Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации До большого микрорайона проложат новую четырехполосную дорогу через болото

28 июля 2016 в 16:09

А на Акатуйском перекресток шириной метров 5 сделать не могут...

Тутошний
28 июля 2016 в 16:11

Многоуважаемый мэр! За дорогу спасибо! НО... Гораздо актуальнее решить проблему переездов Ипподромского и Бетонного, они уже сегодня часами держат пробки, а если там ещё стройка планируется то дело вообще швах будет.

Роман
28 июля 2016 в 16:18

Предлагаю сделать офис мэра передвижным. Месяц он на Плющихинском, второй в Новомарусино, третий в Чистой Слободе, четвертый на Родниках, пятый на Южно-Чемском и так по-кругу. Может тогда осознание, что люди живут утром и вечером в пробках придет в их светлейшие умы!!!

Интересно
28 июля 2016 в 16:21

Ливнёвки-то предусмотрели? Или потом опять?))

28 июля 2016 в 16:27

Вот объясните-почему строители строят дома у черта лысого и не заботятся о том, как будут добираться их покупатели, а город, т.е. мы все, должны потом строить дороги и думать как вытащить из окраин этих самых безголовых покупателей, которые купят по дешевке халупу и ноют, что им плохо, неудобно выбираться в цивилизацию. А вот не покупали бы такое жилье, глядишь строители бы и задумались почему никто не хочет покупать квартиры в их домах на отшибе и стали бы делать дороги

mmm
28 июля 2016 в 16:32

ура! я переезжаю в жк "любимый"!!!

28 июля 2016 в 16:40

Надеюсь что трамвайная линия будет отдельно от дороги . Может даже оградят красивой сеткой .

28 июля 2016 в 16:52

Что-то не припомню там места, чтобы прирезать еще по полосе. Разве что только вообще снести тротуар.

Иринка
28 июля 2016 в 17:13

Т.е. деньги канут в болото...

арки
28 июля 2016 в 17:49

Это микрорайон для переселенцев из С.Азии - на первое время, пока они не смогут позволить себе переехать в районы около метро.

28 июля 2016 в 18:00

Метро на Родники!!! кто за?

Совёж
28 июля 2016 в 19:07

я вот только за метро, это спасение от всех дорожных проблем. так что лучше бы метро, без дорог и трамваев

Игорь
28 июля 2016 в 20:29

Ну и на кой тогда туда тянуть трамвай? Его же как раз из-за "тяжелой транспортной ситуации, пробок" начали, а тут на тебе - четыре полосы. Может подумать о других жилмассивах, если до Чистой слободы трамвай, ходящий до станции метро? Тот же Плющихинский - чего бы не проложить дорогу напрямую до Кирова?

28 июля 2016 в 20:59

Я так понимаю, это ответ Коммунистов на школьные автобусы от Единой России (фактически) к выборАм.

29 июля 2016 в 00:40

таки метро не будет ? :)))

pppppp
29 июля 2016 в 10:17

да там хоть восемь полос сделай, хоть ни одной - Титова все затормозит. Надо улицу Титова расширять, рокадную связь с Юго-западным делать, чтобы поток частично с Титова убрать, виадук на Западном переезде делать и все прочие и прочие. В противном случае дорога до слободы будет, а толку не будет.(деньги 360 млн правда истратим)

Марийка
29 июля 2016 в 11:28

Живу в Слободе и не представляю как можно жить в центре,где невозможно открыть окно. Особенно в холодное время года,фуууу. А здесь раааай

СИТХ
29 июля 2016 в 12:28

НА Плющихенский сделайте дорогу! Сколько можно то уже в пробках стоять!

Роман
30 июля 2016 в 11:46

На южно-чемской тоже обещали, так и не начали!