Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

292 комментария к публикации ГИБДД разыскала водителя «Лексуса», гонявшего пешеходов по аллее набережной
ГИБДД разыскала водителя «Лексуса», гонявшего пешеходов по аллее набережной

14 апр 2017 в 18:35

Большинство таких "блатных" вообще штрафы не платят, копят на чёрный день, так сказать.

Кошка
14 апр 2017 в 18:36

На эти 2 тысячи поди еще и 50% скидка действует если в течении 20 дней оплатит.

14 апр 2017 в 18:37

А если сбил бы человека, то было бы 3 тыс

tyr
14 апр 2017 в 18:39

Какие 2 тыс?) Если оплатит в первые 20 дней после вынесения постановления то 1 тыс. руб.) Почему езду по тротуару не расценивают как хулиганство с угрозой для жизни? Хотя чему удивляться - у нас в России машину угнал, если поймали, говоришь, что взял покататься и вуаля - условочка без цели хищения!

Аленка
14 апр 2017 в 18:41

Классная машина.

14 апр 2017 в 18:41

С ездой по тротуарной дорожке все понятно - штраф, но он же еще и на прохожих прыгал, агрессивное поведение, агрессивное вождение, с этим как быть?

14 апр 2017 в 18:44

Полицейские- молодцы.

14 апр 2017 в 18:46

жаль фото не показали водителя,знали бы в лицо на что он способен и остерегались бы ..Сегодня по парку и газонам ездит,завтра еще что нибудь придумает изворотливый ум ..

14 апр 2017 в 18:47

Имя Фамилию и кто он здесь так и не скажут?

14 апр 2017 в 18:53

Lexus головного мозга. Это уже не исправить.

мужик видать очень самоуверенный

Лена
14 апр 2017 в 19:09

Да это его навигатор завел не туда)

злостный нарушитель правопорядка, однако. имеет все шансы попасть однажды в печальные сводки о дтп😏

14 апр 2017 в 19:20

разве "третий город в стране" не заслужили право иметь свою "Мару Багдасарян"!

14 апр 2017 в 19:25

Закон и справедливость.

14 апр 2017 в 19:28

в процентном соотношении к стоимости владения данным авто это ничего , зато шуму аж на всю страну ! Если это действительно тяжелое преступление , то и наказание должно быть соответсвующее в применении к данному гражданину!

Евгения
14 апр 2017 в 19:29

Жаль мужика...а все из-за "оператора" которому заняться нечем, как только видео снимать!

14 апр 2017 в 19:31

Как то совсем маленький штраф, учитывая все его предыдущие подвиги
Надо было по максимальной, там точно есть за что его на год лишить прав

Бродяга
14 апр 2017 в 19:31

За что штраф? Я на видео вижу сельского жителя (сужу по одежке), который просто заблудился в мегаполисе. Выходил из авто спросить дорогу на выезд из города. Ему, конечно, не привычна городская суета, вот он и поехал туда, где машин поменьше стресс немного снять...

Мама
14 апр 2017 в 19:34

Сегодня он по тротуарам людей гоняет, а завтра давить начнет. Сегодня штраф дали 2000, а завтра извиняться пойдут, если чей-то сынок.

14 апр 2017 в 19:36

а вообще вместо штрафов больше 1000 рублей, я бы привлекал к общественным работам на улицах города. 1000 рублей -2 дня работы, 2000 рублей - 4 дня работы, улицы подметать , поребрики красить, цветы садить, кусты стричь, снег убирать в конце концов-))

14 апр 2017 в 19:36

В АСТ свидетели писали. что он был пьяным)) Так что не за езду по тротуару его нужно штрафовать. НО то что не оставили без внимания - уже хорошо)

14 апр 2017 в 19:36

Интересно, а если бы ему один из пешеходов в лобовик камень кинул, на сколько бы "попал"?

лена
14 апр 2017 в 19:36

вау!!! за то что сознательно ехал там, где нельзя штраф 2 тысячи!! очень смешно.

14 апр 2017 в 19:36

Как же его "достал" этот лексус, что он таким неприличным способом стал им пользоваться.

14 апр 2017 в 19:37

Права у него заберите поскорее. Ясно же что добром не кончится, дело времени.

14 апр 2017 в 19:37

40 лет, а ума как у 18-ти летнего.

14 апр 2017 в 19:39

Встречайте меня завтра на набережной! 2000 руб - не проблема, зато попиарюсь!

14 апр 2017 в 19:39

А как бы это нарушение квалифицировалось в США, например? Тоже бы "пальчиком погрозили"?))

Владимир
14 апр 2017 в 19:42

Ездил и людей пугал своим автомобилем по пешеходной зоне и ему штраф 2000 рублей. Озвучьте пожалуйста кто такое наказание вынес

14 апр 2017 в 19:51

Какой "достойный" житель города...

Астана
14 апр 2017 в 19:51

Если бы в Казахстане были такие смешные штрафы - я бы каждый день плевал на ПДД с высокой колокольни.

Максон
14 апр 2017 в 20:01

Для владельца такой машины этот штраф ни о чем ))) Надо конфисковывать в пользу государства орудие правонарушения - автомобиль

14 апр 2017 в 20:05

Офигеть , как наказали....Предлагаю и начальника ГИБДД наказать ....

14 апр 2017 в 20:05

Что? 2 тысячи? А продавленную плитку на дорожках кто перекладывать теперь будет? Она не рассчитана на автомобили. Выставить счёт ему на реконструкцию всей набережной надо теперь.

Никос Микос
14 апр 2017 в 20:07

а белый БМВ х6 поймали? он по встречке гоняет в Ленинском районе...

14 апр 2017 в 20:08

За езду в нетрезвом виде надо пожизненно лишать прав, хотя некоторых экземпляров ничем "не вылечить" .

14 апр 2017 в 20:10

"был приглашен для выяснения всех обстоятельств"
В наручниках должны были доставить!
На видео видно,что создавал угрозу жизни и здоровью граждан.
И явно угрожал пешеходу!

14 апр 2017 в 20:25

вот теперь - скажу молодцы гибдд
а то что штраф мал - увы , такой закон

14 апр 2017 в 20:28

Вот поэтому и надо покупать джипы и вообще большие машины. На витцах/фитах/матизах ездить страшно - мало ли такое вот пьяное люфтваффе вылетит откуда не ждали. И будет уже все равно, что он не прав.

14 апр 2017 в 20:43

Теперь точно будет по правилам ездить... Напугался поди...

14 апр 2017 в 21:14

Пол бака залить на 2000₽ ему. Огорчился он, ага...

ыыы
14 апр 2017 в 21:21

Ставлю на черное!

Концертмейстер
14 апр 2017 в 21:21

так можно в промо ролик про Новосибирск вставить этот эпизод! Мне процент за идею!

14 апр 2017 в 21:29

А "Проверку" уборщица ГИБДД проводила? На видео происходят действия, которые можно квалифицировать по статье 213 УК РФ. Если бы он проехал по тротуару и извинился перед пешеходами, то там нарушение, которое карается по ст. 12.15 КоАП. А то, что он сигналил, резко ускорялся перед пешеходами, облил грязью и выходил махать своими конечностями, то это — хулиганство. Таких персонажей, в приличном обществе, садят в камеру,
— подальше от нормальных людей.

мыор
14 апр 2017 в 21:47

Все кто на машинах именно так и делают , и людей они давят с удовольствием . но вы же сами захотели капитализм , что не нравится ?

14 апр 2017 в 21:50

Безнаказанность-безвластие (синонимы).

маруси
14 апр 2017 в 21:52

вы погодите , кроме роккеров и байкеров на набежной будут боооолелььььщиикии ... а это 100% диагноз из психиатрии . Набережной больше нет !

vlad
14 апр 2017 в 21:56

Если бы не статья на НГС вряд ли бы ГИБДД занимались этим Лексусом.(смешной штраф 2000р мало интересует)

14 апр 2017 в 22:04

а по факту заплатит 1000 так как если сразу оплатить 50% скидка ему это как слону дробина