Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Солдаты засыпали снегом машину новосибирца по приказу начальства
Солдаты засыпали снегом машину новосибирца по приказу начальства

17 апр 2019 в 20:07

а у парадного входа в Кремлевский дворец припарковаться слабо?!

сосед с богаткова
17 апр 2019 в 23:59

Это недоразумение называющее себя человеком, пытаеться за счёт других людей, которые не могут так красноречиво говорить, заработать себе в первую очередь денег. За свою якобы борьбу только не понятно с кем. С простыми людьми которые делают свою работу, службу. А он пытаеться их выставить на посмешище.

17 апр 2019 в 16:54

Если опросить некого негодяя, делал ли ты нечто нехорошее, то скорее всего, большинство негодяев ответят: " каких-либо негодяйских действий не совершали и указаний со стороны вышестоящих негодяев не получали".
В принципе, этого достаточно. И проверку на этом можно заканчивать.

17 апр 2019 в 16:55

В Нидерландах вылечили от ВИЧ третьего человека в истории. В России представили автозак для инвалидов и беременных.

17 апр 2019 в 16:54

эту часть нужно из города вывести. по территории части проложить дорогу, соединяющую Б. Богаткова и Никитина. Здания в хорошем состоянии отдать под школу, детский сад и поликлинику. самолеты-памятники оставить.

faust
17 апр 2019 в 22:23

С каждым видосом ситуации все дебильней и дебильней.

17 апр 2019 в 16:53

Невнятное видео. Куча каких-то лишних ненужных кадров из фильма, где машина припаркована непонятно из этого видео. могли бы подальше отойти и снять на видео расположение. А так складывается впечатление, что припарковали прямо перед бетонными блоками перед КПП, мешая проезду военных автомобилей.

17 апр 2019 в 17:05

Тупой юмор прапорщика за 100. Обхохотаться.

17 апр 2019 в 16:46

Ну если на Богаткова то понятно кто приказал засыпать...

Проще на территории военных машины вообще не ставить, чем потом с ними разбираться. Но блогерам же все можно, пусть теперь разгребается.

Без комментариев
17 апр 2019 в 17:48

Интересно, а если бы там стоял Гелендваген или новенький Порш на блатных номерах "О000ОО 54rus" ?! Они бы рискнули повторить подобное?!)))

17 апр 2019 в 16:44

Легко отделался, могли и БТРом по тазику проехаться.

17 апр 2019 в 16:57

Сейчас все кому лень работать - либо блогеры либо таксисты.

18 апр 2019 в 10:27

Мне вообще все равно, что с блогерами происходит. И на НГС не надо такое выкладывать

17 апр 2019 в 16:50

Где они столько снега нашли?

Цвета хаки
17 апр 2019 в 16:51

Кто там свистел про кормить свою армию? Их сколько не корми все равно будут не вам служить, а хозяевам прислуживать.

служить и защищать
17 апр 2019 в 16:47

Известный блогер, бросающий свою железяку где попало, пусть спасибо скажет что ее не разминировали.

Игорь
17 апр 2019 в 19:45

"Блогеру" в самом начале повезло , что дежурный по КПП оказался нерешительный,а так бы вызвал тревожную группу -и блогер оказался бы на гауптвахте по подозрению в шпионаже ( зашел на территорию воинской части , начал вести скрытую видеосъемку ) , а особый отдел части еще бы доказал подготовку к теракту ( в авто могли что-то найти ) P.S. Помимо территории воинской части огражденной забором - есть еще и прилегающая территория относящаяся к ней .

17 апр 2019 в 17:02

военные перед гражданскими не отчитываются.
любишь рисковать - паркуйся у части ))
так, снежочком маненько закидали это вообще считай повезло ))
могут танком переехать, потом скажут у нас учения и всё.

блогеры правильно городскими улицами занимаются, а к воякам лучше не лезть.
и да, блоки там не просто так лежат. Надо чтобы машина, которая попробует прорваться через блокпост или вырваться из охраняемой зоны, не могла этого сделать. Для этого устанавливают блоки, колючку - это заставляет проезжать по изломанной линии, а не по прямой. Снижать скорость соответственно.
Так проще цель поразить (медленно движущуюся).
Если там чья-то тачка припаркована, она мешает обзору по цели.

17 апр 2019 в 17:05

ещё ежи железные на Военной почти на дороге вечно стоят выдвинутые военными,едешь и сдвигаешься опасно на встречку,зато воячный въезд в безопасности

17 апр 2019 в 20:47

Вояки какие-то нерешительные. С такими вояками у блохера еще полгода машина не кончится

18 апр 2019 в 00:45

Просто провокатор, вот и все.

17 апр 2019 в 17:15

Красавцы: круглое несем, квадратное катаем. Сугробы должны быть квадратные.
Вот теперь водятлы пусть жалуются куда хотят: эт вам не полиция с гибдд и не эвакуаторщики из которых веревки можно вить. Это армия детка: не паркуйся в неположенных местах

Мдя
17 апр 2019 в 16:48

Когда бог раздавал мозги, армия была на манёврах!

17 апр 2019 в 20:36

Вот девка в штанах. Бросил свое корыто вопреки здравому смыслу и прикрывается ПДД. И еще, как шапокляк снимает втихую. Жирный минус этому товарищу.

Белка N1
17 апр 2019 в 16:44

А зачем выполнять преступный приказ руководства?

бугогага
17 апр 2019 в 17:24

хорошо когда есть свободное время. можно парковать машину на зло врагам и потом делать видео на ютуб! полезное дело!

color
17 апр 2019 в 17:30

Там выехать - как два пальца, чё быть такой обиженкой.

Васек
18 апр 2019 в 06:17

Надо было блоггера в машину посадить сначала, а потом уж закидывать снегом.

8978
18 апр 2019 в 09:36

Надоели уже эти блогеры! Не мешайте людям работать. Нужно было толпой закинуть её на сугроб!!!

17 апр 2019 в 17:17

Считаю что блогер все сделал правильно, военные по старой привычке считают что если они раньше все можно было, то и теперь можно показать что они главные.
Но вообще не они корень проблемы - власть не у них, они такие же починеные как и все мы. Бороться с ними за парковку - то же самое что с соседним ТСЖ, Никакого геройства.
А по существу - если у В.Части нет прав на эту площадку, они должны договориться с ГАИ и мэрией чтобы ограничить там присутствие посторонних машин, ввиду необходимости проезда техники или например террористической угрозы. Нет знаков - значит не договорились. А то если следовать логике военных , то вообще на расстоянии 500 метров от забора находиться нельзя.

123456
17 апр 2019 в 17:56

Блогер - это специалист по раздуванию из мух слонов?
Ав НГС написал, чттб побольше просмотров хапнуть?

Движняк
17 апр 2019 в 17:39

Развелось блогеров - иди асфальт укладывать и теплотрассы ремонтировать - это вам не рассуждалки на камеру через призму своего мировоззрения...

Гоша
17 апр 2019 в 23:08

Блогер это бездельник и тунеядец.Ничего полезного для увеличения валового продукта Российской Федерации не делает. Во время войны солдаты будут сражаться за Родину, а блогер откосит и будет жрать в тылу колбасу..

17 апр 2019 в 16:46

Это Россия, сначала сделали потом подумали...

17 апр 2019 в 17:13

Давыдыч тоже был БОРЦОМ за «справедливость»... доходчиво объяснили... так как «шелковый”... не понимаю смысла, в создании данного конфликта... кроме вожделенных просмотров на ютубе...

17 апр 2019 в 18:40

Интересно, а блоггер уже непризывного возраста? Мож его хотя бы на пару месяцев мобилизовать надо для понимания что там ему не тут?

лена путина
17 апр 2019 в 17:07

а что у " борца" видеорегистратор не работал? странно.

17 апр 2019 в 17:58

Правильно сделали. В другом месте свое авто нужно оставлять блогеру. У воинской части должен быть порядок.

Местный
17 апр 2019 в 18:08

Даже по внешнему виду персонажей видно что в армии никогда не служили. Обиделись они бедненькие.

Без комментариев
17 апр 2019 в 17:50

Удивляюсь как владелец машины не сорвал погоны в порыве гнева и не откусил пуговицы на кителе! Вот выдержка и стойкость настоящего мужчины!

Павел
17 апр 2019 в 17:24

Все мы в какой-то мере "блогеры".
А мозги нужно иметь. Зачем установлены ж.б. блоки?
Просто порадовать население, или предотвратить терр.акт?
Что в машинке, кто знает, лучше присыпать, а вдруг?

Mda
17 апр 2019 в 16:54

Запретов на парковку нет. Но и запретов убирать снег лопатами - тоже. Ну убрали просто так вот и все. Или они обязаны были аккуратненько разгрести снег вокруг его автомобиля? Не захотел искать свободную парковку? Сэкономил на гараже/стоянке? Ну тогда поработай ручками - не развалишься. Опять же, профилактика гиподинамии.

17 апр 2019 в 16:59

ойойой, пострадал широкоизвестный в наиузчайших кругах тунеядец! караул!!!

17 апр 2019 в 16:56

Если авто не повреждено, то какие претензии????

17 апр 2019 в 19:35

Слово офицера.
Дал/Забрал.

17 апр 2019 в 20:54

а блогер то дерзкий и за словами не следит....я б его там же и сложил бы за язык....пользу он приносит, ну ну

мда
17 апр 2019 в 17:03

блогер псевдоборец за справедливость вызывает только негатив! Всё правильно сделали военные, что засыпали, ибо головой думать нужно....

17 апр 2019 в 17:23

лукавит блогер....все местные прекрасно знают, что это территория части, но машины там ставят особо упёртые....не зря там блоки стоят, блогер еще дёшево отделался.....как он докажет, что именно солдаты завалили машину?

ехидна нск антиармеец
17 апр 2019 в 17:14

Здравый смысл говорит, что за ограждением военного учреждения все его "права" заканчиваются, начинается нормальная штатская жизнь.
Местная военная прокуратура этого не понимает.
Московская тоже вряд ли поймет.
Так что надо делать этот ролик вирусным. Вообще про проделки российских вояк необходимо рассказывать как можно больше, иначе сам станешь их жертвой. Вся история России об этом свидетельствует.