Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

398 комментариев к публикации Ксения Собчак заявила, что новосибирские пробки хуже московских
Ксения Собчак заявила, что новосибирские пробки хуже московских

18 янв 2018 в 20:30

Ну Андрей Александрович как будем поддерживать Путинский бардак в отдельно взятом городе? Честно говоря ждал комментарии по борьбе с невесть откуда взявшемся снегом, от чиновников, дескать техники не хватает, машинки на обочинах, про аномальный снегопад успели правда сообщить, а вот почему технику не приготовили и ГиБДД от любимой игрушки, расстановки камер по кустам, не оторвали, если бы не гламурная фифа, так и некому тему поднять, Мэр только в кабинете и не буксует, губер понятно, в таком болоте и вдруг снег в нагрузку, а выборы как всегда, выборы, выборы...

Вася
18 янв 2018 в 20:30

Да, с каждого города по 300 голосов).
Успеть бы все обьехать...
Вряд ли на выборах, если и пройдет, наберет больше 1%.

18 янв 2018 в 20:32

альтернатива Путину только Грудинин,остальные не в счет и Ксения пусть лучше и дальше веселит народ на тнт

18 янв 2018 в 20:33

Ждем ее на Западном в ДК Сибсильмаш,дорогу почистили,столы накрыли,голоса собрали...

18 янв 2018 в 20:33

НГС - боги анонсов!

caS.P.er
18 янв 2018 в 20:37

Знала бы она какая средняя з/п в Новосибирске. Больше не приехала никогда.

18 янв 2018 в 20:37

Дамочка давно знает и предполагает рецепт против пробок

КСЕНИЯ СОБЧАК О ПРОБКАХ НА ДОРОГАХ.
Предлогает повысить налог на авто во много - много раз " чтоб всё это быдло и лохи пересели на общественный транспорт и нормальным людям не мешались на дороге".

(НТВ "Русские сенсации")

Ключевые слова: Новости
Опубликовано 04.12.2010 в 21:47

18 янв 2018 в 20:39

Пробки в Новосибирске и есть ее программа?

18 янв 2018 в 20:41

Ксюша, Ксюша
Лучше бы оставалась в Дом 2, там как раз твоя публика
Неужели на самом деле серъезно думает,что кто то воспринимает ее президентом

18 янв 2018 в 20:42

а кто сказал что Ксения правду сказала?! Вы были в Москве? ! Там то все летят,то все стоят! Наши пробки ерунда сравнивая с московскими. Это всего лишь пиар, она против всех!!!

пресс
18 янв 2018 в 20:44

Ну все завтра дороги будут как в июле.

18 янв 2018 в 20:45

Не люблю Вциом. Однако у Собчак в январе: рейтинг - около 1%, антирейтинг - 90%.
Чёта не любит её народ. Может, понимает, что всё это просто журналистские исследования выборов, так сказать, изнутри. А ни разу не серьёзное намерение.

18 янв 2018 в 20:53

Как бы к ней не относились, но она незаурядная личность, умная,смелая, амбициозная. А я её зауважала, когда она в "цирке со звёздами" ходила по канату, летала под куполом цирка.

Ага
18 янв 2018 в 20:54

Оставила ребенка на нянек и понеслась по стране с гастролями. Триста подписей в каждом городе -к следующим выборам насобирает сколько надо. А про пробки мы и без нее знаем.

витус
18 янв 2018 в 20:59

На бабку похожа лет 60

18 янв 2018 в 21:06

Проблемы нашего города,также как и проблемы других городов ее волнует только до того момента как у нее будет 100 тысяч голосов)))

дао баб
18 янв 2018 в 21:09

-и запомните,дети! Слово "Собчак" по падежам не склоняется.Пока-ааа..

18 янв 2018 в 21:12

Кошмар! В чем она одета!? Разве это будущий президент!?

18 янв 2018 в 21:16

будучи в юном возрасте,ездили на соревнования в питер,в бытность когда ее отец там главным был.по центральным улицам(включая невский проспект)так хорошо все вычищено было,что встречка порой разъехаться не могла.небольшой тоннель,в полторы полосы шириной,колея такая,что как по рельсам трамвай,поворот проехал,развернуться или выехать невозможно,назад сдавай и поворачивай,зато у их дома отмостка утепленная была и круглосуточно чистилось все....

житель Новосибирска
18 янв 2018 в 21:18

ее мнение о городе меня не интересует, как определила, по каким критериям.
если высказывает необоснованное мнение... то мое ей фи

СМешно
18 янв 2018 в 21:20

Ребята, да девушка подыграла электорату, только и всего. Явно же нас не устраивают пробки, вот чтобы вызвать симпатию к себе, она и надавила на нашу любимую мозоль. Ага, счас, решит она в момент наши проблемы. даже обсуждать смешно. Мы вместе с пробками нужды ей как рыбке зонтик. Для Мск Сибирь - один сплошной Мухо... был, есть и будет. Пересмотрите фильм "День выборов" - лучше не придумаешь про эту чехарду. которая сейчас началась.. Заодно настроение поднимете

Иван
18 янв 2018 в 21:22

судя по комментариям , зря приезжала мадам , ничего ей не светит.

18 янв 2018 в 21:23

"Собчак обсудила с местными жителями перспективы развития научного центра"
Мне сюрреализм нравится, конечно - Дали, там, Бондюэль и все такое... Но не до такой степени.

18 янв 2018 в 21:23

спасибо Ксения Анатольевна, конкретная девушка, будущий президент,приехала и сразу просекла обстановку в городе, а остальные ездили каждый год и ничего конкретного кроме нелепого третьего моста не поменялась. Думаю она порядок наведет и с эмиграцией, это для моего родного города очень важно.

18 янв 2018 в 21:29

У неё не снег выпал, а метель. Да и в другом несёт такой примитив... Луче бы занималась своим домом, - выглядела бы умнее.

18 янв 2018 в 21:29

Помню время когда Собчак и Клинтон были мужиками..

18 янв 2018 в 21:31

Вот ни разу не общался с теми, кто признал бы- да, смотрю ПУСТЬ ГОВОРЯТ, ДОМ2. И ведь- коль это показывают, значит кто же смотрит! А еще не встречал никого, кто бы с уважением отозвался о ксюше. Так кто же ходит на нее смотреть?

дао баб
18 янв 2018 в 21:31

чем уже-тем лучше

18 янв 2018 в 21:42

а почему организаторы мероприятия свет в зале включить не решились?

18 янв 2018 в 21:43

С Домом не справилась сбежала, а тут вона куда метит)))

18 янв 2018 в 21:52

самый приличный киндидат

Странно,что нет комментариев в стиле:"Это всё враньё либералов с целью развалить рассеюшку.Пробки-это духовная скрепа России".

Облако
18 янв 2018 в 21:56

Смейтесь, смейтесь. Зато потом она сможет гордо именовать себя "экс-кандидат в президенты-2018". Годы-то идут, "светская львица" уже не канает.

вот это дааа!
18 янв 2018 в 22:02

если б Москва не качала деньги с регионов и у нас был бы порядок. все в Москву и москвичам отдают регионы. а потом приезжают и удивляются что пробки. да задавили вы регионы, вздохнуть не даете!

Иван
18 янв 2018 в 22:04

Пусть едет к себе домой в питер, если ей и Москва не нравится, и Новосибирск. Пробки - это вечная проблема, которая решается только снижением количества машин. А кол-во машин растет быстрее, чем строятся новые дороги.

18 янв 2018 в 22:07

про костерок уже было? могли бы перед Оперным развести, чтобы гостья чувствовала себя в своей тарелке.

18 янв 2018 в 22:10

"Ксения Собчак обсудила перспективы развития научного центра" - когда мы думали, что достигли дна, снизу постучала Ксения Собчак.
Разбудите меня, мне снится кошмар!

18 янв 2018 в 22:15

И это идеал миллионов? Наверное нельзя быть столь многогранной личностью, если ты на что-то претендуешь...

Франц
18 янв 2018 в 22:19

А чего не на электричке без пробок то?зато электорат подняла бы!

Дора
18 янв 2018 в 22:20

Да, такой город у нас. Машин много. В детский сад детей везём на машине, в школу тоже.

18 янв 2018 в 22:20

Регулярно бываю в Москве. В Новосибирске бываю постоянно)) Ответственно заявляю - Ксения Анатольевна врет!

18 янв 2018 в 22:43

Принесла нелёгкая... У нас своих "блондинок" хватает.

18 янв 2018 в 22:56

Какое глубокое знание региональной повестки дня! Какое мощное и стремительное проникновение в темные пучины сибирской жизни! Так держать! Еще десяток-другой таких поездок, и кандидат в президенты догадается о кризисе региональных бюджетов, например. Внезапно.

18 янв 2018 в 22:56

Прочитала комментарии и как будто я на партсобрание попала в 1970 год)))))

Анна
18 янв 2018 в 22:58

В своих блогах пишет, что ей не нужно президенство. Хочет создать свою партию и войти с ней в Госдуму. Т.е. к бюджетной кормушке, как и её мама-сенатор от Тывы и папа-мэр в прошлом. Обещать что-то сейчас людям, собирать жалобы - верх цинизма.

А но ни мно
18 янв 2018 в 23:04

Руки прочь от Новосибирских пробок - самых "пробковых" в мире!

Резонансный контур
18 янв 2018 в 23:13

Нужны веские причины для того,чтоб в такую нелётную погоду в Тмутаракань богом забытую переться-и что это за причины?

18 янв 2018 в 23:17

Знал бы, сходил бы послушать живьём.
Реальный кандидат.
Остальные уже показали, что либо только языком трещать, либо такие дела делают, что тянут нас в сторону Северной Кореи.

гена
18 янв 2018 в 23:19

Короче Ксюша ехай домой уже спокойно.

дао баб
18 янв 2018 в 23:22

хочу такую же-но с крыльями.Нет?будем ждать..