Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Видео: пассажирам пришлось толкать троллейбус на Восходе
Видео: пассажирам пришлось толкать троллейбус на Восходе

Понаберут в кредит восьмых айфонов и самсунгов, и снимают вертикально. Россия.

Злой
12 февр 2018 в 17:44

Ну что сказать? Одному делать нефиг, как снимать.Корреспонденту похоже тоже делать нефиг- запрос он отправил.Ну и осталось дождаться комментов пресс- службы мэрии.
Блин, соседский кот находит более приятное занятие.

12 февр 2018 в 17:40

"запрос в пресс-центр мэрии" - почему не в Госдуму и не Президенту? Такое событие!

12 февр 2018 в 17:38

Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

сибирякович
12 февр 2018 в 18:05

А если бы троллейбус бы резко покатился назад? Виноваты были бы пассажиры которые вышли на проезжую часть?

сибирякович
12 февр 2018 в 18:02

Администрация Новосибирской области ездит тем временем на своих Audi, а народ толкает троллейбусы, чинит трамваи скотчем

"рога" слетели, чья-то ошибка. Скорей всего, водителя троллейбуса. Ну что делать? Все мы люди! Только одни толкают и помогают, а другие видеонаблюдают и запросы в органы, жалобы пишут.

12 февр 2018 в 17:45

Вот надо было не снимать, а взять да и помочь!!

Мерлуш
12 февр 2018 в 19:20

За то скрепно!))

12 февр 2018 в 17:46

удивили))) такими темпами скоро как в индии будем на Рикшах ездить, прогресс!

12 февр 2018 в 17:49

Буду краток - вся суть прогресса

12 февр 2018 в 17:43

Главное, что не трамвай!

Ничего страшного не произошло. Люди вышли на улицу, физическая нагрузка никому еще плохого ничего не сделала. размяли мышцы хоть.
Зато проезжающие мимо ведроводители и их пассажиры, выпучив глаза, снимая вертикально видео и фото, увидели словно 8 чудо света. Приедут до дивана, и будут в инстаграмм все выкладывать.

12 февр 2018 в 17:46

>На номер троллейбуса он внимания не обратил. В этом месте ходят троллейбусы двух маршрутов — № 7 и № 8.

В советское время семерка принадолежала ленинскому троллейбусному депо, а восьмерка- кировскому
Номеров троллейбусов из ленинского депо начинаются на 4, из кировского на 2
На фильме проскакивает номер на 2
Ваш кеп

951
12 февр 2018 в 17:43

Мог бы и помочь, а то снимать все умеют, и то криво( в смысле вертикально).

Зина
12 февр 2018 в 17:43

куда дели троллейбасы на батарейках?

Евгений
12 февр 2018 в 17:40

С нашей мэрией горожане надеются только на себя - сами снег чистят, сами троллейбус толкают, ничего удивительного.

Антон
13 февр 2018 в 08:17

Судя по всему не сломался он, а остановился там где тока нет - пересечение линий троллейбуса и трамвая.

Археолог
13 февр 2018 в 09:13

Хорошо, хоть тринадцатый мимо не проезжал ;))

Ворчун
12 февр 2018 в 18:04

Я бы отказался толкать, пусть вызывают техпомощь, кто-то деньги получает, а кто-то бесплатно толкает)

12 февр 2018 в 23:09

Вот это - 100% возобновляемый типа энергии.

Аноним
12 февр 2018 в 20:06

Да,так последний раз толкали из сугроба только в начале 2000-х автобус Коченёво-Ермиловка.Но это понятно,область,транспорта там больше нет,а в городе,тем более в центре где полно другого транспорта плюс там рядом метро,зачем там было так толкать такую махину?

12 февр 2018 в 19:10

Девчонка за рулём ааа девчонка за рулём ааа

12 февр 2018 в 19:22

Я смотрю, он под изолятором встал. Потому и толкали.

хми
12 февр 2018 в 19:42

я бы пололкал наш танк армата.

ПРОХОЖИЙ
12 февр 2018 в 20:14

Ну и что тут удивительного ? бывает ,техпомощь приедет ,но машин много вокруг .а в них люди .ну и что что столкнули троллейбус с проезжей части ,а вот легковые часто загораживают ,сломавшись .да ведь и загораются ,бывает . Всегда найдут напортить людям настроение своими высказываниями -то надо убрать -мешает -другое надо уничтожить -мешает .но кажется больше всего и всегда мешали жить нормально те ,кто себе любимому позволяет всё ,но остальные ему мешают .

Изот
12 февр 2018 в 20:25

кокда этот хлам старый с дорок уберут напсекда ужэ

13 февр 2018 в 03:17

Будь я президентом, то отдельным указом ввел бы уголовное преследование за вертикальное видео. Это буде моей предвыборной программой на следующих выборах.

Исчезающий вид
13 февр 2018 в 07:45

Скоро некому будет толкать и даже на улице помочь - все с камерами вокруг только снимать будут.
Зато, оказавшись по ту сторону, можно будет вспомнить, какие классные кадры сам снимал.

Петр
14 февр 2018 в 09:17

Там все просто было, я стоял с противоположной стороны в потоке машин. Рога слетели и троллейбус откатился назад с горки так, что поперечные провода мешали опустить правый рог. Водители двух троллейбусов и неравнодушные пассажиры подтолкнули его вперед в горку немного, поставили рога и поехали, все это минуты за 3.

12 февр 2018 в 17:43

Это безбилетники. Отрабатывают.

микс
12 февр 2018 в 17:47

американцам никогда не победить наш народ

Ан 42
12 февр 2018 в 18:19

По этой причине я против трамваев на проезжей части и троллейбусов, т.к. поломка одного или обрыв провода ставит колом целый район, а автобус (пусть даже на батарейках дюрасел) просто объехал бы сломанный автобус и ему не нужны рельсы, шпалы, опоры, провода, МУПы , ГУПы, взятки.... Общественный транспорт в частные руки!