Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Получилась чудо-тачка»: новосибирские мастера сделали «Гелендваген» из шести тонн льда
«Получилась чудо-тачка»: новосибирские мастера сделали «Гелендваген» из шести тонн льда

О как Злой Вова Лена Вася Ха, ха
20 янв 2018 в 17:51

Надо было его в Первомайский сквер тоже

20 янв 2018 в 19:35

Ребят, если эта штука действительно светится изнутри, и на ней покатаете детей, будет вообще супер!

20 янв 2018 в 20:16

Наигрались мужички. Слепили своего снеговика. Улыбнуло

20 янв 2018 в 18:42

ну и молодцы!! люди занимались интересным делом и никому не мешали. В чем негатив?

20 янв 2018 в 20:42

Сдавайте в аренду свадебным фотографам. И они и молодожены будут в восторге! ))

20 янв 2018 в 22:19

Посмотрев это, почему то вспомнил о коте,и мне сдаётся он более нужное дело делает.

20 янв 2018 в 18:51

Очень символично. По всем параметрам получилось очередное изделие отечественного автопрома: дизайн "слизан", в салоне холодно, через два-три месяца начнёт "сыпаться". Всё нормально...

20 янв 2018 в 18:03

Нормально, когда начинался проект наверно многие думали что будет постройка реплики немецкого внедорожника, а получилось то чего никто не ожидал.)

20 янв 2018 в 18:05

... А в это время где-нибудь в баварских Альпах германские умельцы ваяют ледяную "Ладу-гранту".

20 янв 2018 в 18:03

Афроамериканец из " Тачки на Прокачку " нервно курит в сторонке...😆...хотя странно,что выбор сделать ледяной автомобиль не пал на патриотичную жёлтую " Ладу Калину" ?!

21 янв 2018 в 18:11

круто! надо свадьбу прокатить на этой ледяной тачке!) фотосет будет просто супер!)

Сергей
20 янв 2018 в 20:21

Жалко весной растает.Её куда нибудь на север надо чтоб не растаяла.

20 янв 2018 в 20:20

Гелен- квадратный, чего его изо льда-то не слепить? Вы "Победу" или Волгу 21-ю попробуйте....

Wersus
20 янв 2018 в 22:45

Надо было ему колеса из пластиковых «полторашек» на скотче сделать и двигатель с деревянными поршнями! Ну и пены монтажной добавить... Как вы это любите - гараж54!

Вася
21 янв 2018 в 01:32

Ну, пусть попробуют тронуться).
Шесть тонн не только колесам, движку и трансмиссии может не понравиться...

20 янв 2018 в 19:01

Удивлена только тому, что примерно месяц был таки отдых от "новостей о Гараже-54". А не этому вот описанному "чуду техники".

20 янв 2018 в 17:49

какую ерунду только не сделают ради лайков...

Роман
21 янв 2018 в 01:58

Интересно ,а куда 6 тонн льда ушло?

20 янв 2018 в 21:44

Не патриотично. Газ и ваз сделайте.

20 янв 2018 в 18:43

Реклама этой конторы раздражает. Чуваки, смотайтесь на горсвалку - там много интересного!

Алекс 54
20 янв 2018 в 17:51

Зачем и для чего?

Алекс 54
20 янв 2018 в 20:42

Отстой 👎🏻

20 янв 2018 в 22:03

Почем?

22 янв 2018 в 07:09

Что не сделаешь ради лайков. Вот и гаражные работники освоили "высокие технологии". Но первая же собачка сведет на нет всю эстетику, оставив желтый логотип.

22 янв 2018 в 07:07

Не скрепно. Модель не та, материал не тот...

22 янв 2018 в 14:03

Крутой проект, отличный мастер, прекрасная задумка. Вывозите свою чудо машину, чтобы как можно больше горожан, оссобено детей посмотрели вживую

Алекс 54
20 янв 2018 в 17:52

И если очень мягко выразиться, то не очень получился!

О как Злой Вова Лена Вася Ха, ха
20 янв 2018 в 17:46

Колеса выдают бутафорию

Андрей
20 янв 2018 в 17:57

Полезное для города лучше сделайте что-нибудь.

Иван
20 янв 2018 в 17:56

И зачем?

20 янв 2018 в 18:46

И для чего это ?

Собственно
20 янв 2018 в 17:45

Даже не смогли повторить то, что УЖЕ сделал мужчина, не помню из какого города, который вылепил несколько машин из снега и гораздо быстрее чем эти товарищи-плагиаторы

Страна падает в экономическую пропасть, так что хороший намёк владельцам элитных авто, что весной, после переназначения, все их авто и деньги растают.

Врач
20 янв 2018 в 23:18

МО-ЛО-ДЦЫ !!!