Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Цена на проезд в городской маршрутке до вокзала увеличится на 5 рублей
Цена на проезд в
городской маршрутке до вокзала увеличится на 5 рублей

12 июня 2017 в 22:12

Причина не в жадности перевозчиков, а в том, что страна наша находится во власти сами знаете у кого.

123
12 июня 2017 в 22:16

Да во всех маршрутах дорожает на 5 рублей с 15 июня, а на нгс всё по одной новости на каждый маршрут пишут.

наталья
12 июня 2017 в 22:45

Я каждый день проежаю 3 остановки на этой маршрутке, причём по данному маршруту больше нет никакого транспорта, для меня это очень печальная новость, так как альтернативного транспорта на данном участке дороги нет

Ольга
12 июня 2017 в 23:31

Сегодня в маршрутке 54 такое же объявление повесили

12 июня 2017 в 23:34

К перевозчикам вопросов нет. Спасибо президенту за акцизы на бензин.

медсестра
12 июня 2017 в 23:40

Приходиться на этой маршрутке ездить каждый день от Ауры до Богаткова - всего 3 остановки. Другой альтернативы НЕТ!! Ведь других маршрутов здесь в центре не ходит. Ну что же - теперь пешком... Зато для здоровья 25 мин по обочине Воинской-Пролетарской полезно пройтись. Начнем ходить - может чистить зимой будут

13 июня 2017 в 00:17

Кучеряво жить хотят! Проехать двоим от тех самых Родников до Вокзала будет 60 рублей, а на такси - всего в два раза больше и в четыре раза быстрее.

Сомнительным удовольствием становится маршрутное "такси".

яяяя
13 июня 2017 в 00:27

привет вам от нового мин. транспорта НСО.... толи ещё будет

Yura9000
13 июня 2017 в 00:42

Скоро вдвоем на такси будет проехать дешевле, чем на маршрутке; сегодня втроем уже дешевле.

москаль
13 июня 2017 в 01:51

Очень низкие цены на ОТ в Новосибе. Вообще не понимаю как они концы с концами сводят. В Москве и Питере все раза в два дороже.

13 июня 2017 в 02:18

альтернативы нет Путину вот и голосуют за него . но в в 18 году народ должен решить как ему жить дальше . терпение должно иссечь .

anna
13 июня 2017 в 02:19

кошмар! по этому маршруту нет альтернативного городского транспорта. автобус 31 не считается, так как ходит раз в час и не соблюдает расписание, диспетчеры только разводят руками...
как быть пенсионерам и инвалидам, на пособия остается пешком ходить?
это безобразие, когда введут городской транспорт через Ауру?77

и бесплатный проезд на маршрутках для пенсионеров у нас будет, как в Москве?

13 июня 2017 в 03:15

в14 и42 такое же обьявление

13 июня 2017 в 05:25

ну а что всякие продукты шмотки в поднятии цен не стесняются, а проезд с 15 года не дорожал. Перевозчики не филантропы а обычные капиталисты, то ли еще будет.

13 июня 2017 в 08:06

Всё! Отъездились на маршрутках! Зарплаты не растут, пенсии тоже. , не по карману такие поездочки..

Житель Нска
13 июня 2017 в 08:10

НГС, ау!! все маршуртки повышают цены, в 19, 18 и 2-й висят аналогичные надписи!! Лучше бы написали нам законно ли это вообще?

Крот
13 июня 2017 в 08:45

Вчера на остановке подошло 2 маршрутки, одна по 30 руб., вторая по 25.
Та что по 25 битком набита и с остановки все в неё полезли, та что за 30 полупустая и в неё ни кто не сел.

Изот
13 июня 2017 в 08:53

не холодно не жарка

Парниша С Центра
13 июня 2017 в 09:31

Просто государстао всех кинуло и всё стало частное - перевозчики в том числе - вот и диктуют правила.

13 июня 2017 в 10:10

А какие должны быть цены при рыночных отношениях,правильно-рыночные! Это моя газель,сколько хочу,столько и назначаю! Недовольные могут воспользоватся государственным транспортом или купить газель себе,и возить бесплатно.

pendalf
13 июня 2017 в 10:24

Было уже - как кто-то там в честь чего-то скидки делал. И даже вроде не один такой уже был, но урок по-прежнему не усвоен =)

13 июня 2017 в 10:37

51 маршрутка-это вообще тихий ужас!работают одни не русские!постоянно в салоне накурено очень сильно и грязно!носятся как сумасшедшие!!на замечания не реагируют никогда!уровень обслуживания не пробовали вместе с ценой за проезд поднять???

Guru
13 июня 2017 в 10:52

Вы держитесь здесь!

13 июня 2017 в 11:06

Теперь буду на 20 минут раньше из дома выходить и ехать до Вокзала на троллейбусе (ездила на 44 маршрутке, чтоб быстрей было). Всё таки 22 руб в день (туда-обратно) разница будет выходить, а это 440р в месяц.

Дедок_муж_пенсионерки
13 июня 2017 в 11:49

Денег нет держитесь, но платите больше и больше.
Вот Вам налоги, ВВП подписал, а значит это правильно при
политеке "денег нет, но вы держитесь" платить ещё больше
так как "у Вас по любому ещё есть деньги - платите нам ещё больше".
Это у государства для нас - народа, денег нет, но вот у нас для
государства денег вагоны и оно - государство в лице ВВП считает
что мы должны платить налогов и поборов ещё больше.

13 июня 2017 в 12:19

народ, вы не понимаете, власть, уклоняясь от своих прямых обязанностей, просто травит вас друг на друга. Поразогнали весь муниципальный транспорт, не рентабельный, говорят, Так почему частный, за те же деньги, должен быть прибыльным?

шмитз
13 июня 2017 в 14:21

Скоро на машине будет дешевле ездить чем на общественном транспорте