Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Центр Новосибирска заблокировала авария: рядом с площадью Ленина собрался «паровозик» из пяти машин
Центр Новосибирска заблокировала авария: рядом с площадью Ленина собрался «паровозик» из пяти машин

Ляксей
10 апр 2019 в 10:13

Дистанцию не держат, глаза лупят в смартфоны, и щемятся не включая повороты.

10 апр 2019 в 11:18

Судя по положению машин, два нерулящихся кроссовера пытались играть в догонялки с закономерным результатом.

злая новая чепырка
10 апр 2019 в 11:15

первое вчепятление что простой крузак подрезал модного крузака(лехсуса).

Смотрю народ пишет что модный хрузак фсех нафик расталкал ...

Региг есть у кого ???
НАРООООд !!!

10 апр 2019 в 10:11

ПДД, дистанция, скоростной режим - эт чё такое?? По маркам авто, можно сразу понять, кто купл права, по ходу дела все ))) Любая нестандартная ситуация на дороге и привет, а сегодня нет ни дождя, ни гололёда!! Можно сказать средь бела дня, на ровной дороге.

Гражданин
10 апр 2019 в 10:14

Сзади не марк, а скорее кроун.
Похоже, лендкрузер из закаулка за сотым магазином в левый ряд резко выскочил, но лексус его не захотел пропускать

Стаж 9
10 апр 2019 в 10:32

Наблюдение : у водителей испортилось зрение, нет глазомера как навыка, забыли где включаются поворотники, дистанции малы.. ТУПОСТЬ.

Вариант
10 апр 2019 в 11:21

Все же "шумахеры" с реакцией Мангуста, вот результат! Асфальт появился и всё, теперь такой ужас на дорогах твориться, глаза бы мои не видели этого кошмара! Такое ощущение, что 1/3 водителей, вот только что права купили и поехали, хотя до этого за рулём не разу не ездили!

сказка про Лексус
10 апр 2019 в 10:32

Судя по всему. Лексус пытался перестроиться левее и стал подрезать старый белый седан, наивно считая, что раз него машина дорогая, его должны пропуская и уважать. Но водитель белого седана императорского качества, с криком "банзай" наказал водителя Лексуса. Страховые компании должны будут по суброгации взыскать ущерб за все машины с водителя Лексуса. Возможно хватит денег от продажи того, что осталось от Лексуса.
Но, если водитель Лексуса не является его собственником, а просто наемный водитель, то ему придется много лет работать за еду.

Новосибирский
10 апр 2019 в 11:22

Лексус, судя по всему, низко летел. ))) Судя по положению его кузова в заднице Крузака )))

10 апр 2019 в 10:05

"Паровозик" если и использовать слово, то в кавычках, не?

10 апр 2019 в 10:11

Пилот не вовремя реверс переложил. Наверно, отвлёкся на переговоры с диспетчером.

10 апр 2019 в 10:27

Лёхус понторез залез на всех. Пусть теперь раскошеливается.

"Сказочные водятлы и где они обитают"

Я-вь
10 апр 2019 в 10:16

Очень нервируют такие грязные тазы на дороге, которым цена три рубля в базарный день, зато понтов уйма. Ведут себя как короли, в шашечки играют - а по итогу у половины даже ОСАГО нет.

10 апр 2019 в 10:11

страна в кризисе - лексусы с круизерами в "паровозике" стоят

Алекс
10 апр 2019 в 12:16

норм. ситуация, не редкая. А так, на 2 "трактора" на какое то время на дорогах, в том числе в центре города будет меньше, соответственно воздух чище, на дорогах просторнее, выбросов и пыли меньше.

10 апр 2019 в 10:27

когда же уже нарисуют разметку???

10 апр 2019 в 10:14

Ни у кого подушки не сработали. Наверно все пристегнуты были.

10 апр 2019 в 11:00

Дистанцию нужно было соблюдать и скоростной режим.

10 апр 2019 в 10:15

ОСАГО на лехус может не хватить.....

10 апр 2019 в 13:16

краун то там нафига притерся?!))) к элите решил приблизиться!?))))

Андрей
10 апр 2019 в 10:20

Очередной понторез с блатными номерами попал. Люблю такое.

IronHead
10 апр 2019 в 10:14

Наверно, неадыкватный водитель-шашечник совершил маневр, и умчался вдаль...
А не соблюдавшие дистанцию водители собрали "паровозик"!

С. Хол
10 апр 2019 в 10:13

Лексус Марка подрезать пытался? Неразумно...

Ага-другой
13 апр 2019 в 11:42

Наглость всему виной. Один "торопыга" хотел втиснуться в поток, а его не пропустили. "Крутые номера" не помогли.

Без слез на фото не взглянешь. Ухахаха

10 апр 2019 в 12:31

Потому что воняет! В городе)
Г- м Свиным, но это я вам по секрету сказал)
Про Свинокомплекс ни слова!!!
🤫
Это наш Свиносибирский секрет!
Люди выходят из самолёта в Толмачево и закрывая нос спрашиваю - Фу , что это!?!?
А мы Свиносибирцы - гордо : Фиг знает, мы ничего не чувствуем)))

10 апр 2019 в 10:40

ужас лексус из фольги сделан даже рама не спасла. Японцы закончились в 90ых.

10 апр 2019 в 10:39

Вот это Ржака...

10 апр 2019 в 10:02

Белый универсал больше всего пострадал..((

Если дороги отремонтировать они вообще поубиваются.

10 апр 2019 в 10:13

Лепотааааа

Ничего не понял как это произошло?

Вячеслав
10 апр 2019 в 11:18

Виноват скорее всего светофор и дорожники! Так как водитель ехал переписываясь в вапсапе и поздно заметил что загорелся красный сигнал, и дорожники могли бы звуковые сигналы сделать! Вобщем на светофор надо в суд подавать!!!

uuu
10 апр 2019 в 11:45

Наверное с левого берега приехали ... Не научились там ездить

25 апр 2019 в 23:18

Нравятся мне такие аварии...

Точняк
10 апр 2019 в 10:18

Не правиьный заголовок статьи.
Нужно было писать так:
- Неожиданно произошла авария в центре, где неожиданно собрался ,,паравозик из пяти машин,,!!!

10 апр 2019 в 10:26

А скоро кто-то получит крупный кредит под высокий процент в залог своей недвижимости и жизни на выплату компенсаций!))

10 апр 2019 в 11:11

"...смятая с двух сторон белая машина" - это Nissan Wingroad

10 апр 2019 в 11:36

Говорю же , беспредельщики на дорогах города. Самомнение у всех чрезвычайно раздутое. Вот во Владике водители уступают друг другу. И не важно на Лексусе ты или на тарантайке.Учитесь ,господа . Я могу специально для жителей этого города провести лекцию о безопасном вождении. Записывайтесь, количество мест ограничено.

10 апр 2019 в 10:52

Одно из двух...Скорее всего виновник аварии водитель БМВ или Субару
Они скрылись с места дтп.
Если я ошибся, тогда наверняка виноват МАРК II ( у этой тойоты плохая карма)

Белка N1
10 апр 2019 в 11:49

Мне как пешеходу приятна эта новость

Толик
10 апр 2019 в 10:28

Это не Марк 2 точно. Это какой-то Ниссан.

10 апр 2019 в 10:09

« Марк II» попал...

КоньСтантин
10 апр 2019 в 14:26

проезжал мимо, сделал им замечание. Пригрузил отнять ВУ. Глазки в пол потупили, стоят, молчат.

Читатель
10 апр 2019 в 11:01

Авто подставщик на марке хотел с лехи денег срубить и не ожидал что так выйдет. Судя по богине у него уже так получалось