Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

207 комментариев к публикации «Стоим без движения»: новосибирцы опаздывают на работу из-за глухой пробки на Сибиряков-Гвардейцев
«Стоим без движения»: новосибирцы опаздывают на работу из-за глухой пробки на Сибиряков-Гвардейцев

cjdf
20 дек 2018 в 10:45

очень раздражает то, что даже не пользуясь личным транспортом, при поездке на работу, каждый день приходится решать стратегические задача: во сколько выезжать, на чём (трамвай или маршрутка), по какой дороге... Надоело- сил нет. ГДЕ МЕТРО!!! где- наше -метро? Хочу метро на Левом берегу- до Затулинки, до МЕГИ, до Чемского, до Станиславского, до Западного, до Чистой Слободы.

&&&
20 дек 2018 в 11:12

А водила той фуры или его работодатель будет компенсировать ущерб? Хотя бы оборванные провода?
Чего-то фуры зажигают уже 3-й день, то на встречке, то в столбе

Namen
20 дек 2018 в 11:12

Тут все не правы. И те кто с тонировкой гоняет и те кто по трамвайным путям гоняет (по пдд можно - спору нет) но по нашим, заваленным сугробом, трамвайным путям только на внедорожнике ездить, а у нас туда лезут все подряд на пузотерках, и заторы создают.

20 дек 2018 в 11:26

И что фуры забыли в Новосибирске под Новый год? Давно пора запретить.

гость
20 дек 2018 в 11:44

Фуру занесло на подьеме, всякое может быть, а водители тоже не правы, проходил с северного проезда водители дорогу перекрыли

Уничтожитель пробок
20 дек 2018 в 11:46

Граждане! На сегодняшний день проблему решить можно в два счёта. Надо не стеснятся перенимать опыт других городов. Скажем на площади Калинина, Маркса,Станиславского, Труда и.т.д наделать кольцевые надземные переходы это самый дешёвый проект, ну а где это сделать не представляется возможным подземные... Очень мало в Новосибирске развязок, а это как раз и будет увеличением потока...Постоянные пробки на Сибиряков-Гвардейцев скажем так по мосту от Мира до Немировича-Данченко легко убрать. В две стороны строим ответвления от частных секторов и вуаля вы на Немировича-Данченко, одна в сторону Станиславского, а другая к Ватутина. Когда-то предлагал идею сделать кольцевую скоростную по Ипподромской и Каменской магистрали...И ведь заработало...А мост Бугринский надо было тянуть до Ключ-Камышенского плато со всякими ответвлениями. Также пробку вечную до Пединститута можно к примеру убрать двумя путями. Построить мост от Воинской нарямую и сделать наконец "дорогу смерти" от МЖК до Пединститута. Что уж трудно пролёты кинуть и вантовый мост сделать...))) Господа все эти идеи реальные, только к сожалению нет денег ни на их строительство, а потом и обслуживание...И в заключении хочу сказать о Толмачёво...Люди боятся опоздать на самолёт, и всё чаще пользуются электричками. Доезжают до Оби, а там 100 р такси...))) Ведь можно же пустить Аэроэкспресс от Аэропорта до Вокзала... Всех с Наступающим!

20 дек 2018 в 12:39

нужно срочно строить дорогу -дублер , т. е продлить ул. Станиславского до ул. Петухова . Но на это необходимо минимум пять ярдов ,так как там надо строить эстакаду через речку и путепровод через железку . Опять надо кланяться Москве , или хотя бы проинформировать нового губернатора ,может он найдет деньги на строительство ! ?

Если бы горожане не желали повсюду ездить в личных коробчонках, то для ОТ был бы простор и свобода и пробок не было бы, как это было несколько лет назад, когда пробки и гастарбайтеров я видел лишь по телевизору 😁