Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Встали пораньше: пробки достигли максимального уровня ещё до конца рабочего дня
Встали пораньше: пробки достигли максимального уровня ещё до конца рабочего дня

Вовчик1955
30 нояб 2018 в 16:48

У рабочего класса, нужно изъять авто. На машинах должны ездить только чиновники и директора. До здравствует Путин, Ураааааа

Такими темпами скоро по пробкам обгонят Кита

Изя
30 нояб 2018 в 16:49

Скоро придут 30-ти градусные морозы, половина водятлов не смогут завестись и пробок не будет! Главное чтоб они в пробке не стали глохнуть.
Еще пробок не будет 1, 2 и возможно 3-го января, потом у людей кончится еда и они поедут в магазы за едой и выпивкой! потом пробки начнутся опять в 1-й рабочий день 2019 года.
А самые пробки даже 15-ти бальные будут в последнюю неделю января, т.к. будут детские новогодние утренники и все дедушки и бабушки поедут смотреть на своих внучат! Еще в последнюю неделю все вспомнят что не купили подарки к НГ и поедут все со всех спальных районов в торговые центры, а они в основном в центре города и будет коллапс. И поедут люди через весь город допустим за какой нибудь фигней, за игрушечным поросенком, т.к. он символ года!

Такими темпами скоро по пробкам обгонят Китай,где была пробка вроде на 146 километров.

30 нояб 2018 в 16:54

Пятница. Бесдельники считают, что в пятницу укороченный рабочий день и поранше линяют с работы.

30 нояб 2018 в 16:56

вы сами то работайте вас постоянно видно тут на нгс тока пишите и нечего не делайте сами тока буквы и всё .кошмар что вы пишите бред

Полька
30 нояб 2018 в 16:56

Метро! Метро! Метро! Ибо метро-не роскошь, а средство передвижения!

30 нояб 2018 в 16:57

Пожалуй сегодня машину на работе до понедельника оставлю.. вечером в бар лучше зайду...

30 нояб 2018 в 16:58

ухахатываюсь

30 нояб 2018 в 16:59

электричка это невероятно Круто

Панин
30 нояб 2018 в 17:02

никогда такого не было и вот опять

Уже комфортно встал в пробку в своей новенькой прулечке, а кто не смог купить себе автомобиль - идите пешком по морозу!

".....Встали пораньше...."

))))Вставать пораньше утром нужно.
А вечером - ложиться попозже.
Кто рано встает - тому Бог дает.
Я сплю 4-5 часов и не более того.

30 нояб 2018 в 17:08

Счастливо постоять, ребята!

Семаргл
30 нояб 2018 в 17:11

А снег пробовали чистить в городе?

30 нояб 2018 в 17:12

Российский феномен. Пробка вдоль линии малозагруженной жд.Если бы это было в Берлине то уже более века по жд линии бегали бы электрички с интервалом 5 минут .

Владислав
30 нояб 2018 в 17:32

Хотелось бы выразить свою благодарность, руководству по спасательной операции по вызволению фуры из снега, такой скорости работы спасательных служб, можно только позавидовать. Спасибо за 10 баллов в этот вечер. Впрочем как и всегда. И хотелось бы спросить руководство области и города, когда наконец то построят Восточный объезд и 4 мост??????

Правдоруб
30 нояб 2018 в 17:33

Хотите завтра жить без пробок, посадите на общественный транспорт всех депутатов, министров, Локтя и Травникова на общественный транспорт и ВСЕ....

Ага
30 нояб 2018 в 18:03

Да уж, пробка из-за фуры была эпичной -домотивировала мои последние проблески позитива. Посоедний раз так стоял в прошлом год на трассе перед новым годом,тогда тоже фуры столкнулись и перекрыли все полосы.
Хорошо я на маршрутке поехал, а не авто - нервы и бензин сберег, но 3 часа до академа (хнык-хнык), столько всего могбы полезного сделать, кто же знал что там такое будет.

вот это даааа!
30 нояб 2018 в 18:08

какого фига фура днем в городе? им же запретили деем в городе болтаться? пусть в кювете до ночи торчит. ночью и пусть вытаскивают. из-за нее одной такая пробище!

30 нояб 2018 в 19:00

Какой то паренек, неспешно меняя колесо перед перекрестком Ипподромки и Военной создал пробку в свою честь.

ывапро
30 нояб 2018 в 19:06

запредельный идиотизм. обязательно в самый нагруженный день перекрывать большевичку? ради одной позорной фуры? какая религия мешала сделать это ночью?

игрушки для взрослых
30 нояб 2018 в 22:02

Скажите "спасибо" разделителям потоков, так бы объезжали по встречке или по газону, который был там когда-то. А нынче - стойте 3 часа.

Bl@dик
30 нояб 2018 в 22:07

Эта авария показала «тонкость» нашей транспортной системы - из-за аврарии в одном месте встал весь город.. ну и службы сработали отвратительно, абсолютно положив на всех, кто перемещается по дорогам (в том числе ОТ)

1 дек 2018 в 03:35

Кто придумал вытаскивать фуру с перекрытием ВСЕХ полос Бердского шоссе ДНЁМ в течении НЕСКОЛЬКИХ часов?!
Видимо, "ах какого" человека фура была, что можно наплевать на всех.
Хоть бы фамилию этого "самого достойного новосибирца" знать.
Россия вперёд...

1 дек 2018 в 11:20

Минут 30-40 ждали вчера такси у Красного факела, которое застряло на большевичке в этой пробени. Глядя на карту дубльгис, там было отмечено около 10 дтп только в районе речного вокзала. Народ тронулся что ли ).