Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Автоинспекция попросила дорожников сделать дороги не такими скользкими
Автоинспекция попросила дорожников сделать дороги не такими скользкими

Гоголь
21 февр 2019 в 13:59

Не торопитесь, а то успеете...

_alex_
21 февр 2019 в 17:11

ездил по чистому льду в ордынском бору, когда асфальта там не было. Все нормально, но вот не надо ничего сыпать - только грязь одна стекла забивает и все. Кто не умеет водить и в этой грязи разобьется, а кто умеет, тот скажет спасибо, если не посыпете.

Кавиль
21 февр 2019 в 14:04

А в городе, наши дорогие власти, засыпали дороги не пойми чем, снег лежит чёрный по всему городу, Локоть потом опять будет говорить дачники привезли.

21 февр 2019 в 14:04

попросила? может прокуратуре пора включаться? эээ, проверить тротуары, где люди ходят. дороги. и заодно пл калинина где из за торговцев невозможно пройти.

Ольга
21 февр 2019 в 14:04

Да уже весна скоро растаит

Попрошу ведроводителей выучить наконец-то ПДД и перестать ватсапиться за рулём.

21 февр 2019 в 14:03

Ну неужели еще кто то кроме СМИ и людей мэрии подскажет, что нужно город в порядок привести.

21 февр 2019 в 17:28

Надо же, оказывается ГИБДД всё-таки беспокоится за безопасность движения. А я думал они только багажники обыскивать умеют. Специально веду статистику. За год меня остановили 14 раз, и все 14 раз стандартная схема - покажите права, страховку, откройте багажник.

21 февр 2019 в 14:32

Не надо ничего сыпать на дорогу, это только делает хуже, как не понять-то. В грязи тяжелее ездить. Дороги надо просто чистить пока они растаяли. Просто убрать снежную кашу и все. А дорожники грязь разводят только и ничего не делают

Так и быть
21 февр 2019 в 14:02

А без указания ГИБДД мэрия видимо не могла наказ дорожникам сделать.

Berkov
21 февр 2019 в 14:15

А я прошу новосибирсцев голосовать умнее (даже сайт такой есть, умное голосование), и вообще не лениться это делать... Будет реальная опасность, что все избираемые должности станут неедросовскими - федералы встрепенуться, глядишь и нам за газ простят и ещё бабла накинут... А пока мы молчим - нас и обдирают (то налоги в другие регионы переправят, то с ремонтом кинут, то взяточника сюда на каникулы направят какого)

21 февр 2019 в 16:16

Наконец то ГАИ начало хоть какую то пользу приносить людям. Увидели, что наката и наледи больше из за погоды, сообщили. Похвалю так и быть

21 февр 2019 в 14:50

Чем дальше от Москвабада, тем хуже покрытие дорог, это аксиома. Для начала нужно дороги нормально делать, чтобы было потом что посыпать

яяяя
21 февр 2019 в 15:23

купите уже ГИБДДшникам учебники... ну невозможно их слушать)))

Ленок лесок
21 февр 2019 в 14:05

Сначала плохо убирали, потом ставили эксперимены то посыпая одним, то другим. А теперь вся эта деятельность аукивается.

21 февр 2019 в 14:31

а они это серьёзно там озаботились или так чисто риторически

автопоезд
21 февр 2019 в 14:01

Что значит попросило?
Оно должно требовать, указать срок и потом наказывать рублем непокорных.

21 февр 2019 в 14:05

А народ просит дороги сделать, к тому-же, не такими разухабистыми (из-за халатного строительства или ремонта) и не такими узкими (из-за неубранного снега зимой).
Неужто из-за таких очевидных вещей к дорожникам нужно особое обращение с просьбой?

21 февр 2019 в 14:02

В городе это просить нужно, за всю зиму, мэрия так и не умудрилась на дорогах порядок навести.

Дюшес
21 февр 2019 в 14:05

Локтю тоже пусть скажут, а то непойми что в городе с дорогами

Домосед
21 февр 2019 в 14:07

Про бардак в городе на дорогах давно все знают. Вот только доводить это до того, что уже и ГИБДД просило принять меры, однако совсем позор.

21 февр 2019 в 14:08

ГИБДД тоже участники движения и им виднее в каком состоянии дороги в городе.

Вопрос
21 февр 2019 в 15:33

Штельмах будет оспаривать свой иск? Очень бы этого хотелось.

Василий
21 февр 2019 в 18:33

Вообще правильная просьба со стороны ГИБДД, как по мне. Ходить по льду надоело уже, всю дорогу иду и думаю, как бы не упасть.

Валерий П.
21 февр 2019 в 19:05

Надо было давно уже об этом просить. Во всех нормальных городах в нашей стране обрабатывают дороги этими реагентами, а у нас только спохватились