Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

213 комментариев к публикации Сдал Бугринский, сдаст и этот: главному городскому дорожнику поручили стройку четвёртого моста
Сдал Бугринский, сдаст и этот: главному городскому дорожнику поручили стройку четвёртого моста

12 мар 2019 в 19:55

Кому нужен платный мост?

Строитель
12 мар 2019 в 19:55

Я бы тоже хотел уволиться и немного отдохнуть, но кота кормить некому.)

12 мар 2019 в 19:55

Ну уволили и уволили, значит этот кадр будет более способным в строительстве моста...

1983
12 мар 2019 в 19:55

Неужели от перестановки людей на местах будет что-то зависеть? Задача поставлена, вот пусть и выполняют ее

Костромской
12 мар 2019 в 19:57

Да пусть занимается мостом, у него БКД за плечами, думаю и опыта предостаточно.

Кирпич
12 мар 2019 в 19:57

Пора уже начинать строить, а не выяснять, кто это будет. Хоть меня поставьте, я тоже человек ответственный

Безработный
12 мар 2019 в 19:57

Хочу принять активное участие в строительстве моста. Куда обратиться?!

12 мар 2019 в 19:58

Может сначала достроят развязку на бугринском? А, то одно не доделали за другое взялись... что то не здоровая тема получается

12 мар 2019 в 19:58

Как же сложно нынче нормального руководителя найти...Посмотрите только кто в мэрии сидит...

12 мар 2019 в 19:58

Если опыт есть, то пусть приступает. Если что, то все вопросы будут к нему

12 мар 2019 в 19:59

Экий "комок нервов" от нелегких-то думок вырос... А вообще конечно посадки надо и за Бугринский, и за Северный объезд, и за проект четвертого...Но увы...Зато Москва третий город в мире по количеству долларовых миллиардеров, после Нью-Йорка и Шанхая.

Александр
12 мар 2019 в 19:59

Зачем ему!? По Бугрнскому с правого берега едешь, как кавалерист скачешь...

12 мар 2019 в 20:00

Эх, я думал, что следующая новость про мост будет про его торжественное открытие, а тут пока и читать нечего

Нафтогаз
12 мар 2019 в 20:01

Кто такой, непонятно. Но раз назначили, то значит достойный человек

12 мар 2019 в 20:01

С детства знаю Юру- отличный мужик. Сделает всё как надо!!!

Свистун-с-приплясом
12 мар 2019 в 20:02

На Бугринском мосту, помнится, шаловливые ребятки гайки пальцами откручивали. Если новый мост будет так же "надёжно" сделан - "благодарные" новосибирцы сдадут его в чермет...а остатки заберут на дачные оградки)))

Арлекино
12 мар 2019 в 20:02

Вроде начнут строить уже в 2019 году. Думаю, задержек не будет

12 мар 2019 в 20:02

Печальная судьба в ближайшее время ожидается и с этим проектом. Локоть так и не разобрался со своими помошниками и вновь наступает на те же грабли. Как пример, печальный опыт с ООО "Перлит-Строй" Кулиджаняна которого всегда "лобировали", как Ю. Алексеевский, так и В. Жарков (после увольнения из мэрии, работал исполнительным директором у Кулиджаняна) давая подряды, и всегда дела разбирались в судах - как по Бугринке, ремонте дорог Левобережья, снегоплаивилки и так совсем свежий пример - работа по благоустройству Михайловской набережной.

Военный
12 мар 2019 в 20:03

Стройка будет рекордной для региона )) Нормально строители заработают

Статуя
12 мар 2019 в 20:05

Хорошо, что ищут новых людей для стройки, значит очень серьезно относятся

Ильф и Петров
12 мар 2019 в 20:06

После четвертого надо обязательно пятый мост строить. Новосибирск заслужил!

вассалы выместили нижних

britva
12 мар 2019 в 20:30

Бугринский достроят- когда развязки доделают.!А пока он недоделка!
Теперь еще одна недоделка маячит?

Сотрудник мэрии
12 мар 2019 в 20:31

Круговорот в природе. Интересно, кем туда пристроятся после выборов те, кто нончи в мэрии на руководящих должностях?

ak74
12 мар 2019 в 20:38

зачем мы выбирали локтя? где его активная позиция и действия по поводу этой аферы?

12 мар 2019 в 20:44

Жарков пусть на биржу труда встанет.

павел
12 мар 2019 в 21:12

дак бугринский же сибмост строил! их еще мэрия кинула на много денег..... там кошкин был еще, а причем тут этот дядька?

маруся
12 мар 2019 в 21:13

пусть строительный мусор под Бугринским уберет

12 мар 2019 в 21:20

Кому этот мост нужен здесь - ответ понятен - тому кто будет бабки с него стричь. А не с него,так с бюджета, беспроигрышный вариант. Для них, но не для нас.

12 мар 2019 в 21:32

Они там реально думают что мы будем платить за проезд те суммы которые напридумывали?

СерыйКрол
12 мар 2019 в 21:46

Я так понимаю советники (команда бывшего губера) формируют команду на очередной распильный проект

Нска житель
12 мар 2019 в 21:53

Очередной распил бюджетных
денег. И не совсем понятно назначение этого моста, так как нет развязок!!

Значит, и этот будет сдан с недоделанными подъездными путями.

12 мар 2019 в 22:23

Какой худенький на фото!((

Назад в будущее
12 мар 2019 в 22:39

Наверное, концессия этого моста выглядит как феодальная кабала города.
Застройщик получит наши деньги из бюджета города на долгие годы...

Не слушаются слуги своих хозяев, ой не слушаются.

ГООР
12 мар 2019 в 23:02

Какой убогий город !Кормление лояльных Кремлю на местах!Пусть при составлении сметы Травников поинтересуется понятием Российская Федерация и о доли налогов и сборов оставляемых на местах и отсылаемых в Москву........ДОКОЛЕ !!??
Чтоб вы там подавились!!!!!!!!

12 мар 2019 в 23:07

Этот четвёртый мост как собаке пятая нога.
Ну и начальник соответствующий.

Мер
12 мар 2019 в 23:16

Уволили хорошего человека, ответственного. А сейчас опять на места своих вор.., ой людей будут ставить. Вон какие подбородки отъели.

12 мар 2019 в 23:21

Всё понятно как ясный день, своего человечка поставили, чтобы комфортно пилить было на стройке

Жду недождусь когда достроят 4ый мост.

http
12 мар 2019 в 23:33

Этот (4-й) мост городу не нужен!!! Необходимо: 1) Достроить развязки Бугринского моста с тем, чтобы он заработал на полную мощность; 2) Построить развязку для заезда на Октябрьский мост с Большевички при движении от автовокзала на левый берег; 3) Организовать развязки на площади труда и энергетиков (это можно сделать не привязываясь к 4-му мосту); 4) Развязки на пересечении Ипподромской с улицами Военная, Кропоткина. Вот это основное. Денег потребуется существенно меньше, чем на мост, а эффект будет значительней.

12 мар 2019 в 23:35

Ойёй! А прокормить то такого баблишка хватит?

Алекс 54
12 мар 2019 в 23:55

Сдал бугринский, сдаст всех

13 мар 2019 в 00:35

Бугринский же он "сдал" и этим все сказано...

Паниковский
13 мар 2019 в 01:23

Пилите, Шура, пилите (с)

13 мар 2019 в 02:58

Я за мост, только вот лучше бы его построили в створе Д.Ковальчук. Вот там он реально был бы очень нужен.

сэр
13 мар 2019 в 06:10

сколько тут провластных троллей...запахло большими деньгамии..набежали...мое мнение-не нужен это 4ый мост.пусть Бугринский доделают!!!

Александр
13 мар 2019 в 07:57

Если учитывать сколько "он" строил развязку на Петухова и качество покрытия Бугринского моста - то и ждать "чудо" от четвёртого моста не стоит...

13 мар 2019 в 10:41

Сколько будет взыскано налогов с каждого жителя НСО, если народ массово не поедет по платному 4 мосту? не подскажете? По бугринскому трафик слабый, а 4 платный мост из ниоткуда в никуда.
Где развязки 3 бугринского моста, на правом до гусинки, на левом до тёщиного языка?