Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Новосибирцы ринулись летать за границу и полюбили тропический город Камрань
Новосибирцы
ринулись летать за границу и полюбили тропический город Камрань

11 апр 2017 в 16:27

Дороговаты заграницы, если семьёй из 4х человек лететь дней на 10 (меньше смысла нет).
Но Родина ещё дороже.

Придётся на машине путешествовать. Расход бензина не зависит от числа детей в салоне (в отличие от билетов на самолёт).

11 апр 2017 в 16:30

Ну и что там такого в этой Камрани, что в Новосибирске нельзя найти?

На пенсии
11 апр 2017 в 16:39

Была во Вьетнаме в январе 2014, когда ещё работала. Фантьет. Рекомендую. Отличная кухня, милые сувениры, интересные экскурсии, не влажно. Сосны и дюны особенно поразили. Этакая Прибалтика.

наталия
11 апр 2017 в 16:45

Камрань- это авиапорт.

11 апр 2017 в 16:50

так кризис же!!!

Игорь Т
11 апр 2017 в 17:00

Мне кажется есть люди которым кризис мягко говоря по-ровну,но это люди не из категории у кого з/п в месяц 20-25 тысяч рублей и кто дальше 6 соток дачи никуда отдыхать особо не едет,не на что! Ну вот у кого-то есть деньги тратить по 50-100 тысяч на отдых в 7-14 дней,значит им кризис по-ровну! Вот с них бы лучше брали налоги,чем с тех,кто получает 20-25 тысяч и не могут себе позволить ничего!

11 апр 2017 в 17:08

Наверное берут билет в один конец!)))

11 апр 2017 в 17:15

Ого, 940 тыс всего за 3 месяца! Это больше 300 тыс. человек из Новосибирска улетает за границу в месяц! А если прибавить тех кто заграницу летит не из Новосибирска, из той же Москвы к примеру. Это не тысячи, не десятки, а сотни тысяч в месяц у нас летают каждый месяц. Понятно, что некоторые не раз, понятно, что много и приезжих, но согласитесь жалостные всхлипы про обнищание народа, мягко говоря, далеко от истины. Тут ведь как? Подобное тянется к подобному. Мы в этом году заграницей провели уже 2 месяца. Знакомые наши, большинство уже отметились- Европа, Азия, Америка, Антарктида даже мелькнула у одного в Инсте. И всё у нас хорошо- кризис он возможностей много дает.
Слышу здесь на сайте многочисленные рыдания, что и дача- за счастье и у всех знакомых так. Просто бедные общаются с бедными и им кажется, что все вокруг бедные.
На самом деле истина- посередине. Россия, как и пишет МВФ И ВБ и то же ЦРУ, вполне себе средняя страна по уровню доходов, есть у нас бедные, есть богатые, а есть средние.

11 апр 2017 в 17:26

Удивило, что "полюбили город Камрань"-это же военный, ныне гражданский аэропорт, ближайший город-Ня Чанг, где много отелей городского типа, Док Лет, пара отелей, еще увозят в Муй Не-рядом с Фантьетом(мы там как раз отдыхали). Не слышала, чтобы в Камрани кто-то остался отдыхать( Знатоки, поправьте, если не права, может и в Камрани отели есть?

11 апр 2017 в 17:40

Так в Грузию ринулись или в Камрань?

Ремарк
11 апр 2017 в 17:49

только что прилетел из Камрани) 2 недели счастья - солнце, море и погода +30. Сюда вернулся, сплошная серость.

11 апр 2017 в 18:12

А я тоже скоро полечу!! Надену крылышки бабочки, зажмурю глаза от яркого солнышка и полечууууу)))))))))

11 апр 2017 в 18:53

Если вернулись туры во Вьетнам по 25-30 тыс на человека (уровень 2013г), то почему нет? Бакс ~ в 1.6 раза дороже? Значит сэкономим на экскурсиях, меньше бесполезных сувениров будем покупать - море, солнце бесплатны!

барсик
11 апр 2017 в 21:08

Я тоже, с удовольствием, скатался бы в Армению, Узбекистан, Грузию. Но когда подсчитываю бюджет поездки, то понимаю, что опять поеду в Тай, как последняя лош..ра

x140
11 апр 2017 в 21:56

Что делать-то в этой Камрани, может все-таки в Нячанг люди из нее сразу едут?

11 апр 2017 в 22:58

В "плохом СССР" Камрань была не заграница,как и курица не птица...это была огромная военно-морская база ВМФ СССР...в 80-е годы я там два с половиной года службу служил...вьетнамские солдаты и солдатки ловили там Полпотовских диверсантов-подводных пловцов-подрывников,ну и мы им помогали ...глубинными бомбами...а сейчас там мирная тишина и курорт...но мне туда больше не хочется почему-то...)))

12 апр 2017 в 00:38

Может быть все-таки в Москву чаще всего летали новосибирцы?!

юля
12 апр 2017 в 13:04

Уж лучше ехать во Вьетнам (Камрань)за 32 тысячи,чем в Белокуриху за 46 тысю,да еще за процедуры доплачивать.