Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Возле остановки на Кропоткина упал светофор
Возле остановки на Кропоткина упал светофор

Макросс
27 мар 2019 в 10:18

Не город а парковка! где минимальный набор условий для пешеходов? Почему тротуары и проходы от застройщиков лепят вплотную к проезжей части от которой постоянно летит грязь с водой на пешеходов? Реально без авто даже до станции метро не дойти хоть она и в 9 мин хотьбы от дома, приходится ехать на авто от одной станции метро до другой. Может хоть бы щиты от дорог ставили чтоб защитить пешеходов от душа из грязи с водой? Когда иду в районах старой застройки прям радость на душе, тротуар далеко от дороги, никакая грязь не долетает из под колёс авто. А районы современной застройки это гетто! Внутри домов всё не плохо, но с наружи это гетто где нет возможности пройтись пешком до соседнего дома, так как кругом ездят авто и обливают грязью.
Когда был в городе 30 лет назад он мне казался раем, утром кругом рабочие поливали газоны, чистили тротуары и урны. припаркованных на газоне авто в центре точно не было. Сейчас же всё изменилось, к сожалению в худшую сторону.

утина
27 мар 2019 в 09:36

штраф водителю будет за светофор + работу?

27 мар 2019 в 09:04

Светофор: красный, желтый, зеленый... Да, пошли вы все!

Так понятно, что его так никто и не прикрутил скотчем.
Уж поди могли найти синию изоленту то в мерии?

27 мар 2019 в 09:56

Сегодня одного Мацквича вез из Толмачей, у нас член жюри по мастер- классу, говорит..- Как вы живете в этом гетто?((

27 мар 2019 в 09:31

На фото Зимбабве.. только без Пальм.((

Роман (СуперТуз)
27 мар 2019 в 09:01

При Ельцине такого не было. Да и сникерсы были настоящие

27 мар 2019 в 09:06

Светофор 2019 года выпуска -машина очень неустойчивая. Не то, что хонда!

27 мар 2019 в 09:08

Надо по всему городу камеры, чтобы в каждом туалете стояли. И штрафы за преступление надо давать серьезные. Вот за светофор считаю надо давать 200 тысяч штрафа! + 20 дней работ на благо городу. За проезд на красный сажать на два года.

ркн
27 мар 2019 в 09:53

НГС сделайте репортаж о грязи и ямах на дорогах, неубранных остановках ОТ, старом светооборудовании, никто похоже мэрии на это не указывает, а сами они не видят ничего

Валера
27 мар 2019 в 13:13

...В мелькании дней, скоростей и огней
Он сам собой( отключился
Чтобы в судьбе и твоей и моей
Зелёный свет продлился-ааа @

27 мар 2019 в 10:52

"Было бы счастье... Да несчастье помогло" Надеюсь там установят новый диодный светофор. Т.к. на старом даже ночью уже не было видно какой свет там горит.

27 мар 2019 в 09:08

Судя по фото там и знак пешеходной зоны находится в стадии падения. Да и рекламный уродец на ближнем плане явно не вертикально стоит.

4072
28 мар 2019 в 07:19

Почему бы сразу не закрасить места сварки? Как в деревне блин!

27 мар 2019 в 09:05

у аварийной бригады доброта!людям помонают!низкий поклон!

27 мар 2019 в 11:08

Теперь можно запомнить еще одно правило для водителей: кроме того, что не стоит ставить свои машины рядом с домом- весной и рядом с рекламными щитами- в сильный ветер, не нужно оставлять их рядом со светофорами- их могут уронить другие машины и одному Аллаху известно, какова будет траектория их падения.

27 мар 2019 в 09:35

А всего лишь нужно было нарисовать пешеходные переходы через каждые 100 метров! И светофоры перестанут падать! ;)

27 мар 2019 в 13:07

Светофор :"Я упал,я отдохну".(

27 мар 2019 в 09:03

главное что люди не пострадали!:)

27 мар 2019 в 11:44

судя по фото и машину кто то подбил!

27 мар 2019 в 11:14

У меня возник такой вопрос. У водителя машины, на которую упал светофор наверняка будут претензии. К кому? К водителю машины, которая стукнула светофор или к СМЭУ, которая его недостаточно хорошо закрепила?