Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации Коллапс на дорогах: Новосибирск встал в 10-балльных пробках
Коллапс на дорогах: Новосибирск встал в 10-балльных пробках

7 сент 2017 в 18:44

Нормально вск на Большевитской, вме как всегда . Не наговаривайте

7 сент 2017 в 18:45

ну что поделаешь, нет ума - терпите! детей возите через весь город (будто в каждой семье ребенок гений), покупайте бОльшее жилье, но дальше от работы! вот бы сделать бензин по сотке, тогда бы многие одумались! мне без разницы, я езжу мало, так что мне сотка не проблема, а вот секретарь живущий в матрешкином дворе не поехал бы на машине на работу в стрижи!

7 сент 2017 в 18:45

Понахаели с дач.Как хорошо летом было-очень мало пробочных вечеров.Не могли на дачах сидеть круглый год?

вдв
7 сент 2017 в 18:45

водятлы,кругом водятлы))) и я даже не упоминаю водятло леди))

Движемся вперёд
7 сент 2017 в 18:47

А в Волгограде тем временем готовятся к рассмотрению целых 3 законопроекта о смене часового пояса - возврате светлого часа в вечернее время. Если всё пройдёт успешно, то уже в декабре будет переход на час вперёд.

7 сент 2017 в 18:49

Этого и следовало ожидать с 1 сентября. Отпускники вернулись, школоту возят в школы (кружки, секции), студенты каждый второй на авто.

7 сент 2017 в 18:49

обожаю пробки,лица автоведроводителей очень злые,на задних сиденьях везут детей которые корчат рожицы и показывают языки в окна другим автоведроводителям в салонах долбит музыка каркас ведер сильно дребезжит дети ревут мамочки почему то на них матерятся...

Мамочка младшего ребенка с садика на мжк в криводановку везет, а папа с академа младшего. Встреча в криводановке в 22.00
С утра - в обратном направлении.

7 сент 2017 в 18:49

Нужно ограничить во времени передвижения автомобили с не Новосибирскими номерами. Это поможет разгрузить улицы от пробок.

7 сент 2017 в 18:49

Меня поражает - такое ощущение, что половина города летом куда-то уезжает, дороги пустые, а в сентябре заполняются. Я понимаю - дачи, отпуска, но не 3 же месяца!

7 сент 2017 в 18:54

Нужно НКАД доделать. Выехал за город, и заехал с нужной стороны.

7 сент 2017 в 18:54

А я сегодня на метро!

7 сент 2017 в 18:56

Аууу, ГИБДД, есть работа!

7 сент 2017 в 18:58

только новосибирские автоведроводители могут повернуть под кирпич и попасть в пробку...и все им виноваты но не собственный ум...

Денис
7 сент 2017 в 19:01

А что будет зимой?
Задолбали, стоят на ровном месте. Дождь, снег, солнце, жара и у людей паника сразу.
ЛЮДИ УЧИТЕСЬ ЕЗДИТЬ И УБЕРИТЕ ТЕЛЕФОНЫ ЗА РУЛЁМ!!!!!

7 сент 2017 в 19:02

хорошо автоведроводителям... чистить зубы. бриться, завтракать и ужинать можно по дороге на работу... в пробке...потом по приезду домой сразу в койку не умывшись и в одежде и так всю неделю...

7 сент 2017 в 19:02

В Ссср ходили пешком .В школу и в садик дети ходили пешком с родителями.А сейчас-изнежились.Надо на ведре привезти.

7 сент 2017 в 19:06

Хорошо, что у меня отпуск по уходу за котиками...

Автоведроводитель
7 сент 2017 в 19:07

Похоже Ржаки сегодня от радости пи-пи сделают в памперс.Столько пробок в городе.

cjdf
7 сент 2017 в 19:10

"тогда, как и сегодня, заторы начали образовываться после дождя."
Правда? Вот я и не знала, что Новосибирск смыло циклоном "Дебби".

7 сент 2017 в 19:11

барашки дождика напугались... ничего нового

Сегодня день Ржаки!!!)))))

7 сент 2017 в 19:19

А Павел все объехал!

7 сент 2017 в 19:20

сегодня видел как мамочка привезла в школу 9 классника,бросила ведро на дороге мешая другим автоведроводителям взяла его тяжелый рюкзак в одну руку в другую его за ручку,он был полноват и ел по пути хот дог а мама вытирала ему ротик...

7 сент 2017 в 19:24

Долетела быстро,коллапс не попался мне:)Всем обалденного вечера!

7 сент 2017 в 19:27

Неадеватные мамаши и закредитованные менеджеры среднего звена должны страдать. Жизнь боль. Сходил сейчас пешком за детьми в школу. На парковке коллапс, Мамаши заполонили.

На пенсии
7 сент 2017 в 19:30

Вечер, за окнами дождь. Дома чисто, тихо, тепло и красиво. Диванчик, кофеек, зефирина (в шоколаде), ноги в теплых носочках...

7 сент 2017 в 19:30

Надеюсь мэр и губернатор смогли нормально добраться до дома.

7 сент 2017 в 19:31

Если бы особо одаренные олени не забивали перекрестки - то как минимум половинку пробок можно было бы избежать

филя
7 сент 2017 в 19:31

надо в автоведрах с завода глушилку ставить что бы в них телефоны не работали! а то каждый второй с телефоном за рулем!

7 сент 2017 в 19:33

да неужели

Натка7
7 сент 2017 в 19:34

Утром еду, на светофоре остановились, смотрю в соседнюю машинку, а там леди ест салат за рулём))) про нанесение макияжа я вообще промолчу- обычная картина))

7 сент 2017 в 19:41

спрашивается на фига стоять в пробках? пешком идти быстрее. а ночью вызвать такси и съездить за машиной. пару часов точно сэкономите

7 сент 2017 в 19:53

19-50... по прежнему 10-ка. Как хорошо что сегодня никуда ехать не надо было.... )

арчс
7 сент 2017 в 19:59

Как дело к зиме так резко начали делать мелкие прилегающие дороги, за все лето время никак не хватает

7 сент 2017 в 19:59

вообще нежалко устроются на работу в Новосибирске центре потом удаляются пробкам.

7 сент 2017 в 20:21

Нашим властям любой бы другой позавидовал. В городе катастрофа с транспортом много лет подряд, а они ничего не препринимают, чтобы изменить ситуацию. Лично они транспортом общественным не пользуются, а да народа есть дело только коротко перед выборами...

7 сент 2017 в 20:23

Первый раз в такой пробке живу на О.Дундича работаю на ДК.Чкалова с работы добирался ровно час представляю кто добирался до Снегирей и Родников!

Сибирский
7 сент 2017 в 20:26

Пока не построят метро на крайние жилмассивы, в городе ситуация с пробками не улучшится, а только усугубится. Все вопросы к высшим чиновникам.

7 сент 2017 в 20:41

А что наделали с красным проспектом?? Просто лишили одной полосы в ширину, а фактически по одной полосе с каждой стороны. Пробки резко возникли. Затор реальный в районе роял-парка.

Ермолов
7 сент 2017 в 20:45

за эти 10 баллов можно смело сказать спасибо неадеквату который согласовал закрыть движение транспорта на Залесского в сентябре, традиционное начало сезона пробок. Ждали когда лето консится, чтобы людям нервы мотать?

7 сент 2017 в 21:13

Скоростной общественный транспорт нужно развивать в городе , а губернатор подсел на мосты .А тем временем площадь асфальта общего пользования приходящегося на один автомобиль неумолимо сокращается , скоро в пробках будем стоять не часами , а сутками .

Прощайте
7 сент 2017 в 21:49

В следующем году закончу ремонт и буду на работу пешком ходить. Прощайте тупящие водители, устраивающие пробки на ровном месте. Отсталая дорожная сеть и плохая организация только на втором месте. Главная причина в тупящих водителях. Там где проезжает пять машин, легко бы успели проехать 15.

7 сент 2017 в 21:54

езжу и матерюсь!! Хрена ль все стоят и тупят?? А потом удивляемся, что хитрожопые по встречке обгоняют... Дак их ещё и пускать умудряются! Как же бесят пропускальщики!!!

Колясик
7 сент 2017 в 22:20

Эххх... пойду ночью копать метро от Снегирей... Кто со мной!? :)

7 сент 2017 в 22:38

Сегодня 2 км час ехала! И не было дтп и снегопада!Все перестраиваются туда сюда, думают будет лучше, этим усугубляют ситуацию. Выезжают на перекресток на котором затор, тем самым напрочь парализуя движение!!! Бывает надо бы пропустить того кто затупил или даже наглеет и так будет лучше, но нет((Давайте будем умнее, это же кошмар!

Stels
7 сент 2017 в 22:53

Ненавижу тошнотиков на дороге, особенно в левом ряду.

7 сент 2017 в 23:01

Это что такое было сегодня, господа? Приехал из Заринска, заехал в Юпитер, вышел, отпарковался И ВСТАЛ!!! Забито все! Еле прорвался на Писарева и дальше по Народной, через Космос доехал до дому. Че происходит? Сидят за рулем, вацапятся... А до этого часа полтора стоял под Бердском - там взялись дорогу ремонтировать, сразу во всю ширину! Честь и хвала киргизским дорожникам!

7 сент 2017 в 23:04

Все из-за ложного ощущения комфорта от использования личного авто. Нет общественного запроса на удобный общественный транспорт, нам проще переплатить за бензин и обслуживание машины чем требовать для себя комфортный автобус или трамвай. В мозгах у людей проблема.

прлд
8 сент 2017 в 00:35

общественный траспорт убог от того и пробки, смешно метро есть только в центре города, большинство живет не там.