Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Больше половины новосибирцев оказались довольны дорогами
Больше половины новосибирцев оказались довольны дорогами

Арчи Гудвин
3 окт 2018 в 13:59

Боже, какая брехня!!! Это группу пенсионеров опрашивали, которые без машин? Это те же люди без компьютеров, которые в прошлый раз высказались за ужесточение контроля в интернете? Дороги в Новосибирске - ...вно. Позор! Я вообще не понимаю, как делегации с Путиным и прочими властителями возят в ИЯФ по этой адовой многолетней колее. А это еще не худшая дорога. И не самое глухое место. Синхротрон им подавай....

3 окт 2018 в 11:44

Это как с выбором Путина - вроде никто и не голосовал за него, а вот оно как вышло...

3 окт 2018 в 11:20

Вангую, процентов 10 из этих 51% работники мэрии. Просто не может быть такого чтоб таким качеством новосибирских дорог были довольны.

3 окт 2018 в 13:47

"Половина новосибирцев считает дороги НСО ужасными" - так должен звучать заголовок

3 окт 2018 в 11:44

По этому поводу справедливо высказывание, приписываемое Дизраэли: «Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика».

3 окт 2018 в 11:14

Видимо тех кого опрашивали по Красному проспекту живут, проведите опрос по окраинам города - без мата не ответят.

Духовный скрепаль
3 окт 2018 в 12:19

На самом деле большую часть нашего общества накрывает божья роса из телевизора.

3 окт 2018 в 14:22

Зачем мнение каких то непонятных людей ? Например наше правительство , президент, депутаты, чиновники и т.д. тоже считают что народ в стране живет припеваючи. И что я должен этому верить?
Возможно специально опрашивали тех, кто из дома не выходит. Ну или не выходя за пределы МКАД. Тогда понятно.
Есть же карта разбитых дорог. Ну откройте её и посмотрите. Весь город пестрит раздолбанными дорогами. Отремонтируют основные трассы, по которым Путина возят и вот - красивый опрос готов.
Про ОТ это полная чушь. Ну или народ вообще не знает что такое хороший общественный транспорт. Так покажите людям какой ОТ в Европе, чтобы было понятно в какой глубокой .... наш ОТ

Незнакомка
3 окт 2018 в 11:45

Это точно были Новосибирцы?!

о79
3 окт 2018 в 11:15

Опросы среди пригожинских проводили, по типу нагнать + для статей про правительство?))

А я весь такой бегу,а волосы назад
3 окт 2018 в 11:22

А они точно в Сибе опрос проводили? Очень напоминет новость о(увеличении) благосостояния граждан,вот только граждане об этом не знают и не чувствуют на себе.

Алексей
3 окт 2018 в 18:04

Это шутка такая?! Если да, то это очень плохая шутка! В Новосибирске нет дорог! И меня удивляет отсутствие активностей по этому вопросу от новой администрации региона! Какой там лозунг был - дела важнее слов! Так где эти дела? Я уже не говорю про спальные районы, у нас центральные улицы все разбиты! ул Ипподромская - разбита и колея, ул Фабричная - разбита вся!!, ул Большевитская - разбита и колея, Коммунальный мост - стыки моста выше дорожного полотна! От Сибиряков Гвардейцев и в сторону Кировского района - разбито вообще все! ул Мичурина - разбита, ул Писарева -разбита вся! И этот список можно продолжать сколько угодно! Почему в той же Тюмени дороги можно назвать дорогами, но Новосибирск в дорожном вопросе - это ужас тихий! Это отмечают все приезжие гости нашего города. Господин Травников, не видно дел, пока одни слова.

Дениска
3 окт 2018 в 11:36

Больше половины новосибирцев никогда не бывали в Германии. Более того, они и в Москве никогда не бывали. Поэтому они и довольными дорогами.

3 окт 2018 в 11:44

а сколько человек то опрашивали и где? 20 работников мэрии?

3 окт 2018 в 11:31

Опрашивали только на Красном проспекте видимо. Потому что на ОбьГЭСе дорог нет вообще, в Первомайском только одна центральная одноимённая району дорога в этом году появилась, больше нет, Большевистская, Ипподромская, Добролюбова, всё разбито! А то что делают, делают без бетонных "подушек", через полгода снова колея после ремонта, так что деньги на ветер.

Да уж, очень довольны, просто счастливы

Арчи Гудвин
3 окт 2018 в 15:37

Если уж говорить про дороги, у меня вопрос. После ремонта из покрытия вырезают образец, якобы для экспертизы. Никому из проверяющих и принимающих работы не режет глаз и не бьет по заднице во время проезда по этому месту? Ни разу не видел, чтобы эту дыру заделали обратно. В Академе, по крайней мере. Вот как так: в свежеотремонтированном покрытии оставить дыру? И она годами остается, до следующего ремонта. Нормально это?

3 окт 2018 в 15:44

Видимо опрашивали детей и родственников чиновников, которые живут в Лондоне и париже...

Ямы Новосибирска
3 окт 2018 в 11:16

Ха Ха Ха...опросы они проводили, дорогами довольны... Ха Ха Ха...истерика

Вячеслав
3 окт 2018 в 12:14

Да сколько уже можно манипулировать людьми и лапшу на уши вешать!?

Babrak
3 окт 2018 в 13:36

Какие 51%? Враньё. Я бы этот Финансовый университет при Правительстве РФ разогнал к чертям за раскачивание лодки. Уверен: довольны 76%.

3 окт 2018 в 13:00

"Согласно опросам, в Новосибирске состоянием дорог остались довольны 51% опрошенных, а состоянием общественного транспорта — 80%."
Согорожане мои овосибирцы, колитесь давайте, хоть кому-нибудь был задан этот вопрос?:)) А то что-то есть сильное ощущение, что тот московский институт опросил лишь сотрудников мэрии и обл.правительства, и недовольство высказали только самые рядовые сотрудники, которым самим добираться на работу приходится волею судьбы несчастной, на своих машинах да в малой части на ОТ.

новосибирец
3 окт 2018 в 11:34

Диву даешься! Где только разыскали этих довольных? Умеют же " работать".
Не зря деньги получают.

ПЕНСИОНЕРКА
3 окт 2018 в 13:49

за один месяц на улице 25 -Лет Октября возле рынка ямы два раза засыпали какой-то смесью прямо с машины и на сегодня как были ухабы, так и остались, кто контролирует такой ремонт и мы ну очень довольны

cjdf
3 окт 2018 в 11:16

реально под стол сползла, настолько смешно))))))))))))
можно список ДОВОЛЬНЫХ опубликовать?

3 окт 2018 в 12:40

Шикарные дороги. Димитровский мост после ремонта- особенно шикарен. В левой полосе когда едешь на правый берег торчит люк. Из-за него уже было ДТП, машина наехала на открытую крышку и перевернулась, и это после ремонта! Через неделю опять крышка торчала в этом люке. Сейчас заделали его, но люк все равно выпирает сантиметров на 7 выше дорожного покрытия. Отличный ремонт! Где глазоньки были у комиссии, которая этот ремонт принимала?

Мишико
3 окт 2018 в 11:18

Дороги в нашем городе это каждодневная головная боль. За исключением трех, четырех отремонтированных дорог по федеральной программе, хвастаться больше нечем. Надеюсь наша мэрия уже начнет предпринимать шаги для исправления ситуации.

Ротшильд
3 окт 2018 в 11:20

Интересно, а кого они опрашивали, бабушек на остановках? Да любой водитель скажет, что по нашим дорогам в городе ездить невозможно.

Мимо проходил
3 окт 2018 в 11:23

У меня вопрос:
А Финансовый университет при Правительстве РФ видел, в каком состоянии находится дорога на ул. Автогенной на участке от ул. Пролетарской до ул. Кирова????
Такое впечатление, что эту дорогу не ремонтировали ещё со времён СССР. Она как после бомбёжки. Там яма на яме и они диаметром метр и глубиной сантиметров 30.

Прекрасный Принц
3 окт 2018 в 11:24

С гороем пополам Красный проспект на пять раз перелатали и уже готовы лавры вкушать. Так типично для мэрии

3 окт 2018 в 21:25

Я НИ ОДНОГО человека в Новосибе не знаю кому нравится ОТ.

3 окт 2018 в 11:39

Больше половины новосибирцев оказались предателями своих сограждан. Либо слепцами.

Христофор
3 окт 2018 в 11:23

Опрос проводили в центре по любому. Если бы поспрашивали в окраинах, то даже до 20% не дотянули, потому что там дорогами никто не занимается.

водитель автобочки с божьей росой
3 окт 2018 в 11:28

На самом деле большинство жителей России всем довольны, просто из-за скромности и хорошего воспитания не говорят об этом. Жизнь несмоненно стала лучше, чем в 90-х, продолжительность жизни растет и трудоспособный возраст увеличился. Но времена сейчас трудные, вокруг множество врагов и расслабляться нельзя. Поэтому радуются они только по праздникам и во время различных чемпионатов и олимпиад, а в остальное время ходят угрюмые, озираясь по сторонам в поисках шпионов, диверсантов и скачущих саакашвили.

Тунеядец
3 окт 2018 в 13:14

Большинство жителей Новосибирска даже близко не знает, что такое современный общественный транспорт :)

явка из довольных была? Это сколько человек?

3 окт 2018 в 11:16

На 1% больше половины, это еще не большинство! Мэр пусть не обольщается!

3 окт 2018 в 12:08

При нынешней ситуации в стране, сообщение "в струю", больше половины довольны и это главное. А где эта половина? Чем они довольны? Это вопрос десятый...

3 окт 2018 в 22:45

Это ложь!!!

3 окт 2018 в 11:27

Думаю эта довольная половина, составляет процентов десять , от всего населения Новосибирска.

3 окт 2018 в 11:18

Мэр ставит Первомайскую в пример? С ее то колеей?? Пожалуйста, не делайте нам такие дороги!

Витёк подай патрон
3 окт 2018 в 11:32

А половина недовольна! Не?

3 окт 2018 в 21:47

И Красный проспект и улица Колонды закатаны "крупнозернистым" асфальтом: изначально весь в дырках для замерзания в них воды с вытекающими из этого последствиями. А потом скажут, что во всём шипы виноваты.

3 окт 2018 в 13:48

Меня никто не спрашивал. Спрашивали, скорее, пешеходов, которым все равно. Пусть проедут по Большой до конца и Второй Станционной. Про неосновные улицы уже не говорю.

довольный
3 окт 2018 в 11:54

я доволен, я в новосибирске не живу

Сергей
3 окт 2018 в 11:31

Видать владельцев лексусов опрашивали. Им везде дороги отличного качества.

Морковка
3 окт 2018 в 11:25

Если бы сделали Чемпионскую, как обещали, может бы было на процент больше...

житель городка
3 окт 2018 в 12:22

это пока не подморозит, потом слепые увидят колею

))))
3 окт 2018 в 11:14

Не а дороги реально ремонтируют лучше чем при Городецком.Конечно хотелось бы чтобы ремонтировали все дороги- трассы, межквартальные, междомовые, но надеюсь что когда нибудь и до них дойдет очередь.

3 окт 2018 в 11:17

мне в центре нормальные дороги!