Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации Размах красоты (фото)
Размах красоты (фото)

26 июля 2016 в 01:18

Не понимаю. Зачем менять то, что и так безупречно-прекрасно ?

ника
26 июля 2016 в 01:26

знаете, что-то так сразу в отпуск захотелось...
чуть ли не наяву слышу гул самолетов, ощущаю предполетную возню, специфический запах аэропорта...
И это знакомое всем возбуждение перед взлетом... и от подъема по трапу, от созерцания этих летающих громадин.
Эх...

26 июля 2016 в 01:32

На фоне всей этой нелепицы текущая ливрея S7 смотрится превосходно!
В список из указанных могу добавить разве что «Россию», Azerbaijan Airlines да «Грозный Авиа» ну и «Манчестер Юнайтед» от Аэрофлота =) Остальное так себе, посредственно.

26 июля 2016 в 02:02

хихи, моя дочь 2,5 года этим летом не хотела лететь на самолете аэрофлота, потому что рядом стоял красивенький зелененький от S7 ;)))))))

Спец
26 июля 2016 в 03:07

Посмотрите, как раскрашивает свои арендованные самолеты группа Iron Maiden - там дух захватывает. В Африке даже один раз запретили им приземляться - местный народ крепко напрягся от таких картинок на самолете.

26 июля 2016 в 06:19

аляписто.безвкусица.
редко какой самолёт хочется взглядом проводить.
умиляет другое.у одной а/компании,упомянутой в тексте.
вроде снаружи конфетка лайнер,а внутри..тихий ужас.
я даже не про кресла,в которых ноги не вытянуть.
салон изрядно ободран,с потолка при взлёте потекла вода.
с тоской вспоминаю нашего Илюшу -86

Эленка
26 июля 2016 в 06:51

Когда то, когда s7 отдала семь миллионов за ресталинг и выкрасила свои самолеты в зелёный цвет, половина города была в шоке. В том числе и я. Многим казалось - ну что за безвкусица! За 10 лет привыкли и даже жалко как то, что в небе не будет уже таких ярких самолётиков

12345
26 июля 2016 в 07:15

Найдите и вставьте в материал снимок «ТУ-114 в Толмачево».
И без яркой окраски будет более красив и необычен, чем все здесь вместе взятые "баклажаны" и "малорослики".

песни вадима захарова
26 июля 2016 в 07:34

Белоснежный или серебристый лайнер: это что-то
Элегантен, грациозен, восхитительно прекрасен
И поверьте красоту нельзя отнять у самолета
Даже если совершенно в несуразный цвет окрасить.
Вы поверьте красоту нельзя отнять у самолета
Даже если в цвет зеленого горошка разукрасить

26 июля 2016 в 07:36

А мне нравится ядовитый раскрас S7, не надо его менять!

песни вадима захарова
26 июля 2016 в 07:40

Друзья, вы приходите к нам в S7,
И вам, конечно, сразу повезет,
Вас повезет хоть в Арну, хоть во Францию на Сену
Большой такой, зеленый самолет

кактус
26 июля 2016 в 07:53

Репортаж ни о чём, фото самолётиков и в нете можно посмотреть, полезной информации 000.

леша
26 июля 2016 в 07:56

у аэрофлота не белая а серебристая окраска, с синим хвостом

МС-21-300
26 июля 2016 в 08:30

И наш самлёт будет самым лучшим... Аага?

яня
26 июля 2016 в 08:36

Зеленые s7 самые красивые)

26 июля 2016 в 08:42

Вот сейчас они ребрендинг сделают и цены еще поднимутся, на S7 летать стало ну очень дорого. Если где-то еще божеские цены, то у них заметно выше, хотя непонятно почему

Алексей86
26 июля 2016 в 08:44

Появились бы в Толмачево красненькие AirAsia, на постоянной основе, душа бы радовалась!)))

Алексей
26 июля 2016 в 08:55

Лучшеб цены изменили а то неподъёмные во всех авиакомпаниях и все рейсы через Москву чтоб дороже было !!! делали бы прямые рейсы

11123
26 июля 2016 в 08:57

Владели двумя маздами-шикарные машины. Надежные, мощные, комфортные.

Oleg
26 июля 2016 в 09:02

Перекрашивания самолета - это несколько тонн краски. Не думаю что они старую сдирать будут.
И все эти затраты по лишнему весу после перекрашивания и повышенному расходу топлива лягут на плечи пассажиров!

sibir
26 июля 2016 в 09:07

s7 лучше название бренда сменить. Кто знает английский, меня поймет) а там уже, исходя из имени и самолеты оформлять

Eye
26 июля 2016 в 09:14

Белоснежные самолеты "аэрофлота" заменили попугайскими цветами. Извините "ливреями", как сейчас принято называть.

разумно
26 июля 2016 в 09:19

Менять что-то иногда надо,конечно. Но не надо забывать старый мудрый принцип - лучшее,враг хорошего!

123
26 июля 2016 в 09:22

"фотограф-споттер" - это хобби за самолетами наблюдать?

Пассажир Егорка
26 июля 2016 в 09:23

ребрендинг s7 был одним из самых лучших.
В люблм аэропорту, где летает s7 самолеты делатся на 2 группы: s7 и все остальные.
S7, ну не надо ребрендинга!

26 июля 2016 в 09:36

Жаль Трансаэро, они были моей любимой авиакомпанией(((((((

Игорь
26 июля 2016 в 09:57

Самые красивые и необычные...
Я бы скорее назвал статью "самые необычно раскрашенные".
Что зелёный, что аляпистый - Боинг да Эйрбас, что тут особо интересного?
Если бы они сели где-нибудь в Барабинске, то это было бы круто, а так...

Где легкомоторники и реактивный бизнес-класс, кои как раз интересны в нашем краю света? :)

Из всего "альбома" цепляет Epic LT да пара Embraer. Остальное - обыденность, даже тут.

26 июля 2016 в 10:12

этот фирменный стиль сменить нельзя оставить...

Ольга
26 июля 2016 в 10:12

Однажды, во время посадки в Толмачево, мы сфотографировались на фоне нашего самолета. К нам подошли сотрудники аэропорта и заставили удалить снимки. Говорят: "Это стратегический объект, а вы летите с этими снимками в другое государство. Удаляйте!"
Странно... фото в интернете более информативные, чем наш снимок, сделанный ночью...

Из Трамвая
26 июля 2016 в 10:18

Вместо перекрашивания лучше бы комплектовали салоны новыми креслами и тд. Сильно разочаровались за последние годы в с7. Особенно в сравнении с Аэрофлотом. Еда ужасная, для ребёнка опции меню нет (это кстати единственный перевозчик который не предоставляет данную услугу среди российских авиакомпаний), коляска после 2 лет считается отдельным местом багажа, салоны все коцаные, с неработающими портами и иногда телевизорами, которые тоже не работают. И такая фигня как на международных, так и на внутренних рейсах. Потратили накопленные мили и перешли год назад на Аэрофлот. Ни разу не пожалели.

шепот души
26 июля 2016 в 10:27

не нравится вся эта маркетинговая лабуда, машина должна привлекать внешней "первородной" инженерной/конструкторской красотой, когда видно что вкладывали в нее конструкторы и инженеры (лючки, клепки, закрылки и прочие элементы механизации крыла). такая строгая красота, а это всего навсего "боевой раскрас", чтобы лучше узнавалось-продавалось. типа как женщины по утрам используют. и вообще даешь российские самолеты! буржуйские - хорошо, но мы должны иметь свои! на флайтрадар без грусти смотреть нельзя.

26 июля 2016 в 10:33

ливрея - новомодное слово?

26 июля 2016 в 10:37

Ливреи, лакеи ... зачем этот унизительно-холопский лексикон применили к таком красивому явлению, как авиация?

укроп
26 июля 2016 в 10:47

очень люблю летать с s7, уж больно стюардессы у них красивые

26 июля 2016 в 11:51

А мне на наших тушках и илах нравилось больше летать, чем на нынешних эрбасах и боингах. Сейчас куда ни полети на большинстве направлений либо А320 либо 737. Наш Ту 154 был красивше независимо от ливреи.
Может, это просто ностальгия. А вообще обидно, что летаем на чужих самолетах, когда то на своих летали.

Скален
26 июля 2016 в 11:58

Тут большая часть жуть, а не самолеты.
Я вообще терпеть не могу чартеры, это ж как на АвтоВазе ездить.
Предпочитаю Аэрофлот,по Европе KLM, Азия cathay pacific

26 июля 2016 в 12:03

а смысл статьи вообще в чем был? рассказать про самолетики?

26 июля 2016 в 12:15

Да и замените S7 на Сибирь - на надо стесняться названия. А то какое то название сока.

Изя
26 июля 2016 в 12:40

Лучше б афишу написали о предстоящем авиашоу 31 июля, и подробное расписание, а то опять придем а там три кукурузника

Цветочек
26 июля 2016 в 13:39

Спасибо за статью! Однозначно лучшая за последнее время! Очень люблю небо и самолёты!

26 июля 2016 в 14:17

S7 не меняйте расцветку!Мы были в многих странах мира, Вы везде выделяетесь, Ваши самолеты легко узнаваемы! Вы лучшие!:) Салатовый рулит!

18j
26 июля 2016 в 14:22

хорошая статья! когда приезжаю в аэропорт и вижу самолеты, просыпается во мне Том Сойер и тяга к приключениям, к неизведанному ... эх))

26 июля 2016 в 15:23

Никто к нам не летает, потому что "компетентные органы"... одна S7 ядовито-зеленая

К.Джек
26 июля 2016 в 16:45

На ст. Мочище 31.07.16 авиашоу!

Survivor
26 июля 2016 в 18:31

Мне больше нравится расскараска фирменная (заводская) у Boeing, а так же красивая у Hawaiian Airlines и Alaska Airlines, из не ярких, спокойных - Virgin Atlantic, Cathay Pacific, Singapore Airlines, Garuda Indonesia.

пассажир
26 июля 2016 в 19:27

Разрисованные самолеты это просто безобразие, безвкусица, глупость и тупость. Нельзя смешивать стихии, особенно в воздухе. А потом трагедии и сгоревшие самолеты. Все гениальное просто, оставьте обычный белый с голубым цвет неба и воздуха. Без лишних сумашествий и не дерите цены за перелет, больше будет пассажиров.

26 июля 2016 в 19:55

Имхо, лучшие ливреи были у советского "Аэрофлота" 80-х, "AA", "JAL" (осталась) и "Emirates" (осталась). Ну и "Lufthansa".

26 июля 2016 в 20:00

Из представленных, пожалуй, наиболее интересная ливрея у самолёта Джеки Чана. Ждём "Айрон Мэйдэн" (кыш, активисты) и 340-й Венской оперы (если он ещё летает, конечно).

29 июля 2016 в 03:33

На фоне всех остальных ливрей, s7 однозначно вне конкуренции. Ну серьезно, среди за них не особо цепляется глаз, а кузнечики даже в небе можно узнать.

R0M@NtIk
29 июля 2016 в 19:06

Ерунда! Самая лучшая окраска самолётов была у Трансаэро. Просто и лаконично: сверху белый - снизу синий. Когда смотришь с земли, кажется будто частичка неба движется:))) Эх, такую кампанию загубили!... Теперь-то и летать уже не хочется: Сибирь сдулась, Аэрофлот зарубает цены, у RedWings - проблемы с пунктуальностью рейсов... Все чаще думаю о поездке в отпуск на авто. Всем удачи и приятных полётов!:) Минусуйте, мне не жалко.