Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Автобус от «МЕГИ» пустили до автовокзала и «Матрешкиного двора»
Автобус от «МЕГИ» пустили до автовокзала и «Матрешкиного двора»

7 апр 2017 в 19:57

Дежурная фраза мэрии и гортранса, других будто и не знают. Убрали автобус и поставили маршрутку? Пустили маршрут петлями и зигзагами через полгорода? На все один комментарий:
"Это сделано в целях улучшения транспортного обслуживания жителей города Новосибирска"!
И так уже наулучшали, куда лучше-то...

7 апр 2017 в 21:14

пустите маршрут с Петухова на ВИНАПовский мост и до МЕГИ.
ехать не далече а приходится петлять.
и это..ПАЗики не пора менять на нечто большое?

Александр.
7 апр 2017 в 21:30

До каких пор будут продолжаться эти дурацкие эксперименты?Декабрь и январь стояли мерзли на остановках был продлен маршрут до ТЭЦ 5.Теперь вроде бы полегче стало хотя все равно приходится стоять на одной ноге. Думаешь быстрей бы доехать.Теперь эта петля - ничего повисите на поручнях ешё минут 10-15 лишних в удовольствие.не говорю уже о продлегии аршрута.Интервал увеличится - автобус будет полнее.А этаПазик а не Нефаз.Да ещё сейчас дачники садоводы добавятся.Короче"спасибо ха заботу".Два месяца удовольствия всем нам!!!

7 апр 2017 в 21:31

Вредительство самое настоящее! Подумали бы о людях, столько раз меняют маршрут! На "девятке" огромное количество людей ездит каждый день на работу, школьники в школу, студенты на учёбу. Как они теперь будут добираться в нужное место, если все "девятки" встанут с утра в пробке на Большевистской? Единственный маршрут, на котором реально автобуса дождаться, наша мэрия всё-таки решила "добить".

7 апр 2017 в 21:42

Маршрут автобуса 31 создавался для связи старой части Октябрьского р-на ( Никитина- Кирова) с ул. Большевистской, однако этот маршрут-призрак, что население совершенно не устраивает- предлагаю с Большевички направить его через Бугринский и Мегу до тех же Матрешек (или Северо- Чемского) с интервалом 10- 12 минут, а с Ключ- Камышенского на Большевичку и Кирова много других маршрутов.

Мариша
8 апр 2017 в 07:28

Ну в департаменте транспорта развлекаются! После окончания эксперимента с продлением маршрута до ТЭЦ 5, я написала в этот самый департамент, о необходимости данного маршрута для студентов и работающих, приходится делать три пересадки с Чемского, мне ответили "экономически не выгодно, много жалоб от жителей левобережья, долго стоит в пробке, маршрут разработан, но перевозчики не соглашаются", а теперь, опять в эксперименте 9-ка, а чем лучше до автовокзала? Он встанет еще на дольше, утром одна большая пробка по Большевичке. По Петухова до Толмачевского кольца паралельно идет 227 автобус, 29 маршрутка, кто, где стоит? Сделали мост, а траспорта на нем как не было, так и не будет. А где РЖД со своей экспериментальной электричкой, лето скоро, самое время открывать маршрут через Чемской на академовском направлении. А еще у нас река через весь город, осваивай новые маршруты от ОбъГэс, без пробок до самого автовокзала...

8 апр 2017 в 16:13

Очередной шедевер нашего "одаренного" департамента транспорта. Те люди которые ездят с Чемского по Петухова до работы, наверно не заслуживают человеческого к себе отношения. Про 227 автобус можно уже не говорить он и сейчас не справляется с пассажиропотоком, переполненных автобус просто проезжает мимо остановок, про нынешную перспективу даже и думать не хочется. Про 29 маршрутку то-же врут, по факту жители Чемского должны платить двойную цену на маршрутке 29 (у которой раньше сделали конечку на Матрешках все те-же умники из департамента), и чтобы доехать с Чемского на 29 маршрутке до любой остановки после мартышкиных дворов нужно сев на С.Чемском заплатить 25 р. проехать 5-6 остановок выйти на конечке и еще раз сеть в маршрутку и опять заплатить 25 р. и доехать до нужной тебе остановки.Остается либо платить 50 рублей за маршрутку (такая цена есть только на загородных маршрутах), либо ожидать чуда в виде 227 убитого и переполненного Пазика. А может руководство департамента и им подобные не знают что по Петухова находятся несколько крупных производственных преприятий и большая часть работников добиралась раньше до работы именно на 9 (она хотя бы ходит с определенным интервалом). Почему такое скотское отношение к жителям Северо-Чемского со стороны руководства города и их подчиненных?

9 апр 2017 в 09:18

Какие шикарные машины ходят на этом маршруте. Я прям завидую жителям матрёшкиного двора.

Маруся
10 апр 2017 в 08:50

Смысл заезжать в матрешки, если в автобусе народу битком и с утра и вечером?
Лишние метры прокатиться?

Владимир
10 апр 2017 в 20:29

Верните его на Выборную. Или другой какой сделайте с ККП до "Меги".