Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации На железнодорожном вокзале начали принимать голоса за новые названия аэропортов
На железнодорожном вокзале начали принимать голоса за новые названия аэропортов

ferio
15 нояб 2018 в 10:38

чё правда что-ли это мединский вымудрил?
ну точно, для чем хуже, тем лучше.

15 нояб 2018 в 10:39

хочется верить что разум победит.
аэропорт Толмачево

15 нояб 2018 в 10:40

Почему нет 4го варианта против всех предложенных вариантов? Я думаю очень много прогололосовали именно за него, за название нынешнее - Толмачёво.

wrt
15 нояб 2018 в 10:48

Те кто голосовал, подскажите, пожалуйста, есть ли в списке варианты типа: "Оставим Толмачёво", "Против всех", "Не занимаемся ерундой" и т.п.? Иначе нет смысла туда ходить. Тем более что даже сами организаторы подтвердили, что в результате переименования в аэропорту всего лишь поставят несколько стендов с биографией выбранного персонажа и ничего более. Официально на всех навигационных картах аэропорт как назывался OVB \ UNNT так и останется.

vol4ara
15 нояб 2018 в 10:49

Да уж идея. Назвать имерами великих людей можно лишь что то выдающееся, а при имеющимся уровне обслуживания пассажиров и состоянии самих аэропортов назвать можно лишь имени Чикатилло, это хоть как то будет отражать действительность. Пусть останется как есть.

15 нояб 2018 в 10:59

Предлагаю назвать им. Николая Гастелло.

15 нояб 2018 в 11:03

Если уж решили Толмачево уничтожить, то придется что-то выбирать.
Во первых все предлагаемые названия очень удачные, ими так же назывались очень достойные люди.
Во вторых, чтобы было привычно, надо предлагаемые названия привести к привышному виду: Мешалкино, Покрышкино, а вместо Чкалова - просто ЧК. Ведь есть же рядом ЧИК, и хорошо себя чувствует. Тогда взлетит.

15 нояб 2018 в 11:08

А в аэропорту когда уже начнут принимать новые названия для ж/д вокзала?))
Предлагаю каждый год всё переименовывать, то-то работы у чиновников всех уровней будет!))

15 нояб 2018 в 11:09

имени толоконского

15 нояб 2018 в 11:16

А зачем вообще переименовывать? чтобы потратить деньги на ребрендинг и таблички новые закупить?

15 нояб 2018 в 11:26

Предлагаю вспомнить поговорку "не ту страну назвали Гондурасом", и сыграть по-крупному.

15 нояб 2018 в 11:58

А кто банкует - то? Опять из нашего кармана нанимают сборщиков голосов? Кому это вообще надо!?

Денис Анатольевич Степанов
15 нояб 2018 в 12:43

Толмачево!

15 нояб 2018 в 12:46

Ну и что, они предлогают добераться людям до вокзала чтоб проголосовать? Многие живут далеко. Почему ни оргонизовать нормальные выборы в школах по местам жительства?

15 нояб 2018 в 14:45

это "голосование" - один из позоров режима...

Гениально
15 нояб 2018 в 15:11

Вот чем занимается великая держава... Нищий народ голосует... Вот только лучше жить он не будет

15 нояб 2018 в 15:51

Что придумают следующий раз?Лишь бы отвлечь людей от насущных проблем...

бабуся
15 нояб 2018 в 16:49

Все затраты, возникающие в связи с переименованием предлагаю относить на инициаторов переименования (новые печати, бланки, перерегистрация ЮЛ, карты и другое о чем я и не догадываюсь).

15 нояб 2018 в 17:13

А толку то. Что хотят, то и воротят. И всем наплевать, что большинство населения против переименования. И само голосование организовали так, что мало кто проголосует вообще. Кто случайно окажется в это время на вокзале, может и проголосует. Потому что народ у на ленивый. Пенсионный возраст подняли, налоги подняли, цены на коммунальные платежи подняли, а всем наплевать. Поворчали на форумах в комментариях и всё. А тех кто реально на митинг бы вышел - всего десяток на миллионный город.

16 нояб 2018 в 01:37

Бестолковая популистская инициатива тех, кто не знает что можно реально сделать для страны полезного. А скорее всего и не умеют... Именем Мешалкина уже названа в Новосибирске большая клиника (да, и при всём уважении, собственно, не ясна связь доктора с авиацией). Покрышкиным названо тоже уже все что возможно в этом городе, включая станцию метрополитена. Имя Чкалова гордо носит Новосибирский авиационный завод, крупнейшее предприятие области. Вопрос. К чему всё это вообще? Все названные имена уже достойно увековечены, и их все знают и помнят. Нескончаемый идиотизм без границ...