Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Военные летчики прилетели в Новосибирск за новой партией Су-34
Военные летчики прилетели в Новосибирск за новой партией Су-34

Дед Мороз
20 мая 2017 в 12:36

Диванные конструкторы и диванные лётчики уже все отметились?

по поводу F-35
19 мая 2017 в 22:05

F-35 начал создаваться в 1995 году, в рамках сотрудничества с ОКБ имени Яковлева. На Западе об этом предпочитают совсем не вспоминать, но характерные черты Як-141, доставшиеся F-35 от советского самолета вместе с разграбленной документацией ОКБ, спрятать не удается.
Без стелс-покрытия F-35 проигрывает в воздушном бою американскому же F-15 из 1970-х годов. Сравнение Су-35 и Фи-35: скорость 2,35 маха против 1,6 маха; потолок 20 км против 18,2 км; дальность 3600 км против 2200 км у F-35А; 12 узлов подвески и 8 тонн нагрузки против 10 точек подвески и 9 тонн нагрузки. Правда, шесть точек подвески вооружений являются внешними, и с их использованием F-35 теряет всю свою невидимость, поэтому против российских истребителей ему придется выходить только с четырьмя ракетами в «пузе».
Непредсказуемое поведение Су-35 значительно усложняет и прицеливание вражеским пилотом и поражение ракетами. А вот неповоротливый и медленный F-35 после обнаружения представляет собой легкую мишень. Учитывая коэффициент поражения американцем нашей «Сушки» в районе 0,21–0,28 (данные получены на основе совместных учений на Гавайях и компьютерного моделирования) на одного Су-35 нужно два или даже три F-35 для создания паритета, и даже в таком случае у Су-35 вполне хватит ракет на каждый из них.

Вадим
19 мая 2017 в 19:57

Да это не F-35 Lightning II, Небе, как и космосе, мы отстали навсегда.

19 мая 2017 в 20:27

Лишь бы не было войны

А13
19 мая 2017 в 19:47

Еще не забудьте написать, что будет с заводом когда госзаказ в 2020 году закончится

19 мая 2017 в 20:13

хорошо что не в воронеж

19 мая 2017 в 20:04

предлагаю именно на этот завод отправить на сборку новые трамваи вместо соседнего, Белорусского))))

19 мая 2017 в 20:33

истребители танки ракетные комплексы...
а че-нить для населения можно нормального..
дороги хотя бы, медицину там.. образование детям а не егэ..

19 мая 2017 в 20:22

Ну уж, раз научились строить такие супер-пупер самолеты, то почему же на них нет массовых экспортных заказов? И кстати. А куда пойдет вся выручка с продажи? В Мааскву?

19 мая 2017 в 21:08

Завод с давней историей и вовсе не новый. Хорошо хоть он пока работает.

Ржака
19 мая 2017 в 19:56

Вот он ответ на вопрос незрячих комментаторов "игдежезоводы?" "невижу зоводов"

19 мая 2017 в 19:55

красавцы:),эта новость не может не радовать:)

19 мая 2017 в 19:51

Очень рад что страна получит новые самолеты. Еще бы побольше выпускали новейшей военной техники. Необходимо увеличивать военное производство в наше не спокойное время.

19 мая 2017 в 21:23

" он способен поражать движущиеся цели даже малого размера" Вот и оставили-бы парочку себе- хоть комаров-бы постреляли всех.

19 мая 2017 в 22:02

Хочу и мечтаю полетать на этой птице - Су-34 в качестве пассажира. Почувствовать драйв и мощь!

Лучший в мире боевой самолет.
И недорогой, что важно.

19 мая 2017 в 21:06

полетят в восточный военный округ, знаю, что в хабаровском крае острая нехватка военных летчиков.....наверное ушли в бизнес...

bob
20 мая 2017 в 19:35

"зарекомендовали себя «с самой лучшей стороны в сирийском конфликте»" эт как они себя зарекомендовали?! воздушные бои чтоль были?! бомбить можно и крылатыми ракетами, без риска для пилотов

знахарка
19 мая 2017 в 19:53

тогда новый мжк будет, новая барахолка, новые 90-е, работники абибасов

20 мая 2017 в 06:39

про самолеты не пишите,про ВиЧ. тоже... вам тогда это Зачем¡;!

Костя
20 мая 2017 в 12:17

старые все сбили?

20 мая 2017 в 04:11

за 4 мя самолетами, группа военных..Вы задолбали летать над городом!!!!. . мы не Заложники,чкаловского формата!!!

20 мая 2017 в 06:40

а зарплАта,а для кого то Жизнь!!

21 мая 2017 в 10:14

Военные летчики прилетели в Новосибирск,а долги по зарплате в регионе достигли 117 миллионов.