Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации На Большевистской и Бердском шоссе ввели ограничение скорости до 40 км/ч
На Большевистской и Бердском шоссе ввели ограничение скорости до 40 км/ч

15 апр 2019 в 18:07

Всем известные камеры-радары теперь контролируют 40 км/ч?
Вчера на всякий случай после Матвеевки занял правую полосу и проехал переход со скорость 58 км/ч. Слева во всех полосах народ ехал привычно 75.
По сегодняшней ситуации - на 500 рублей. (250 - до 20 дней).
В одну сторону проехал привычно на 1500 - 2000 и обратно домой на столько же. И так каждый день?

671
15 апр 2019 в 15:03

А смысл знака 40 перед перекрестком, после проезда перекрестка действия знака не распространяется.

Пётр
15 апр 2019 в 14:58

Нет ничего такого постоянно, как "временные" дорожные знаки, ограничивающие скоростной режим :))) например, уже во многих местах нашего города установлены знаки "40 км/ч" только потому, что нет желания заниматься ремонтом плохого участка дороги! очень дешёвое "решение" проблемы....

Zяя
15 апр 2019 в 15:38

до какого кольца у Академа? Там нет колец на БШ.

Ага
15 апр 2019 в 15:33

На всё лето они там... Привыкайте...

15 апр 2019 в 16:28

А давайте везде поставим 10

Фёдор
15 апр 2019 в 14:57

Это поддержка собирателям штрафов, как раз народ на дачи рванёт...

Движок
15 апр 2019 в 15:58

Вчера в комментариях писал об этом , но модераторы удалили! Причину не знаю , наверное опять о безхозяйственности мэра. На 25 км ямочный ремонт будут делать до выборов, и стричь нас, как овец. Доколе терпеть будем.

15 апр 2019 в 15:04

кто тут за штрафы радел? нормальная дорога, можно и 100 ехать, теперь до зимы будет 40

15 апр 2019 в 15:05

И падальщики с камерами уже ныкаются между машинами на парковкн у Мешалкина.

хех
15 апр 2019 в 15:18

Теперь камера будет метаться по обеим сторонам, раньше постоянно на Мешалкина стояла, или на полученную "прибыль" прикупят вторую камеру, по направлению в Н-ск?

15 апр 2019 в 16:18

хаха ямочный ремонт, сверхдержавно однако. В Германии или Китае там бы три автобана сделали за месяц, а тут годами эти дырки латают смешно. Еще колея на БШ такая что можно иностранные бренды для тестов приглашать как поведет себя машина, не улетит ли в столб при перестроении.

15 апр 2019 в 19:42

Удобно очень. Вместо ремонта знаки. И экономия на ремонте и доход от штрафов.

Вперед, в прошлое
15 апр 2019 в 15:03

От матвеевки до академа вроде Локоть капиталил уже? Что-то совсем они запутали, каждый год ремонтируя и обещая гарантию не то в 5, не то в 10 лет...

Николай
15 апр 2019 в 20:38

Ужасней не то что знаки поставили, а то что их никто не соблюдает!(((

15 апр 2019 в 15:36

Снова кликбейт заголовок. А текст так вообще огонь. Там поставили желтые знаки! Кроме знаков, ограничивающих движение, там установлены знаки дорожных работ!!! Дааа лааадно!!!

15 апр 2019 в 18:52

Бизнесмены с камерами фиксации пробашляли однозначно.

15 апр 2019 в 16:38

Первое фото - знак действует до перекрестка, то есть, от силы, метров 30.
Бггг.

15 апр 2019 в 17:07

А толку то? Всем наплевать на знаки. Я ехал там по привычьке 80 км*ч так меня как стоячаго обгоняют то, есть идут 100-120 км*ч не менше. И это при жолтых знаках 40.

Белка N1
15 апр 2019 в 15:27

Только превратив жизнь автовладельцев в сущий АД можно спасти город от засилья автомашин.
Поддерживаю данное решение

15 апр 2019 в 20:38

И правильно!
Еще налепите пешеходных переходов через каждые 10 метров и светофоров через сто...

Упс!
29 апр 2019 в 08:16

Опомнились! Эти знаки уже недели две минимум как стоят.
А, поскольку нет ни камер ни дорожных работ, то все на эти знаки плюют. И правильно, ИМХО, ибо знаки действительно должны стоять по делу.

Алекс
25 апр 2020 в 06:31

Пришол штраф 07.04.2020 2000р. Камера у академа пересечение бердского и сроителей Ехал 87 оказываеться там 40 теперь. Будьте внимательней

15 апр 2019 в 14:59

Потому что, когда появятся дорожники, то знаки уже должны стоять
Не бояться!
Едем, как прежде ;)

15 апр 2019 в 15:02

Вот это новость! В городе миллионнике появился новый ВРЕМЕННый знак!

123
15 апр 2019 в 21:23

На указанных участках будет капитальный ремонт по национальному проекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги" (БКАД). Если бы журналист был повнимательнее, то в начале указанных участков увидел бы соответствующие информационные щиты. А в районе инструментального завода рабочие уже начали демонтаж старого стротуара и завезли новые бордюрные камни для него.

Мяу
15 апр 2019 в 15:25

Корреспонденты свои новости не читают? Сами же писали недавно, что планируется кап.ремонт дороги на участке от Мелькомбината до Храма. А если не только за компьютером сидеть, а еще и по городу иногда проезжать, то можно увидеть "Паспорт объекта" между ост. Мелькомбинат и ост. Лента (Турист). И не надо запросы писать.

весельчак
15 апр 2019 в 15:10

мы тролли всего сообщества против этого в чём яростно выражаем свой протест