Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации Тормозят даже «Мерседесы»: на площади Энергетиков массово останавливают машины с тёмными стёклами
Тормозят даже «Мерседесы»: на площади Энергетиков массово останавливают машины с тёмными стёклами

123
18 мар 2019 в 11:47

что значит "даже "мерседесы"" ? А "даже чиновников" не тормозят?

18 мар 2019 в 11:49

Ещё бы и с фар тонировку сдирать не помешало бы...

18 мар 2019 в 12:01

Даже Мерседесы?! Какой кошмар! Ничего святого!!!

Иваныч
18 мар 2019 в 13:36

Тормозят даже «Мерседесы»... Ну это уже ни в какие ворота. Кровавый режим совсем с катушек слетел)). А писали ведь не так давно, что тех, кто ездит на мерседесах, на дороге уважают и пропускают. А тут эвон как получается... Нет, все пропало, надо валить)))

18 мар 2019 в 11:59

"... даже "Мерседесы"". Заголовок в каком-то истинно первобытном духе: поклонение не Законам, не Правилам, не Порядку, а цацкам и символам успеха, достатка и силы...

18 мар 2019 в 14:32

Чем мерседес отличается от обычного авто? Такое ощущение, что автор статьи ездит на запорожце, которого все притесняют. Давно пора всех уравнивать, есть закон надо исполнять, какая разница мерседес или жигули?

18 мар 2019 в 13:13

У меня сосед дагестанец на своем древнем и одноглазом мерине уже больше года ездит без номеров и при том тонированный в хлам весь.
Я его спросил, как он без номеров обходиться, так он сильно удивился...говорит: "а кто меня остановит"...
Вот такое у нас соблюдение ПДД и полное отсутствие наказания за неисполнение.
Мое мнение, штрафовать таких нужно постоянно, а не только когда идет рейд.

клещ
18 мар 2019 в 12:28

Менты,подсказку даю. Хотя,уверен, вы итак все знаете, просто лень сверх плана шевелиться. С 17до 19 стойте на пересечении Орджоникидзе и Кр.пр. , даже ездить никуда не надо.

18 мар 2019 в 13:14

Они бы лучше за колхозный ксенон останавливали и за кривой свет фар на встречку !!!

18 мар 2019 в 11:46

Давно пора было взяться за этих "королей" дороги. Несколько раз лично наблюдал останавливали затонированные в круговую машины, владелец садился в машину ГИБДД и через минуту выходил от туда без всяких проверок на светопрозрачность. Наверное чашечкой кофе угощался.

скептик
18 мар 2019 в 11:43

ахаха, четкий пацанчик на кортах? Почему бы не проводить подобную акцию каждый день?

18 мар 2019 в 12:02

прикольная фотка с лысым на кортах.....еще бы и штраф тысяч 10...а с задних фонарей заставляют снимать тонировку?а то у некоторых даже в оемноте непонятно что горит

18 мар 2019 в 11:54

Еще бы проверяли автосвет на наличие китайского ксенона и прочей дурости-ездить не возможно!

ЫЫЫ
18 мар 2019 в 11:49

По грязным номерам: я так понимаю, что вопрос об уборке города даже не рассматривается?

18 мар 2019 в 12:06

Госпидя.. весьма немолодой уже, лысый.. а все в пацанов играет, тонируется))

18 мар 2019 в 12:48

О на третьем фото мой сосед )))
Водитель в Яндекс такси, года два ездил с тонировкой, наконец то и до него добрались )))

color
18 мар 2019 в 14:42

Ну остановили мерседес, честь отдали и он дальше поехал.

_alex_
18 мар 2019 в 11:45

лысый простудится так ))))

18 мар 2019 в 11:47

Вот кому этот тонер мешает то? Маразм какой то. Понимаю Дагестан например, там до сих пор блок-посты автоматчиков с обязательной регистрацией паспорта через выход из авто, с осмотром багажника.

чиновник
18 мар 2019 в 11:49

"Среди первых остановленных машин есть даже внедорожники Mercedes..."
А вот это зря! Где уважение к состоятельности владельца машины и престижу марки?
Этак можно дойти до того, что машины губернатора и полпреда остановят и потребуют тонировку снять!
А потом и до САМОГО доберутся!..

18 мар 2019 в 16:40

Штраф 500р, что изменится))) вот если бы 5000 другое дело, или номера снимать.

Автомобилист
18 мар 2019 в 12:40

Под фотографией подпись «акция тонировка». Это не акция, а операция!!!

18 мар 2019 в 20:23

зачем вообще кого то тормозить ..камеры скоро за отсутствие полисов нас гонять начнут ..почему по такому же принципу не сделать с тонировкой .не видно харю на штрафчик -сразу 10 тонн ..тонировщики вымрут как класс.

18 мар 2019 в 12:06

Нет ни одной разумной причины тонироваться.

18 мар 2019 в 11:51

...если на мерседесах небожители-тогда им на небо...

Свистун-с-приплясом
18 мар 2019 в 12:40

Давно пора забирать права и не церемонится с такими горе-ведроводами.

18 мар 2019 в 12:46

Зачем в нашем климате тонировка? У нас солнца-то нормального не бывает почти. Пару дней в год погреться под солнечными лучами, это только удовольствие, а тонировщики лишают себя и этого, сидят как девицы в темнице.

Левобережный
18 мар 2019 в 12:17

Скольких отловят и заставят сдирать неправильную тонировку- это всё "капля в море". Это гнилая чешуйка на рыбе (одна из многих). Новая потом отрастёт и загниёт. А рыба гниёт с головы. Если "голова" гнилая, то и вся рыба, в итоге, сгниёт.
Эзоповым языком всё это, так сказать.

18 мар 2019 в 17:33

Рейды надо проводить против использования мобилы за рулем. Особенно женского пола касается. И наказывать жестко, или ко мне отправлять, я сам накажу.

redline2056
18 мар 2019 в 17:43

А кто знает, дают ли после остановки время на "звонок другу"?

18 мар 2019 в 12:01

зачем боковые тонировать, есть же сьемная тонировка или шторки повесить

18 мар 2019 в 12:14

Аж 12)))))) протоколов

18 мар 2019 в 13:06

Тонированные авто мало мешают, когда будут рейды против нештатных световых приборов?

18 мар 2019 в 21:32

Не обращайте внимания на заголовок. Мерседес мерседесу рознь. Дрюкают владельцев цэшек выпуска середины 90-х, да может какой-нибудь гелик тех же годов умотанный случайно на глаза инспектору попадется. Свежак премиум останавливать смысла нет - либо неприкосновенный внутри сидит, либо его родственник.

951
18 мар 2019 в 22:17

Даже Мерседесы, а как же Камри чиновничьи, и не только, опять ушли мимо?

Алекс 54
18 мар 2019 в 14:43

Рендж Ровер мой тонированный в круг не тормозят

18 мар 2019 в 12:09

Все норм, неделю пройдёт и все будет на своих местах

18 мар 2019 в 11:52

Тормозят обычных крестьян!(( Чатлан не трогают!((

18 мар 2019 в 12:09

Ну все : нытики ваш выход и чатовец» ржака «))))

"Назло маме отморожу уши- так можно описать ведроводителей с тонировкой.
Ума не много, одни понты.

18 мар 2019 в 12:11

Пусть приготовят сертификат ! Пломбы и научатся правильно мерить ! В трёх точках на стекле !!!смешные

Это деревенские/понаехавшие с тонирлвклй ездят. Мамапапа криминал, запрещено, а я сломал систему и езжу с ней.
Лучше бы ума набирались...

вечно тонированный
18 мар 2019 в 12:07

Завидуйте молча оквариумоводы! Только эдесь и можете кометы писать!

18 мар 2019 в 11:41

Сегодня все новости о торможении на транспорте...

18 мар 2019 в 12:38

Как будто в первый раз едут по этому кольцу, каждое утро там проезжаю вкатаный в крайнем правом ряду от инспектора и не разу не остановили, в плотном потоке попробуй махни в нужную машину через несколько рядов)))

павлик
18 мар 2019 в 15:05

Что скрывают бабушки за шторками?

19 мар 2019 в 07:12

Вот моя история, на охраняемой стоянке, возле санатория Сибиряк, машина с несильно тонированными задними стёклами, подверглась нападению грабителей, потому что увидели на полу заднего рядя сидений, какие-то вещи. Стекло в дребезги, женский рюкзак с детскими вещами вынули. А тем временем я с сынулей и женой гулял по лесу. Второй раз закрыто уголовное дело, то состава преступления нет, то....короче утомили эти бездельники. Сейчас вся машина в круг в тонировке. Перед просматривается, не глухаря тон почка. НО ПОВЕРЬТЕ, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ТЕПЕРЬ ГЛУХУЮ В КРУГ!!!! ПОТОМУ ЧТО!!!!

Because
18 мар 2019 в 12:02

Богатых нельзя останавливать! Останавливайте нищих, пусть платят.

18 мар 2019 в 12:41

Тренируюсь так как летом жарко. Меня видать и я всё вижу. Проще конечно за тонировку привлекать и докладать сколько машин ободрали чем протоколы в мэрию на плохие дороги составлять, это действительно проблема

18 мар 2019 в 13:08

Я один не понимаю, почему машины для проверок на этом перекрёстке останавливают не у обочины а в крайней левой полосе ? Куда смотрит руководство ГИБДД?