Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Три рубля от мэра: Локоть сел в трамвай и рассчитался за проезд по новому тарифу
Три рубля от мэра: Локоть сел в трамвай и рассчитался за проезд по новому тарифу

Джо
20 нояб 2018 в 13:39

Один вопрос. Зачем это все?

20 нояб 2018 в 13:34

по нашему городу и на трамвае можно в пробку попасть))

20 нояб 2018 в 13:37

Если я все понимаю, то аппарат для оплаты за программирован на одну сумму. И тут вопрос толи теперь все в этом трамвае того незная, будут платить по 21 рублю. Толи Локоть заплатил 18, а остальное показуха.

Ветер
20 нояб 2018 в 13:37

А как же с финансовой дисциплиной? Теперь же дебет с кредитом не сойдется.))))

))))
20 нояб 2018 в 13:50

Люди не ездите в этом трамвае, там ради пиара мэра и чиновников, терминал уже запрограммировали на 21 рубль.

20 нояб 2018 в 13:39

Как подачка с барского плеча. Теперь его совесть будет спокойна, 4 рубля доплатил, теперь трамваи и автобусы расцветут, обновятся и перестанут ломаться на каждом шагу.

20 нояб 2018 в 13:47

Уважаемый мэр, прокатитесь пожалуйста на старом трамвае! Например № 11 или 14, по Дзержинскому району. Просто для получения информации об окружающей действительности. Можно даже бесплатно.

20 нояб 2018 в 13:38

Предлагаю мэру ездить на работу на ОТ каждый день. А уж из здания мэрии перемещаться на служебном автомобиле.

20 нояб 2018 в 13:43

В переполненном трамвае отчетливо проявляется чувство локтя.

20 нояб 2018 в 13:36

Теперь надо взять лопату в руки и показать как надо убирать снег по новому тарифу от мерии !!!

20 нояб 2018 в 13:37

Сколько остановок проехал. И тормозил ли трамвайщик как обычно?

20 нояб 2018 в 13:41

Коммунисты, в советские годы, цены на общественный транспорт не меняли...

20 нояб 2018 в 14:30

Видимо по 21 р расчитались только те у кого мелочь была ))) а мэр и остальные безнальщики на копейки больше не переплатили.
Если терминал запрограммирован на 18 рублей, то он и билетики выбивает по 18 рублей, т.е. у кондуктора получилась черная (не законная) выручка с подачи мэра.

20 нояб 2018 в 13:41

На этом вся его поддержка ОТ закончилась, я так понимаю? Как раньше ничего не делал чтоб в приличном виде содержать ОТ, так и теперь не будет. Демонстрация непонятно чего - это его максимум.

20 нояб 2018 в 13:35

и что? эти расходы им потом компенсируются из бюджета по статье "транспортные издержки" ))

))))
20 нояб 2018 в 13:48

А мне то, что? я как был нищий так и остался!

20 нояб 2018 в 14:06

Идёт он тем же лесом, который вырубил.

20 нояб 2018 в 13:40

3 рубля от Локтя? Он бы лучше вместе с депутатами по 3 миллиона выделил, на обновления ОТ. А не занимался этой показухой

20 нояб 2018 в 13:44

Чета я не поняла картинок..Локоть заплатил 21 рубль, что бы его пустили посидеть на водительском месте в трамвае?

20 нояб 2018 в 13:51

Не самая удачная фотка Локтя))

20 нояб 2018 в 13:38

ну вот .))) давайте почаще так . в привычку войдёт и с экономите на бюджете . во первых не надо будет автопарк содержать а во вторых может хоть порядок наведёте в пассажирских перевозках .

Почему не вся мэрия?

Фонфан Тюльпан
20 нояб 2018 в 13:47

Трамвай подозрительно пуст. Поди специально устроили фотосессию типо мы едем в трамвае, а в еженедельном ролике на страничке мэра, он с чиновниками будет качать головой в такт песне "Между нами тает лед"

20 нояб 2018 в 13:34

Господи, как это все фальшиво выглядит. Лучше бы демонстративно помогал всему общественному транспорту.

20 нояб 2018 в 13:34

Когда на Ауди катать начнёт?

Василиса
20 нояб 2018 в 13:43

Господи для чего вот это весь дешёвый театр? Делают они, а стыдно мне...

vector
20 нояб 2018 в 14:07

Выйти на митинг против пенсионной реформы, кстати организованный КПРФ, у Локтя кишка тонка, а демонстративно поддержать повышение цен на проезд - всегда пожалуйста!

20 нояб 2018 в 14:08

А разве можно за билет в общественном транспорте картой/телефоном заплатить по иному тарифу? Если кондуктор может сам "подкручивать" проезд в большую сторону, то не использующим кэш нужно быть внимательнее при оплате.

Боря
20 нояб 2018 в 16:58

Когда к 2023 введут новую станцию "Спортивная", проезд в метро подорожает сразу % на 10-20. Поскольку она будет самой малопосещаемой и очень затратной по содержанию (она надземная). Кроме того, из-за неё резко увеличатся энергозатраты, поездам придётся делать на одну остановку больше, да ещё и стартовать в горку с места а на обратке тормозить на этой станции под гору до полной остановки. Всё это нам оплачивать придётся. Так что пока это ещё цветочки.

20 нояб 2018 в 13:37

По любому кондуктор одел белый свитер для мэра.)

20 нояб 2018 в 14:08

И какой же смысл вкладывал мэр в сей флэшмоб? Лично я не вижу в этой его акции вообще никакого смысла. Ни малейшего.
Вот если бы он дойти попытался до трамвайной остановки где-нибудь подальше от мэрии... Пешком. По муниципальным шибко замечательно чищенным тротуарам. Да заценил качество своей работы своей пятой точкой после приземления на нее, вот это я понимаю, был бы смысл в такой акции, как минимум задумался бы болящим местом о том, что тротуары чистить нужно. Да хоть бы в обычном трамвае с обычными людьми проехал да ощутил сам, что это такое, сам, без толпы чинуш и охранников с репортерами, просто на диктофон бы записал, что было на рейсе, поспрашивал бы других пассажиров, как им в Новосибирске живется, в чем недостатки благоустройства города видят, послушал бы, записал и потом на планерке и в СМИ по честному предъявил запись, что ему люди говорят... А сказать вслух про оплату в 21 рубль, когда терминалы на автомате еще настроены на снятие с карт по 18 рублей, и 3 рубля у себя таки оставить, устроив исключительно показуху, - абсолютно бессмысленная и отвращающая акция по выходу мэра из офиса.

Дауж
20 нояб 2018 в 13:44

Это кощунство, показательно рассчитываться картой, обслуживание которой стоит 10000 в месяц или бесплатно при наличии на счете от 10 млн.рублей.

20 нояб 2018 в 16:05

Вот пусть наш мэр и вся его свита на работу в трамвае ездит за 21 рубль, а народу дайте ездить как ездили за 18 руб.

Маруся
20 нояб 2018 в 15:38

НГС, добавьте смайлики, раз маты не пропускаете.
И уберите эту вездесущую РЕКЛАМУ!!!! Из-за которой компьютер виснут, пока все не прогрузит.
без мата - ПОКАЗУХА!!!

888
20 нояб 2018 в 16:06

Трамвай был, велосипед был . Ждём на катке в коньках .

20 нояб 2018 в 13:39

Популист. Срок полномочий кончается, а ничего так и не сделал для города.

20 нояб 2018 в 13:51

Совковая показуха. И трамвайчик относительно новый подогнали для шумихи в прессе.
А каждый день на работу слабо на ОТ ездить, Анатолий Евгеньевич?

20 нояб 2018 в 13:55

Пересадить всех чиновников на ОТ и сделать для них спецтариф "Барин" по 210 р. за поездку в холодном вагоне.

олег
20 нояб 2018 в 14:06

давно не прльзуюсь ОТ , тут проехался . это кошмар, мало того что я стоял на остановке полчаса, и автобус подешел переполненный, так там ещё грязи на дверях, с лета точно. вы уж если берете за проезд деньги, хоть транспорт в чистоте держите.

20 нояб 2018 в 13:40

Мэр как был показушник, так и есть, лучше бы по заснеженным дорогам Новосибирска проехал.

Динамо
20 нояб 2018 в 13:44

Просто сел и расчитался, а проехаться по всему городу смелости не хватило? Посмотрел бы на завалы сугробов, гололед и отсутствие парковочных мест из-за снежного каллапса или правда глаза колет?

20 нояб 2018 в 16:13

Предлагаю ему зп и его чиновникам сделать как средняя по городу и заставить всегда ездить на этих трамваях.
Может они ходить будут лучше.

Назад в будущее
20 нояб 2018 в 14:54

А сколько будут стоить маршрутки?
35?

Иван Андреевич
20 нояб 2018 в 17:00

Почему у мэра платежная система виза?

Хитмен
20 нояб 2018 в 13:57

Локтя в НОВАТ!
Кехмана в мэры!
Чмыхайло проконтролировать по Сталински это!

Василий
20 нояб 2018 в 15:02

Вот когда Путин проедет тогда да
а так нет

мухаха
20 нояб 2018 в 15:51

Трамвай модернизированный всего один будет на весь город?

20 нояб 2018 в 16:22

представительские расходы.. в курсе...

фывап
20 нояб 2018 в 14:15

Господи, какая ересть!!!!

Вовчик1955
20 нояб 2018 в 13:37

Не царское дело ездить в общественном