Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Терминалы для покупки билетов появились в 17 маршрутках, связывающих два спальных района
Терминалы для покупки билетов появились в 17 маршрутках, связывающих два спальных района

5 сент 2018 в 12:37

За последнее время хоть что то реально нужное для людей от мерии !!!

5 сент 2018 в 12:19

Наконец-то. Ещё бы и на остальные маршруты распространили этот способ оплаты проезда, ведь очень удобно - не надо носить с собой кучу мелочи, водителю не надо возится со сдачей и отвлекаться от дороги.

Ирина
5 сент 2018 в 12:57

Ура!

незнакомка
5 сент 2018 в 13:48

Очень хорошая новость!!! Часто пользуюсь данным маршрутом, очень удобно что теперь не нужно носить наличкус с собой ! Приметная и красивая маршрутка, молодцы !!! Жаль что не все автобусы и маршрутки в городе такие!

понаехало
5 сент 2018 в 12:31

С сентября много народа стало ездить, в некоторые маршрутки не влезть, пора пазиками заменить, или конкуренцию добавить

5 сент 2018 в 12:40

Надо не умные остановки ставить а на эти деньги транспорт оборудовать терминалами!!! Это намного полезнее!!!

егор
5 сент 2018 в 13:03

Здорово, полезная вещь, удобно.

ПРО
5 сент 2018 в 13:28

А про пенсионерах с их "Социальной картой" опять позабыли!

Мария
5 сент 2018 в 15:03

как здорово, что сейчас можно не волнуясь отправлять ребенка в школу на маршрутке! красиво оформили, приметная, не перепутаешь ))))

5 сент 2018 в 12:13

Не машина, а расписная матрешка. Очень красиво.

Сергей
5 сент 2018 в 12:29

Очень хорошая новость! Теперь мои школьники смогут ездить к родственникам без пересадок и по льготному тарифу! Спасибо управлению пассажирских перевозок! Так держать!

Зачиповали бы уже всех людей микрухами с транспондерами, и снимали бы оплату безконтактно и везде, где надо, чтобы меньше возни было и вопросов с потерей времени. То на то и выходит ведь.

Иду в ногу со временем
5 сент 2018 в 13:01

Что за специальное мобильное приложение? Как в магазине если приложить смартфон к терминалу, по NFC оплата пройдёт?

Вася
5 сент 2018 в 20:46

Отличненько хоть что то хорошее.

10 янв 2019 в 12:34

Давно пора, НО по терминалам конечно это все усложнит в плане скорости посадки, удаленные маршруты да, а вот по городу толпа зашла, вышла и все должны воткнуть и ввести пинкод, бесконтакт нафиг в такой толпе, а передавать карту точно бред.

Юлия
5 сент 2018 в 18:12

только что зашла в маршрутку и попыталась расплатиться картой visa.... не тут-то было. оплата недоступна. печаль!

5 сент 2018 в 12:46

Терминаторы для безбилетников появятся, и всё будет OK