Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Тойоту» областного правительства заметили на площади Ленина на парковке для инвалидов
«Тойоту» областного правительства заметили на площади Ленина на парковке для инвалидов

19 февр 2019 в 18:34

Если бы были в нашей стране единые законы для всех и всея, то такого безобразия не было бы априори. Если были бы высокими штрафы с последующим удвоением, утроением.. и так далее. Если бы при проектировании новых зданий и сооружений, думали бы о парковках и об окружающих... И так можно продолжать бесконечно, но в России - это невозможно. Здесь законы и порядок, в первую очередь - для одних со сплошными привилегиями и плюшками, а для простой челяди- одни обязанности и поклоны в озимь. Главное- вечная стабильность для несменяемых и незаменимых.

19 февр 2019 в 18:35

А работать вместо того, чтоб фотографировать неправильно припаркованные машины, не пробовали? Или от этих фотографий и репортажей неправильно припаркованных машин становится меньше? Не заметно что-то.

водитель
19 февр 2019 в 18:40

а как серия ооо расшифровывается? отойди окоянный отсюда?

На 154 регионе не администрация нсо

897
19 февр 2019 в 19:28

и что? в это время стояла очередь из инвалидов на это место? И это относится не только к данному случаю, а к ситуации с парковками для инвалидов в целом. а вообще, знак "парковка для инвалидов" не является запрещающим

19 февр 2019 в 19:41

Этой стоянке 5 мест для инвалидов. Практически всегда стоят пустые.

Клетчатый
19 февр 2019 в 20:14

Да это сирота из обл исполкома...
Побирается.

Максим Петрович
19 февр 2019 в 20:14

К слову сказать Серебряниковская как огород у хорошей хозяйки,постоянный сбор штрафов гарантирован в любую погоду,потому что парковаться вблизи негде.И вдобавок сделали один из трех пунктов прохождения нарколога психолога для шоферской комиссии.Впору в конце улицы устанавливать пункт оплаты штрафа.А вообще при нормальной очистке улицы стоянка в один ряд не помешала-бы.Пора думать о людях а не о том как-бы содрать лишний рубль!!!!

19 февр 2019 в 20:58

Вот откуда у Светланы Каверзиной из "Яблоко" столько времени пикеты собирать, фотографировать машины? Интересно узнать источники её финансирования.

19 февр 2019 в 21:16

Забейте, сами такие же когда надо!

Вано
19 февр 2019 в 22:02

это в центре такое...а за городом пос.Гвардейский вообще скоро ходить негде будет...паркуют свои ведра с болтами прямо на газонах и проезжают в доль домов на большой скорости в шаге от входных дверей...(ул.Солидарности)

Вова
19 февр 2019 в 22:06

Если человек не начнёт работать над собой то дьявол найдёт ему другую работу - выискивать недостатки у других. «Паисий Святогорец»

19 февр 2019 в 23:18

В городе припарковаться негде, одни платные парковки, а эвакуаторщики как шакалы за углом стоят высматривают.

19 февр 2019 в 23:26

а этому чиновнику пешком пройти не судьба. от здания облисполкома 10 минут ходьбы

Миша
20 февр 2019 в 07:59

Шофёр в машине сидит. Подъедет ивалид он уберёт машину. Устроили визг на ровном месте. Нормальная ситуация. Новость прямо в стиле НГС. Все остальное в городе в порядке.

951
20 февр 2019 в 09:39

Водитель не поставил авто на стоянку, а остановился. И никто его за это не будет наказывать. Посмотрите на парковках Ленты, все места для инвалидов заняты, и ни одной машины ООО, и ни одного инвалида.

Мимо проходил
20 февр 2019 в 10:12

Никого не оправдываю, но считаю если водитель в машине сидит, то это не должно быть нарушением, инвалид подъедет, посигналит и ему освободят.

Sitizen
20 февр 2019 в 11:44

Эти спецместа в большинстве случаев пустуют.
Они для галочки, чтобы были.

20 февр 2019 в 15:06

Я расскажу как будет проведено расследование.
1) В Обл.правительстве с водилы запросят объяснение по данному факту
2) Он напишет, что маневрировал (разворачивался), факта парковки не допускал, был постоянно в движении
3) Обл. правительство публикует сию оправдательную историю в СМИ
4) Автор фото утирается рукавом и продолжает шакалить в поисках хайпа)
5) Караван идет...

Вова
20 февр 2019 в 17:41

У вас тут суд идёт?... Идеальные люди))