Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Авиакомпания объяснила внезапную остановку самолёта на взлётной полосе Толмачёво
Авиакомпания объяснила внезапную остановку самолёта на взлётной полосе Толмачёво

19 мар 2019 в 13:33

Не взлететь, конечно, досадно. Но это гораздо лучше, чем не приземлиться.

19 мар 2019 в 12:59

Название статьи фееричное. А объяснение - ваще огонь!!!

Алексей
19 мар 2019 в 15:55

Заголовок слабо соответствует содержимому. "Объяснение" из серии "остановился, потому что так надо было". Вспоминаются образчики журналистики типа "Песков прокомментировал арест Майкла Калви", а в самой статье оказывается, что Песков сказал "эту тему мы не комментируем".

19 мар 2019 в 15:30

И??? Где объяснение???

сми
19 мар 2019 в 13:57

Не надо ерничать из-за остановки самолета. Командир отвечает не только за самолет, но и за жизнь пассажиров и экипажа. Не забывайте, что когда самолет падает, то шансов на выживание менее 0,1%.Если бы командиры разбившихся Боингов были бы такими же ответственными, как наши, то сколько бы людей они спасли от гибели!

19 мар 2019 в 15:51

«Командир воздушного судна принял решение о проведении дополнительных предполетных процедур.
То есть "до принятия решения?" Значит, взлет был невозможен?Но: перед стартом командир воздушного судна и экипаж проводят проверку всего оборудования. Раз начали разбег по полосе - проверка была успешной. Это только -ЧП! Что это за "дополнительные предполетные процедуры?"-"огласите весь список"(с). Они, что, вне обычного регламента предполетных процедур?

Старушенция
19 мар 2019 в 12:59

Какое хорошее объяснение! Всё сразу стало прозрачно и понятно! Захотел - и принял решение, просто так, чтобы что-то решить.

19 мар 2019 в 13:20

Это как-то связано с новостью о прилетевших грачах?

Фывап
19 мар 2019 в 13:28

Поди решили ещё раз ноги помыть.

Земля не шар
19 мар 2019 в 13:41

Летать опасно. Бог не дал человеку крылья от рождения. А это значит нечего нам в небо подниматься. Мы не птицы.
В Эфиопии самолет упал. Для России это знак. Вот уже второй день подряд самолёты массово не взлетают в нашем аэропорту. Значит Бог предупреждает нас.