Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Власти предложили убрать один маршрут троллейбуса с площади Калинина
Власти предложили убрать один маршрут троллейбуса с площади Калинина

Тунеядец
24 апр 2018 в 15:21

Это гениально, черт побери!
Сначала они продлевают его от Пл.Калинина до Аэропорта, что увеличивает срок ожидания (машин-то такое же количество). Потом сокращается количество машин до двух-трех на линии. Затем предлагается загнуть его до Речного Вокзала по бывшему маршруту №21, который был признан нерентабельным полностью снят. В то время как автобус №95 (повторяющий маршрут нашего героя статьи) ходит битком.
Отличный бизнес-план!

пишичитай
24 апр 2018 в 13:35

В Москве электробусы запускают, а у на два троллейбуса на аккумуляторах "закрыли", и целый завод Лиотех обанкротили. Легко бюджетные средства освоили, теперь в Москве та же история начинается...

24 апр 2018 в 15:41

Это называется "у кого-то руки чешутся" или ИБД (имитация бурной деятельности). Явный признак "высокого профессионализма".

24 апр 2018 в 13:51

смысл в том же, что и в смене 14 и 11 маршрутов трамваев: запутать народ, а потом заявить: "Не пассажиропотока, надо закрывать маршрут трамвая/троллейбуса" Ну а потом - срезание проводов и выкорчевывание рельсов

24 апр 2018 в 14:17

Те, кто против, могут не тут возмущаться, а проголосовать)

24 апр 2018 в 15:44

Эммм. Закончились цифры и их сочетания, что аж невозможно дать новый номер новому маршруту, лишь частично пересекающемуся со старым?

24 апр 2018 в 14:00

Составляет конкуренцию 95 ???

24 апр 2018 в 13:48

вот это бредятина...

Я за отмену автобусов и за электротранспорт. Так как он не воняет соляркой и его хотя бы изнутри моют иногда.

Ivy
24 апр 2018 в 17:19

Ну "отлично"! Сначала сократили удобный маршрут, теперь хотят и вовсе поменять. гениальный план:) до Речного ходят и маршрутки и трамваи. А вот в том же 95м вечно давка, дублер ему просто необходим.

Анонимчик
24 апр 2018 в 13:43

Бывший в начале 2000-х 21 троллейбус.
Оптимизация по-русски.

Археолог
24 апр 2018 в 15:46

А не лучше ли было бы вернуть троллейбус 21? ;)

24 апр 2018 в 14:01

53,1 % против. Интересно. какой результат будет....

Вова
24 апр 2018 в 13:25

Не буду говорить про седьмой.Не буду ничего говорит, а просто спрошу - НАФИГА!?

24 апр 2018 в 13:18

а смысл? теперь с мжк на площадь на городском не уедешь транспорте, а до речного и так 7 ходит. Странный у них подход в оптимизации маршрутов, все на "благо" населения

Лазурная
24 апр 2018 в 13:59

Очередная глупейшая идея городских властей!

24 апр 2018 в 20:45

меня одного раздражает последнее время локтимэрия?

24 апр 2018 в 14:48

А ещё лучше этот маршрут пустить по проспекту Дзержинского, потому что нет ни одного маршрута с проспекта до автовокзала и речного вокзала. Был единственный 41 и то почил безвременно...

имхо новая схема будет востребованней, т.к. нет ни одного маршрута поворачивающего с красного (от автовокзала) на Фрунзе

24 апр 2018 в 16:36

Против!

ququmba
25 апр 2018 в 10:55

Лучше верните продление маршрута - до городского аэропорта - реально не хватает!

Юлия
25 апр 2018 в 12:29

36 нужно больше выпускать на маршрут, на 95 автобусе с утра давка, 36 не дождешься, вечером 36 тоже не понятно как ходит,в час пик только 95 ходит,если случиться чудо попадаешь на 36 он всегда пустой

24 апр 2018 в 13:15

Не в том направлении оптимизируют работу общественного транспорта! Переливают из пустого в порожнее...
С Красного проспект убрать весь наземный общественный транспорт! Зачем он дублирует метро?? Конечные остановки общественного транспорта следует привязать к станциям метро. Сделать единый проездной (он уже почти есть), дать пассажиру 90 минут на поездку. И пусть он без ущерба для кошелька пересаживается! Это и людям будет удобнее (быстрее будут добираться), и пробок по Красному проспекту будет меньше.

24 апр 2018 в 18:04

Вместо этого надо от ст.метро Золотая Нива пустить современный скоростной трамвай на МЖК. Линия не должна идти в общем потоке а двигаться по обособленной линии огороженная красивым забором. . Не должна иметь светофоров. В некоторых местах двигаться по эстакаде . Возможно часть земли под линию должна быть взята от Сада Мичуринцев и лететь как метро за его забором. После такого с МЖК можно намного быстрее добираться до и пл.Калинина и до Речного вокзала. Линию метро после Золотой нивы не продолжать минимум 75 лет.

36 троллейбус по старой схеме полностью дублирует автобус 95.
так что надобности в нем нету.
лучше пустить его до речного!

24 апр 2018 в 16:00

Трамваи уберите оттуда! Оптимизаторы...

Гость