Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

261 комментарий к публикации Готовим мелочь: проезд на общественном транспорте подорожает с декабря
Готовим мелочь: проезд на общественном транспорте подорожает с декабря

13 нояб 2018 в 17:44

Просто 1 рублю разница и вот я предложил сделать одной,ценой всё! А то сейчас получается стоимость 18,19,20 рублей! А потом будет автобус 23,троллейбус 22.

13 нояб 2018 в 17:46

Какая великолепная стабильность...Вот и проезд подорожает на 10+%, но инфляция будет все равно 4%...Слава Президенту! Впереди еще 5+ лет вот такого же счастья как минимум!

лена
13 нояб 2018 в 17:54

владимир владимирович! очень рада что вы заботитесь о белоруссии, сирии, донбасе, кому вы там еще помогаете и прощаете долги.

13 нояб 2018 в 18:00

Предлагаю поднять тариф до 30 рублей, а на маршрутки до 50.

Надо немного потерпеть

112
13 нояб 2018 в 19:48

Делайте больше выделенных полос, платные парковки и платный въезд в центр, тогда народ и за 30 руб. будет ездить и не жужжать.

житель
13 нояб 2018 в 20:25

В москве метро 55р.
тут обсуждают 22р.
сделайте 25 или 30 рублей. и закройте вопрос на 2 года вперед. А потом требуйте с перевозчиков жестко.
Мэрия пусть помогает, спонсирует, ну и все.

Из погреба
13 нояб 2018 в 21:40

Жадность коммунистов и московских ставленников, пришедших к власти не знает границ! Они полезли в карман к нищим, обездоленным, безработным! Сами ездят на "Лексусах" и "Камри", но им всё мало! Только посмотрите, на каких машинках катаются руководители , да и рядовые сотрудники общественного транспорта, какие упитанные лица встречают пассажиров в метро! А какие у них коттеджи в пригородных парках! Но обложить данью нужно именно нищих! Тех, кто потерял всё, у кого ничего нет!

14 нояб 2018 в 06:21

Ну это уже перебор. Придётся ходить пешком.

14 нояб 2018 в 14:49

Повышение тарифа на 3 рубля значит много? А то, что солярка выросла в цене с 2015 года на 20 рублей- это хорошо? При стоимости нового автобуса 7млн. рублей, замена подвижного состава не предвидеться. Повышение тарифа коснётся возмещение затрат на Гсм и оплату вовышения налогов, так как с новым тарифом Мэрия увеличат налоговые вычеты, так что улучшение пассажирских перевозок в Новосибирске не предвидеться.

Дама
22 нояб 2018 в 01:59

С условием, что в эти три рубля будут будут включены расходы на мойку транспорта (особенно внутри), а то противно даже заходить в некоторые автобусы. Занавески болтаются грязные годами, хотя зимой они пассажирам не нужны(у нас и так нехватка солнечного света), не говоря уже о сидениях ,окнах и т.д.Товарищи транспортники, ну не "навоз" же возите. Самим не противно каждый год поднимать цены и не создавать элементарных условий для перевозки пассажиров? А мэру давно пора заняться хозяйственными делами в городе и спрашивать со своих подчиненных: "Те ли работы они выполняют, которые им поручены или просто "штаны протирают" в своих креслах, да зря зарплату получают?"