Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Несколько автобусов в Советском районе изменят маршрут
Несколько автобусов в Советском районе изменят маршрут

24 нояб 2018 в 11:59

Если 7 и 62 будут у Гиганта останавливаться, тогда уж и для автобуса 23 тоже там сделать остановку. Пенсионеры Шлюза будут очень благодарны. Только непонятно, где конкретно эта остановка будет находиться.

проходящий по нск
24 нояб 2018 в 15:29

Депутат Мансуров, лично попросил.

На 36м я от Гиганта ездил летом один раз. Может быть, он остановился там случайно, и мне просто повезло. Но если 36й там ходит относительно недавно, то 48й там ходил и останавливался, по-моему, издревле - конечно, в те времена еще никакого гиганта не было, но остановка-то была.
Так о чем эти изменения???

24 нояб 2018 в 09:39

А я не поняла как изменится маршруты автобусов №№ 36 и 48, маршруток 43 и 6? Они и так останавливаются на этой остановке. А вот 7 и 62 каким боком туда попадут?

24 нояб 2018 в 09:02

поподробней о м7 и 62?
на пути их следования возле магазина гигант нет оборудованных остановок ОТ . каким макаром они будут заворачивать на остановку под названием русская?

24 нояб 2018 в 09:01

Похоже чиновники не знают город. 7 и 62 маршрутки не проезжают мимо этого остановочного пункта на Бердском шоссе. И где они будут останавливаться?

25 нояб 2018 в 08:16

Какого года табличка на фото?

Из погреба
24 нояб 2018 в 09:26

Уже не знают, как подвезти покупателей, чтобы были продажи. А их нет. Откуда они будут, если цены в магазинах растут, а зарплаты падают? В торговом зале делайте остановку, чтобы автобус ходил между рядов и все пассажиры, при поездках на работу и с работы, несколько десятков минут катались между рядами и за окнами были только товары и ценники.

Да все на личный транспорт пересели.
Люди, в большинстве своем, и цену билетов на общественный транспорт не знают.

лена
24 нояб 2018 в 09:34

читаю сегодня в рос гащете: "В рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", который стартует в 2019 году, Минтранс разработал ряд рекомендаций для властей субъектов РФ. Они опубликованы на сайте министерства."
интересно, что у нас сделают, ведь это всё реекомендовано!!!!! наверное остановку почистят?! или маршрут изменят?

24 нояб 2018 в 11:04

Ох уж эти "изменщики автобусы". Изменяют своим пассажирам напропалую.