Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации В Новосибирске выросли цены на дизельное топливо и бензин
В Новосибирске выросли цены на дизельное топливо и бензин

Вот
31 окт 2018 в 17:15

Стабильно всё дорожает. Спасибо ВВП

31 окт 2018 в 17:18

С- стабильность!((

31 окт 2018 в 18:13

Это фигня. Ждем нового года и повышения цен на все.

31 окт 2018 в 17:20

Потому что курс доллара растёт. Ситуация тяжолая для нефтяников. Они же попросили Медведева разрешения поднять цену на бензин ещё как минимум на 5 рублей. Медведев что-то там поугрожал на словах что в таком случает повысит налоговые сборы на продажу за рубеж. А на деле думаю поднимут и не на 5 рублей а рублей на 10 в ближайшее время..

31 окт 2018 в 20:17

Не , ну констатация факта о повышении цен дело хорошее . А аналитика где ? Почему подорожал ? Помню заявление ))) С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 мая — Цена на нефть в 60 долларов США за баррель справедлива и устраивает Россию, Москва не заинтересована в бесконечном росте стоимости энергоносителей, заявил президент РФ Владимир Путин (( То есть : МАЙ ---60 за бочку и курс бакса 62 р -----это хорошо , а ноябрь 76 за бочку и 65 за бакс плохо и цены на бензин надо поднимать . Кто может объяснить ?

color
31 окт 2018 в 17:40

Самое главное забыли - боже, царя храни!

путиномист
31 окт 2018 в 17:46

путиномика требует жертв

31 окт 2018 в 17:50

Маневры нашего правительства напоминают танцы слона в посудной лавке.

С той стороны
31 окт 2018 в 17:30

Каждый день есть повод по смеяться над всеми россиянами . А что вы хотели ? как говорится за что боролись на то и напоролись . сначала вам рубль кинули на прибавку потом два забрали ....ходите пешком , здоровее будете и сможете дожить до 65 лет. Может пробок меньше станет. А вообще ждите бензин 50 руб. Я еще раз подтверждаю правоту аналитика которого читал месяца 4 назад он написал просто наблюдение - бензин в РФ всегда стоил 70 - 74 цента не зависимо от курса доллара. И добавил - почему так ? не знаю. Так что при курсе доллара 65.7 цена бензина - 49 руб. ждем еще выше. А вы терпите )))

31 окт 2018 в 17:13

Молодцы 76%!!! Выбрали светлое будущее.

Гость
31 окт 2018 в 17:32

Да ну?! Как-то неожиданно, непредсказуемо, невероятно... Как такое у нас могло произойти?

31 окт 2018 в 18:10

Спасибо Единой России за наше счастливое будущее!

Гвоздь
31 окт 2018 в 18:03

Ржака у меня грузовик на дизеле вот когда я привезу тебе новый велосипед или запчасти на него ты может подумаешь о чем писать

1 нояб 2018 в 10:36

Цена на бензин и дизель в России выше, чем в Узбекистане, Казахстане и Азербайджане. Не говорю уж про "братскую" Венесуэлу, там стоимость бензина самая низкая в мире. Никакими экономическими терминами не забить рост цен на бензин: в современной России он есть всегда! При этом оправдания зачастую сами себе противоречат. А реальность одна: просто хочется кое-кому иметь больше бабла. Вот и все обоснование.

Тимучин
31 окт 2018 в 19:49

Медведев вроде как обещание дал, что топливо дорожать не будет. Всё пустые слова...

31 окт 2018 в 18:06

За последние три дня:

1. Самый большой в РФ плавдок --- "он утонул". Есть "пропавший без вести", пострадавшие, гордость наша --- "Адмирал Кузнецов" получил вместо ремонта повреждения.
2. Пожар на нефтебазе в ХМАО. Есть тяжело пострадавшие.
3. Взрыв в приемной ФСБ, Архангельск. Есть погибший, пострадавшие.

Стабильность набирает обороты, а впереди еще 5 лет и не факт что нефть будет вечно 70+. Что уж тут цены на бензин...

1 нояб 2018 в 15:00

Заправляю G95 по 43,60. За месяц машина сжигает где-то 400 литров.на 17500 рублей. Если цена повысится на 1 рубль, то буду тратить чуть меньше 18000... Разница 500 целковых. КАК СТРАШНО ЖИТЬ!!!! Граждане нытики, да вы каждую пятницу на пивасик с рыбой больше тратите.

789
31 окт 2018 в 17:21

Бензин дорожает? Зарплата падает? Почаще ходите каяться к камню. Все Сталин виноват. Ку!

cjdf
31 окт 2018 в 17:47

раз , во сколько недель, у нас эта новость проходит?
Просто хочется уже статистику запросить...

31 окт 2018 в 18:27

Ничё-ничё мы еще потерпим, можно и по 100 за литр, главное чтоб как вукраине не было

31 окт 2018 в 17:31

НГС исправился. Не подскочили они, а выросли. НГС мудреет не по дням а по часам.

31 окт 2018 в 18:55

с сегодняшнего дня дт зима на сибнефти 53р

местный
31 окт 2018 в 19:04

экономический рост - это снижение цен с одновременным ростом заработных плат. Кому интересно, тот найдёт автора данного определения. Подсказка - это тот при котором «было дело и цены снижали», причём планово раз в год.
А вы продолжайте слушать бред современных докладчиков-«экономистов»

сила
31 окт 2018 в 22:40

Непонятно - почему в нефтегазоносной тране такие цены на газ и бензин?? И вот хоть убейте непонятно - почему правительство не сдерживает на топливо цены?

пенсионер Кабаев
31 окт 2018 в 19:08

хлеб подорожал, потому что топливо подорожало, а топливо подорожало, потому что производители топлива перешли с лобстеров на бутерброды с икрой

31 окт 2018 в 22:04

Нет, что наглеть то и опережать ранее написанное мной на целый месяц? Совесть имейте - пожалейте простой народ. И с хлебом поторопились, теперь очередь за кисло-молочно-сливочным, затем за крупы с лапшой возьмутся. Ещё тарифы ЖКХ и проезд повысят до конца года. Однозначно. Пора отзыв всему составу депутатов писать, а правительство "пропустить" через СК ген.прокуратуры.

31 окт 2018 в 18:19

А соляра уже зимняя?

горр
1 нояб 2018 в 12:41

Российский многосерийный сериал Бесконечное терпение !

31 окт 2018 в 17:11

Это повышение не критично. Готов пойти на такое повышение если мне дадут твёрдую гарантию, что Сирия будет восстановлена и наши ближневосточные братья наконец-то будут спать под мирным небом над головой.
В Европе кстати цены в три раза больше, а зарплаты всего в два раза. Есть повод для размышлений

andyyy
31 окт 2018 в 17:47

Разбаловал вас Путин. В Израиле 95-й бензин по 120 рублей, пенсионный возраст у мужчин 67 лет, у женщин 64. И ничего, евреи живут и не жужжат.

Вячеслав
1 нояб 2018 в 08:30

Огня не хватает, и смеха дикого!

ЗА ПОРЯДОК
1 нояб 2018 в 10:05

а где заправка энэргия на объединения , в спуске КОЛИЮ НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ с ПРОШЛОГО ГОДА , может туда выделят бюджет , из-неё водители вылетают , опасно передвигаться , а власти и прокуратура не обращают на это внимание

1 нояб 2018 в 15:44

Соляра - 53 рубля Прайм и Лукойл. На Лукойле хоть зимняя. На других зимнюю только обещают уже вторую неделю.

Андрей
1 нояб 2018 в 23:40

Анекдот №112216 "Бензин дорожает, потому что из-за подорожания на бензин увеличиваются затраты на его перевозку."

немного позитива
31 окт 2018 в 19:01

через 15 лет рост цен остановится, бензина вообще не будет, потому что запасы нефти заканчиваются, а шельф без помощи иностранцев мы не можем освоить.

31 окт 2018 в 17:27

сидят нытики одни не работают нечего неделают .только пишут и пишут а толку нет от вас только бла бла .от вас

По 3 копейки каждый день не так заметно, как, раз в месяц на 50 коп.

31 окт 2018 в 19:35

После нового года, цены на бензин будут 50-60р

31 окт 2018 в 18:55

Цены на бензин должны стать её дороже - и это будет благом.
---
Чтобы все, кому реально нужно ездить, задумались о покупке электрокара (ну, может для начала - гибрида).
После этого бензин будет мало кого интересовать, пусть хоть 1000 рублей на ценниках рисуют.

Karp
31 окт 2018 в 18:24

Какие всё-же они мелочные!... хоть на 3 копейки, но поднять!..

Зато цены на велосипеды падают. Это важнее в наше время.

1 нояб 2018 в 23:38

В древнем Египте верили, что забальзамированное тело можно воскресить, я это к чему - у нас есть же оно(это тело), может найти способ, как это сделать? Может, хотя бы он сможет разрулить все это? Больше надежды нет ни на кого!

2018
31 окт 2018 в 17:42

Подорожание бензина на 3 копейки действительно стоит того, чтобы креаклы поныли про крававый режим и про голодных детишек, которым на молочишко хватать перестает.

Из погреба
31 окт 2018 в 19:48

Хорошие новости сегодня! Бензин должен быть 500 рублей за литр! Смотрю, уже бездельников на авто стало меньше. Меньше и пробок. А в автобусах плотненько, давочка.

113
31 окт 2018 в 21:04

Опять в заблуждения вводят, нефть это продукт который продаётся за доллары, соответственно и цену на бензин нужно считать в долларах. И в долларах цена даже снижается.

Gosh a
31 окт 2018 в 21:54

Диз топливо сегодня подорожало сразу на 5 рублей....да Карл, целых пять и сразу за один день, какие 58 копеек... это просто жесть

Бобетта
31 окт 2018 в 20:04

Давно пора поднять цены на топливо. Тогда будет видно, кто из парней жадный. Мне нужны только щедрые парни.

31 окт 2018 в 17:38

Вот те новость..а я как покупала по 44.10, так и сегодня по той же цене заправила.

31 окт 2018 в 21:48

Покупаем велосипеды и крутим педальки.года через 3 налог и на велосипеды будут как на авто🤓🤓🤓🤓🤓 это Россия.