Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Наконец поедут: до новой остановки в «Матрёшкином дворе» пустят семь маршрутов
Наконец поедут: до новой остановки в «Матрёшкином дворе» пустят семь маршрутов

Житель левого берега
26 дек 2017 в 13:23

Не понимаю негатива в сторону ЖК Матрешкин двор. Остановки такие же как везде стоят по городу; не скажу что прям сильно далеко от пл Маркса; народа проживает много, почему должно быть не рентабельно пускать туда маршрут?! Люди Вы что такие злые?! Читаю ко многим статьям комментарии, и постоянно одни и те же люди (судя по именам) пишут сплошной негатив! Добрее нужно быть, порадовались бы за жителей Матрешек. Эх Вы!

26 дек 2017 в 13:46

Матрёшки развиваются не по дням, а по часам

Дженни
26 дек 2017 в 14:53

Очень хорошая новость. А тем, кто хаит Матрешки хочу сказать: мы с мамой смогли разъехаться в отдельные квартиры из 2-шки и очень довольны. Живем по соседству, но у каждой своя жизнь. Ездим в Ленту за продуктами и любуемся прекрасным видом с огромных лоджий. Я лично вижу одни плюсы. Надеюсь, к тому времени, когда решу обзавестись ребенком построят еще один сад и школу.

???
26 дек 2017 в 15:19

А 57-й то тут причём? Раньше можно было доехать до Студенческой, до обл.больницы, а теперь куда? Нафиг Чистой слободе Матрёшкин двор?

Кэт
26 дек 2017 в 16:11

О каких 7 маршрутах идет речь?
По факту 2, которые идут до Маркса и всем нужны: автобус 12 и маршрутка 29/29а ...
А утверждение властей, что в утренние часы будет увеличено количество ТС, проверим завтра на практике.... сдается мне, далеко оно от истины

26 дек 2017 в 16:17

Пустите уже хоть какие-нибудь автобусы и маршрутки с Октябр. района через Бугринский мост на левый берег

26 дек 2017 в 16:22

то есть 57-го автобуса на Западном теперь вообще не дождешься?(

26 дек 2017 в 17:03

А у нас Бугринский мостик что ли для ОТ неприкасаемый)))))))))))))) Маршрутчики откупили извоз, есть такое осчучение.....

26 дек 2017 в 17:34

вообще не понял как изменили маршрут автобуса 57. Где у него конечная стала?

Транспорт-то ерунда. Ноги есть добредём! Лучше бы жилые дома строили больше и больше! Там в сторону Васхнила места - полно! Деревца какие-то убогие. Давно бы уже все покорчевали да застроили. Людям жить негде, они какую-то школу собираются строить... полный бред! Вы сначала всех неимущих работой и жильём обеспечьте! Школу они строят и остановки!

гость
26 дек 2017 в 20:39

а 44 х сколько будет? пока вижу на Яндексе один или ноль

ГОСТЬ
26 дек 2017 в 21:49

Очень хотелось бы донести до городских властей!!!44 пустите через Северо-Чемской и по Немеровича много народа едет до КОМИНТЕРНА .С ЧЕМСКОГО И ДАЛЕЕ ПО НЕМЕРОВИЧА !!!

27 дек 2017 в 09:12

Отберите же наконец фломастеры у чиновников из управлении пассажирских перевозок мэрии!!! Они развлекаются там, что рисуют постоянные изменения маршрутов на карте города, "а давайте этот маршрут вон на ту улицу перебросим", "а давайте продлим тама и сократим тута" и всё в таком духе.
Про обеспечение ими установленных интервалов движения и работы автобусов после 20 часов я уж молчу. Ибо это мечты несбыточные, как личная встреча с Санта Клаусом.

27 дек 2017 в 09:26

Мэрия, верните пожалуйста 57 до областной!!!!! Ну не на чем же больше добраться с западного туда!!!!! На Новогоднюю также много людей на нем ездило! Пусть едет в этот матрёшкин двор, но через областную!!!

жаль 44
27 дек 2017 в 09:40

В свое время был отличный маршрут. Сейчас ходит 1-2 автобуса. Хотя бы утром можно было доехать на горбольницу, без пересадок, к 8-00. Неужели нельзя было пустить другой маршрут левого берега в это микрорайон! Автора этих шуток в студию! Героев нужно знать в лицо!

Анна
27 дек 2017 в 10:24

Вот и дождались,спасибо!
Здорово👍

Silent Racoon
27 дек 2017 в 11:14

Вот ништячок какой был, когда с утра 27.12 увидел 57-ой маршрут на Матрёшках - прям царский подарок, ибо он идёт до Колхидской, а там рукой подать до станционной, где я работаю, то на 12-ом с бетонки далековато чапать было. Мне понравились новогодние изменения. Всецело одобряю :)

27 дек 2017 в 11:47

ну что за мэрия у нас? не могут не оставить ложку дегтя :( 9 убрали и тем самым все испортили :(
А в новостях пишите нормально 29 маршрут это маршрутка, автобус не ходит туда.

27 дек 2017 в 11:48

точки остановок на карте не верные