Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Метрополитен нашёл машиниста, который посадил на своё место девушку: наказать его не получится
Метрополитен нашёл машиниста, который посадил на своё место девушку: наказать его не получится

8 апр 2019 в 10:34

Машиниста не оправдываю,надеюсь он повторно такое не допустит.А вот про эту женщину хотелось бы написать.Это надо быть вообще без головы чтобы выкладывать такое видео и неважно какую цель она преследовала при этом и что послужило толчком к этому действию.!Думается что скорее всего хотела таким образом отомстить мужчине,это явно вычитывается потому как каталась в 2015,а фото выложиа сейчас.Стремно поступила.Надо уметь уходить красиво и гордо даже если тебя бросили,лицо терять нельзя никогда.

Bl@dик
8 апр 2019 в 10:34

Понимаю, что детство в попе, но хотел бы в кабине машиниста прокатиться😁

Г... г... г... городок!
8 апр 2019 в 10:39

Слоупоки какие-то. Чего четыре года спустя кулаками махать... Они бы ещё ролик двухтысячного года внезапно обнаружили.

Глеб
8 апр 2019 в 10:42

Уволят. Не сейчас, немного позже. Вот увидите. Зачем он нужен такой. Сегодня покатушки устраивает, а завтра еще чего придумает похлеще. В метрополитене не должны работать безответственные люди и это правильно

ое левкое
8 апр 2019 в 10:46

Думается, смысл не в том, чтобы наказать. Единственное, что важно - чтобы он больше не "откалывал номера". Если адекватный человек, то спокойно будет работать дальше, одной истории хватит.

Андрей
8 апр 2019 в 10:48

Если не наказать, то он в след. раз ребенка посадит.

жэка
8 апр 2019 в 10:50

ситуация с одной стороны обыденная, с другой - безответственная, с одной стороны транспорт, с другой - не самолет. в общем я отношусь нейтрально.

моля
8 апр 2019 в 10:54

Женился Алейников на этой девушке или нет?

Владна
8 апр 2019 в 10:57

а моего ребенка 5-ти лет капитан теплохода ставил к штурвалу ,и что? Глупо ,конечно ,так подставиться - выложить видео в интернет. Наука другим .

А есть контакты Ильи?
Моя девушка тоже хочет порулить и в инстаграмм выложить.
Что бы в нормальных странах знали что у нас нет гендерных предрассудков.

8 апр 2019 в 10:59

ничего страшного?! вы в своем уме?! ПОМНИТСЯ КОМАНДИР аЭРОФЛОТА посадил за штурвал своего 15 летнего сына "порулить" в итоге этот "сруль" угробил 75 человек! посторонних в кабине аще быть не должно! нужно завести на него уголовное дело и посадить! посмотрим как эта девченка будет ему передачки носить на зону.. начальников его прошлых и нынешних тоже всех посадить!

738
8 апр 2019 в 11:06

Я лет в 8 за рулем комбайна "Енисей" сидел когда он рожь собирал. А лет в 10-11 был в кабине вертолета Ми-26 во время полета, посидел в кресле бортмеханика, но ничего не трогал. Только в то время смартфонов не было. Жаль )))))

8 апр 2019 в 11:11

Подобную съемку нужно было согласовывать, тогда, уверен, никаких проблем бы не возникло. А вообще, мозг нужно подключать, и не постить в открытый доступ такие видео, зная что могут быть последствия. Ничего страшного. На своих ошибках научатся.

8 апр 2019 в 11:13

Я девушку за руль сушки сажал. Один фиг операторы на цель наводят.

8 апр 2019 в 11:27

Метрополитен совсем не заботится о своей репутации. Лучше ехать наземным транспортом, где видно кто им управляет, раз метрополитен не может гарантировать безопасность.

дадада
8 апр 2019 в 11:32

он, что поезд угнал? или гланое наказать?

утина
8 апр 2019 в 11:33

мда. резвятся. не понимают что это работа и обязанности. жаль что не уволили.

Прохожий
8 апр 2019 в 11:38

"если бы девушка машиниста нажала не ту кнопку". Ну ,слава Богу. Она нажимала на правильные кнопки. Все нормально.

8 апр 2019 в 11:38

когда будте порицать?Поставьте еня в известность --я тоже погрожу ему пальчиком

8 апр 2019 в 11:50

Наказать не получится, а наградить?

8 апр 2019 в 11:56

Конечно наказать машиниста следует. Вспомните , не так давно в Московском метро состав сошел с рельс. Сколько было жертв? Нажми она не на ту кнопку, результат был бы плачевным. Совсем распоясались. Что за разгильдяйство? Есть четкие инструкции! Соблюдай! В вагоне -ЛЮДИ , а не дрова. Не понимаю такой беспечности. Итак , машинист виноват. Что касается девушки. Зачем выложила фото спустя такой срок? Хотя сейчас женщины принялись обвинять и подставлять мужчин по прошествии многих лет. Даже , будучи старухами ,обвиняют мужчин в изнасилованиях двадцатилетней давности . Вообще люди всячески подставляют друг друга, предают .......Я не понимаю ,что происходит с людьми. Это деградация нашего общества.

8 апр 2019 в 11:59

Какую чушь вытворяют мужчины, находясь «с девушкой».

8 апр 2019 в 12:01

а если машинист нажмет не ту кнопку?

Федор_это_я
8 апр 2019 в 12:17

После драки кулаками не машут!

8 апр 2019 в 12:23

Детей то родили в итоге или зря пассажиры метропоезда рисковали?

Профпригодность неспособных навести порядок итак была под большим сомнением, а теперь даже и не ясно, что и думать про это. Сплошной маразм и разруха.

Secret player
8 апр 2019 в 13:28

На железнодорожном транспорте, в кабину электровоза третий зайти не может, потому-что сразу же увольнение грозит тому, кто его туда впустил.
В авиации факт нахождения постороннего в кабине пилота, привел бы к немедленному увольнению всего экипажа.
На флоте, в случае, если бы капитан развлекался бы с буфетчицей на "мостике", расформировывается весь комсостав.
И только в метрополитене - это как милые шалости.
Не, ну может его как простого рабочего наказать по ТЗ уже и нельзя. Но как простого работника железнодорожной отрасли (метрополитен к ней приравнен, хотя это и не одно и тоже), где действуют свои внутренние, специфические законы поощрений и взысканий, администрация вполне бы себе могла. Ибо безопасность транспорта - прежде всего, и все причины не способствующие такому - подлежат немедленному устранению, даже невзирая на то, когда они были выявлены.

8 апр 2019 в 13:30

"в соцсети попал ролик четырёхлетней давности, на котором видно, что машинист везёт в кабине поезда постороннюю девушку и снимает происходящее на камеру мобильного телефона" Срочно надо проверить IQ машиниста поезда

849, тут правильнее всё же на А

8 апр 2019 в 14:08

Постой машинист
не стучите колеса
олени летят во весь опор
мне девушку это как сон мой весенний...
кондуктор нажми на тормоза...

горожанка
8 апр 2019 в 15:13

Прокатить девушку это ерунда по сравнению с тем, что они вытворяют. и чувствуют себя безнаказанными. Да так оно и есть. А вот почему они себе многое позволяют это очень интересный вопрос.

Интересно, а если следующая девушка губки надует, что мол бывшую катал, теперь она хочет. И другую покатает? Дай судьба, все хорошо будет в нашем метро. Оно одно у нас...

8 апр 2019 в 15:31

вы лучше думайте как миллион раскидать по карманам который выделили вам

Полная безолаберность!!! А если кто-нибудь не дай Бог пострадал, тогда бы что?

пассажир
8 апр 2019 в 15:50

Пожурили значит ... ну ну...
Поправки нужно в ТК вводить. На проступки, угрожающие жизни, не должно быть сроков давности!
А что в кабинах машинистов не установлены видеокамеры?

8 апр 2019 в 15:53

Удобно, если организация не хочет увольнять или наказывать сотрудника, не смотря что он мог (к примеру) нести своими поступками угрозу жизни пассажирам, так как не ясно что она там делала в тоннелях с ним. То круто, достаточно потянуть и не находить из небольшого списка машинистов 6 мес по фото, а потом сказать увы.

Дилетант
8 апр 2019 в 16:42

Это результаты внутренней проверки, проведенной работодателем. А что скажет прокуратура?

Михаил
8 апр 2019 в 18:21

Илюха молоток! Я за тебя. Всё таки стал машинистом! Мы с тобой в технаре учились , удачи!

Человек
8 апр 2019 в 18:30

Как не за что и не могут? Это что за вопиющая безалаберность и дурь? Совсем обнаглели? С треском уволить и баста! Люди под землей, мало того - жд!!!

8 апр 2019 в 19:07

Меня однажды, в 1984 году, водитель трамвая в кабине прокатил. Маршрут №2. От ост. "ул. Седова" до ост. "Сад Дзержинского".

8 апр 2019 в 22:32

Здравствуйте.
Это было примерно 46 лет назад, мне было 5 или 6 лет. Меня пустил машинист на Пролетарской так как как в вагоне было много народу, доехал до Площади Ногина (сейчас Китай Город) Я был довоолен.

Дарья
8 апр 2019 в 23:14

Тоже хочу в кабине метро покататься! На какой ветке от работает?