Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

253 комментария к публикации Получи по зеркалу! (видео)
Получи по зеркалу! (видео)

27 июля 2016 в 00:18

Жигуги было на корпус впереди, до ускорения иномарки. Поэтому он не обязан пропускать помеху справа. Она должна была включить поворотник и перестроится уже перед следующим авто, где она будет впереди. Хамское вождение девушки. Мужик молодец, сделал езду на таком авто невозможной и сделал доброе дело остальным участникам дорожного движения

Жмурки
27 июля 2016 в 00:28

Смотреть надо весь ролик и будет понятно, что ситуация совсем другая, нежели в статье описывают. Девушка не просто подрезала, а чуть аварию на ровном месте не создала. Только благодаря отличной реакции водителя жигулей этого не случилось. Так что мужика понимаю, он не один в машине ехал, там, может, ребенок маленький, что вполне об"ясняет его бурную реакцию. Девушке повезло, что не разбила чужую машину, семью и сама целая осталась. Так что сломанное зеркало - это ее вина.

27 июля 2016 в 00:33

Между водителями постоянно возникают конфликты. Потому я буду ездить на ОТ, пока в этой стране нет культуры вождения.

27 июля 2016 в 00:40

В том случае что произошел я бы мог поступить еще агрессивнее... Она его чуть на встречку не выкинула, так что мужик держись, я за тебя! А бабу эту надо под административку!

27 июля 2016 в 00:41

да там не просто подрезала - там была феерия с прыганием через два ряда, на видео все видно. мужика понимаю - только что он спас эту ...... от впечатывания в экскаватор, зеркало оторвал поделом

27 июля 2016 в 00:52

Не оправдываю поступок водителя жигулей, но авто-хамка теперь будет знать, что хамство безнаказанным не остаётся, даже, если его объектом становится владелец дешёвого авто, уверен, будь на месте жигулей иномарка дороже миллиона, водитель мазды не позволила бы себе такой манёвр, теперь всегда, надеюсь, будет думать головой.

Romann
27 июля 2016 в 01:06

Водитель Мазды налицо продемонстрировала агрессивный тип вождения. За что и поплатилась. Не уверен что уже вступил в силу, но есть принятый закон, по которому предусмотрено наказание за такие маневры. А вдруг, Новосибирск опять "прославится" и сей инцендент, ввиду широкой огласки, впервые в истории современной России приведет к реальному наказанию за хамское (агрессивное) отношение к другим участникам дорожного движения. Лично я буду очень рад такому финалу.

вайтджек
27 июля 2016 в 01:10

Два неадеквата на старье. Забрать права у обоих до конца жизни.

27 июля 2016 в 01:17

вообще конечно правильнее было бы не портить машину, машина не причем, Маздой управляла "водятел", еще и хамскими замашками, поэтому нужно было наказывать "водятелшу", тем более сейчас ответственность по ст 116 ( Побои) административная))))
после это го ей бы в течении пары недель ни зеркало, ни машина не пригодились бы

Абрамыч
27 июля 2016 в 01:23

Ну дядя как бы тоже ого-го. В начале кина бодренько так поворачивает из правого ряда налево перед носом снимающего.

Сердитый гражданин
27 июля 2016 в 01:29

Правильно сделал мужик,а то внаглую подрезала

водитель кобылы
27 июля 2016 в 01:49

правильно что зеркало сломал-она им все равно не пользуется. не дай бог никому такую гонщицу на дороге встретить, ей лучше в троллейбусе передвигаться- безопаснее для окружающих

27 июля 2016 в 02:00

Девушка подрезала - это очевидно, должна была притормозить и когда полоса освободится - перестроиться.
Мужик на нервах тоже натворил делов. Оба неправы.

27 июля 2016 в 02:22

Такие подрезания должны наказываться штрафом. Сейчас за агрессивную езду от 2,5 до 5 тыр. Для этого надо, чтобы ГИБДД принимало записи с регистраторов. Тебя хамски подрезали - послал запись с рега через сайт - хама наказали рублём. Хамить будут меньше, нервничать будут меньше, порядка на дороге будет больше. Если уж случайно на дороге затупил - ну заплатишь. Это лучше и цивильнее, чем биться на топорах.

Монарх
27 июля 2016 в 03:03

Манёвр девушки не угрожал его жизни. Захотел проучить? Так зачем уворачивался, таранил бы.

Андрей Разин
27 июля 2016 в 05:14

Жесть конечно. Сначала за стоп-линию заехала на два шага, потом прыжок через два ряда попутно пытаясь снести жигули...
Лишиь ее прав и направить на принудительное обучение.

НИм
27 июля 2016 в 05:57

иномарка обошла с запасом жигуленок, а то что он испугался, это понятно, но он то куда давил, хотел ее в кран запихать, знаем мы таких "непускателей", с комплексами неполноценности, а держать в руках себя нужно однозначно, особенно мужчине, ну скажи что мол напугала опасно было...но жигуль уже не мог ехать быстрее, а она могла и ушла перед ним с запасом, обычное дело...

27 июля 2016 в 06:16

А поведение водителя мазды не вписывается в определение "опасное вождение"? :)

27 июля 2016 в 06:18

Как всегда - спровоцировала мужика, под статью подставила, и хлопает глазками "неувиновная" вся такая... :)

Виктор
27 июля 2016 в 07:16

Девушку надо лишить прав за опасное вождение, а парня можно понять. С новыми правилами о наказании за опасную езду, провокаторы вообще безнаказанно активизируются. Если придумали такое понятие, то и тех кто провоцирует опасное вождение надо лишать прав.

27 июля 2016 в 07:26

Начать нужно с того что хамка поехала стоп линию светофора...

27 июля 2016 в 07:32

А как насчет лишения "дэвушки" прав за "опасное вождение" ?
все признаки налицо , мужика понимаю.

27 июля 2016 в 07:47

А про агрессивную езду девушки почему никто не говорит? Она перестроилась без поворотников, мужика на встречку чуть не выкинуло, а она такая вся жертва-жертва - зеркало ей агрессивный дядя отломал! Да ей и по попе ремнем за такое дать - полезно будет. Надо номер ее авто запомнить, чтоб если что - подальше держаться от нее на дороге! А если она подаст на него за зеркало, мужик может встречный иск подавать за агрессивную езду.

На Субару
27 июля 2016 в 08:14

Опаздывает человек, всегда пропускаю, даже если он и не прав- всякое в жизни бывает ! Жигуль типа закусился и не пропустил! Тоже опаздывал? Теперь стой, думай , плати! Нервы свои показывай в другом месте!

27 июля 2016 в 08:42

Типичная история для новосибирска. Странно, что дело произошло не в академгородке, там особенно много таких "подрезальщиц". "Жигуль" и старая иномарка - это просто классика. Чтобы на "Жигулях" по городу ездить травмат нужен, железные нервы и много удачи.

27 июля 2016 в 09:00

Расеры, вот вам живой пример — скамейка на багажнике ещё не делает из машины гонку.

Гость
27 июля 2016 в 09:01

Правильно парень всё сделал, такие "водительши" только такие способы и понимают.

горожанин
27 июля 2016 в 09:02

все верно сделал, если водятельша не пользуется зеркалом, зачем оно ей?

12345
27 июля 2016 в 09:08

Девушка нарушила ПДД, штраф за "опасное вождение" составляет 5000р. ее зеркало стоит от силы 3т.р. так что она все равно останется должна государству. Это видео законопослушный гражданин должен отправить на сайт гибдд, а не нгс.

27 июля 2016 в 09:25

Девушка на мазде сама виновата, правила не читала ни разу, поделом ей. На этом перекресте, да и не только на этом, многие так ездят, они не в курсе, что должны убедиться,что не создают помех при перестроении, и не подрезать других участников движения. Нетерпячка, видимо у них. А девушке надо на пересдачу

Деедуля
27 июля 2016 в 09:31

Правильно мужик сделал. а зачем ей зеркало?

27 июля 2016 в 09:54

Жигулятор в начале видео смело так с правого ряда налево уходит.
Что касаемо маневра мазды, то два наблюдения - во-первых, жигуль стартует быстрее чем эти ваши хваленый иномарки, во-вторых, жигуль зря уворачивался - он и так битый уже, ему не страшно.

27 июля 2016 в 10:15

"По оценке гендиректора автоцентра «7 ключей» Геннадия Евграшина, восстановление зеркала на «Мазде» с высокой долей вероятности обойдется в сумму более 2,5 тыс. руб. «Замена зеркала с окраской стоит 3 тыс. и плюс сама деталь сколько стоит"

Вот не надо, а. 1.5 рубля от силы будет стоить покупка зеркала в "контрактном" магазине в цвет. Мазда не свежая и по закону ОСАГО(а именно оно будет возмещать ущерб на дороге) туда такой коэффициент на БУ забабахают, что вообще рубь от силы "будет стоить".

Ну и адвокат лукавит. Ничего мужику не будет. Максимум пальчиком погрозят и отругают.

27 июля 2016 в 10:31

Встретились два хамла. Водитель жигулей считает нормой поворот налево из правого ряда, а девочка не знает правил перестроения....

27 июля 2016 в 10:33

бить надо было девочку....иначе и на встречку вылететь мог....а по поводу зеркала- погорячился дядя.... девочке урок будет- так ездить нельзя

мимо
27 июля 2016 в 10:39

Мужику уголовку (или что там) - нечего руками махать. У девушки права забрать навсегда без штафов и пересдач - в таком возрасте ответственности уже не научить.

27 июля 2016 в 10:40

был у меня аналогичный случай , правда на Д.Ковальчук в районе Холодильной....дамочка ехала в правом ряду и не дкмала перестраиваться, хотя хорошо было видно, что на остановке стоят автобус и троллейбус....в итоге она в пяти метрах впереди меня включает поворотник и тут же резко уходит влево под меня....благо не было никого левее меня- оттормозился и ушел туда......на светофоре пытался поговорить с дамой- ноль внимания, фунт презрения.....так что будьте внимательны

27 июля 2016 в 10:44

Удивительно, сколько людей судят ситуацию не по закону, а по "понятиям". Девочке штраф, а мужику наказание - пусть психи свои в узде держит.

Бономаса
27 июля 2016 в 10:56

Посмотрел видео внимательно с остановками. Вот ломанулась девка перед краном влево, как только жигулист успел оттормозиться, удивительно. Ну притормозила бы перед краном эта лихачка и спокойно перестроилась бы.

27 июля 2016 в 11:17

Водитель мазды не прав по ПДД и чисто по-человечески, просто могла оттормозиться, но по принципу русского авось пошла и проканало. В другой момент может не проканать, учтите это, водитель...
А водитель жигули... ну что сказать... злобу свою в другом месте выливайте. А то если все так будут дорогу перекрывать для проезда, будет вообще не весело.
Вы думаете меня, или Васю Пупкина или кого еще никто не подрезал? А, хотите сказать, Вы никого и никогда? Ну вот и все...
И меня радует, что здравомыслящих людей на улицах больше )

ЗЫ А что, кроме меня никто не заметил, что водители с третей полосы на перекрестке, где можно только прямо и направо, налево поехали?

А.Б.
27 июля 2016 в 11:26

Возмущён людьми, оправдывающими поведение водителя жигулей! Да, дама ехала будто одна на дороге. Но и водитель жигулей явно топил в среднем не глядя! Или специально не пускал, иначе зачем перестроился влево, а не оттормозился? Видно же спереди кран и автобус, и авто справа едет - никакого прогнозирования развития дорожной ситуации и вежливости.

А.Б.
27 июля 2016 в 11:34

Была у меня когда-то девятка с капроновыми бамперами, которые на невысоких скоростях не гнуться даже о фонарные столбы. И вот сейчас иногда приходит в голову мысль о том, что можно было бы на ней аккуратно догонять подрезающих сзади - девятке пофиг, ущерба подрезавшему вряд ли больше 100 т.р., мне минус 2-3 часа на оформление, а подрезавшему потом морочиться с ремонтом, возмещением от страховой и машина уже "битая".
Вот и в этой ситуации мужик мог на своей семёрке даме вписаться в багажник. Но ведь нет же! Почему-то наши граждане предпочитают размахивать кулаками.

сама за рулем
27 июля 2016 в 11:43

С местью всё понятно, но девушка на мазде совершила безобразный маневр и фактически создавала аварийную ситуацию! Разбитое зеркало может хоть чему-то научит.

27 июля 2016 в 11:46

водитель мазды нарушил ПДД. будь я на месте водилы жыгуля, даже не стал бы тормозить, т.к. на выплату по осаго можно такую же купить.

27 июля 2016 в 12:06

"За рулем Мазды красненькой Жизнь кажется такой классненькой! Можно краситься, как на картинке, Для этого зеркальце есть в машинке. Одно сверху и по бокам два..."

Zhek
27 июля 2016 в 12:23

Завязка истории в стиле один думает - проскочу, второй думает - а хрен ты у меня проскочишь. Хотя водитель жигулей и был прав в том эпизоде на 100%. Думаю, он прекрасно видел, что мазда собирается щемиться, но решил не пускать. А чтобы не столкнуться (что было очевидным продолжением ситуации) ему пришлось уходить влево (благо там машин не было и не встречка). Дама за рулем мазды заслужила статью за агрессивное вождение, да и проверить, когда и у кого были куплены права не помешало бы. Мужику - посетить психиатра. Действовал он "по понятиям". Я бы на его месте, думаю, тоже не сдержался бы, но закончилось бы все обкладыванием дамы трехэтажным матом и все. Физическую силу применять здесь действительно ни к чему.

Шабцов
27 июля 2016 в 12:25

А в чем проблема? по-моему, этой пигалице зеркала вообще не нужны

Елена
27 июля 2016 в 12:29

Если бы всем тем кто подрезал хоть раз в жизни зеркала ломали, 99,9% машин ездили бы без зеркал... Бывает всякое. Нервный такой - сиди дома, не раздражайся ))

27 июля 2016 в 12:39

А по моему, девочка на мазде тоже с психами, раз так агрессивно ездит

27 июля 2016 в 12:54

честно говоря, понимаю водителя жигулей, хотя всегда голосую за цивилизованные меры.
в народе возникают такие попытки восстановить справедливость своими силами только лишь потому, что ГИБДД не спешит как-то следить получше за порядком на дорогах и наказывать тех, кто провоцирует ДТП,
Ведь если б мужик не сломал зеркало, то водитель мазды даже и не подумала бы о том, что что-то не так сделала... а если б гибдд хорошо выполняло свои задачи, то такой ситуации бы не случилось