Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Зато будет ровным: улицу Семьи Шамшиных перекопают из-за просевшего асфальта
Зато будет ровным: улицу Семьи Шамшиных перекопают из-за просевшего асфальта

13 мар 2019 в 21:23

А где БКД в городе?? Нет ни безопасных, ни качественных и даже дорог практически нет

13 мар 2019 в 21:24

А как ее ремонтировали так и принимали рабо ы, что с наступлением весны начало проваливаться?

Люк
13 мар 2019 в 21:25

Все претензии к Локтю и мэрии, почему у нас такие ужасные дороги

Свистун🐓{Петух}🐓-с-приплясом
13 мар 2019 в 21:27

имея познания в области асфальтостроения заверяю вас что именно весной когда пучит грунт надо менять асфальт

Палитра
13 мар 2019 в 21:27

Вот благодаря нашей городской власти у нас есть такие ужасные дороги, по которым ездить и ходить невозможно, а летать я не умею

13 мар 2019 в 21:57

Эти ребята из СГК бедную улицу С.Шамшиных всю изрыли, в некоторых местах по 3-4 раза на одном и том же месте. Конкретно в этом больше 2х месяцев было зимой разрыто, потом в морозы наспех засыпали и сейчас все провалилась. Тоже самое будет на ул Горького рядом с Серебренниковской и на других улицах в центре

Свистун-с-приплясом
13 мар 2019 в 22:10

- А что вы можете?
- Могу копать.
- А что вы ещё можете?
- Могу не копать...)))

13 мар 2019 в 22:14

- Что не смеетесь то?.. Не смешно?..- Это расия! (с).

Покупайте все джипы, тогда плевать на ямы и колдобины будет.

13 мар 2019 в 22:57

Блин, задрали эти кроты! Стабильно роют на Шамшиных и на Жилиной.

Нет проблем.
13 мар 2019 в 23:11

Бедная Шамшиных, мне кажется больше нет в городе улицы, которую бы раскапывали так часто.

Алексей
14 мар 2019 в 08:21

Есть! И Имя ей Богаткова XD

14 мар 2019 в 08:32

Перефразирую великого....... У каждого просевшего асфальта есть своё имя и фамилия.

cjdf
14 мар 2019 в 10:18

О!!! Вчера ехала по "пьяной дороге"- представьте, она снова пьяная. Там ТАКОЙ вал из асфальта (когда от Меги едешь к Маркса), что даже не верится, что это вал не специально дорожники накатали. Вроде как САМО- такое образоваться вообще не в состоянии. Просто какой-то поперечный лежачий полицейский длиной в полкилометра...

14 мар 2019 в 12:48

Я думаю что на ямах нужно писать"НАВАЛЬНЫЙ",тогда их начнут заделывать. Со снегом это работало

14 мар 2019 в 13:26

Не, а как вы хотели? Сколько Москва нам выделила денег на дороги - такие и дорогие в итоге вышли))

мазда
14 мар 2019 в 13:30

Не нойте, хорошо, что сделают! А то ездил тут недавно по ним, чуть машину не угробил. А так хоть и уже будет дорога, зато ровная.

14 мар 2019 в 13:31

Дорожники как обычно подвели. Уволнять надо таких и набирать других, есть же нормальные ребята, которые за те же деньги - сделают конфетку. Для подрядчиков - городские работы хлебное место.

Василиса
14 мар 2019 в 13:32

Надо контролировать и наказывать за такое жестче. Жаль законы не позволяют подрядчикам бесплатно исправлять за собой!!!

Леруся
14 мар 2019 в 13:36

Прям ждала эту новость, а то ездить по этой дороге невозможно!!! Спасибо большое

14 мар 2019 в 13:36

Полностью за, чт опеределывают дорогу. Адекватное решение. На машине ездил, давно напрашивалось такое решение

14 мар 2019 в 13:38

Мда, какой бюджет города ЕДРО выделяет такие и дороги, что уж тут сказать. Депутатов Московских согнать туда и пусть посмотрят на копейский наш бюджет!!!!

14 мар 2019 в 13:39

Это же замечательно! Год начался с ремонта дорог, будем есздить по хорошим улочкам и без ям, почему негативите то:))

14 мар 2019 в 13:40

Надо просто не гонять по таким улочкам, а то как угарелые мчаться на своих мерсах и бэхах и конечно потом жалуются что маленькую ямку поймали и подвеске пришелкапец. Следите как ездите!

14 мар 2019 в 13:41

Надо Путина к нам в гости звать, пусть поездит по дорогам,поймет то мало дает и даст денег больше на их ремонт:)

14 мар 2019 в 13:42

Если бы подрядчик не халтурил а ложил нормально наши дороги, то все было бы в порядке, а их еще и таджики делают, там вообще спокойно могли накасячить.А почему? потому что система тендеров такая - выигрывает тот кто дешевле делает

14 мар 2019 в 13:43

Вообще нужно спросить у тех кто клал этот асфальт,. Может им не хватило денег на нормальный асфальт, а москва сколько выделила денег, такой асфальт и положили, вот в Москве то наверное дорогие дороги делают, что долго деражться, нам бы денег лучше дали...\

14 мар 2019 в 13:44

Нечего удивляться такому, каждый год такая ситуация происходит в разных местах, вибрации, грунтовые воды. Но больше конечно вина подрядных организаций. Страдаю твсе ,косячат они

Горожанин
14 мар 2019 в 14:01

Наконец сделают, пусть помучаемся немного, зато ямы уберут и будем ездить по новой ровное дороге!

Федя
14 мар 2019 в 14:02

Это вы еще в Кемерово не были, или в Новокузнецке. У нас п осравнению с ними ТОП дороги

ППЦ