразу бы и говорили, что под себя делают!

Аист на крыше
26 апр 2019 в 10:33

Все равны, но кто то ровнее. Сейчас все блатные места на круглосуточной основе мэрские сотоварищи займут.

пол кан
26 апр 2019 в 11:33

слуги народа зазнались

ГостЬ
26 апр 2019 в 11:09

Самое интересное, что эти места для парковок, по любому, будут не просто "для чиновников" (то есть для государственных служащих), а для "чиновников, имеющих специальное разрешение". А это значит, что те же самые работники аппарата, которые тоже являются чиновниками и имеют корочки, но не являются "управленцами", а просто рабочие винтики - фиг там они получат эти разрешения. Простой специалист приравнен к простому смертному и никакие "чиновничьи привилегии" ему не светят, несмотря на наличие корочек. Опять для "небожителей" плюшки стряпают..

26 апр 2019 в 11:34

Вообще то, картинка с табличкой, это не могли в Новосибирске снять, почему то у троллей Собянин молодец, хотя это у них эти таблички навесили, а Локоть редиска, откуда такая избирательность?