Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Туристы не могут улететь из Новосибирска на Кипр 4,5 часа

5 июля 2016 в 12:50

Хорошо что датчик сработал, и это вовремя заметили. Хуже было бы если он не сработал как положено, или его срабатывание не заметили.

Оля
5 июля 2016 в 12:34

Очень не приятно, перед началом такого прекрасного отдыха на Кипре, испытать страх, от неисправного самолета((((

Кэти
5 июля 2016 в 15:03

Ага, посмотрите цены на билеты по нашим курортам! Я еду к маме, самое дешёвое что нашла нам с ребёнком это 34000 в одну сторону до Анапы через Москву и без багажа. Это просто маразм. Если бы не родня я бы тоже фиг на наши "курорты"за такие деньги полетела.

Стенька
5 июля 2016 в 13:11

Компания Россия ..... 15.06.2016 в Симферополь тоже задерживали рейс на 5 часов, но без всяких объяснений..

5 июля 2016 в 13:25

Это у них в порядке вещей. В 2014 летали в Ларнаку, тоже в стерильной зоне проторчали 4 часа. Спасибо, хоть накормили

Белый Волк
5 июля 2016 в 15:39

Наш рейс а/компании Россия в Симферополь тоже задержали на 6 часов, хорошо, за 6 часов до планируемого времени позвонил робот и предупредил, не пришлось ждать в Толмачево.
Ничего, долетели, сейчас в Крыму)), только делать здесь, пока, нечего((, лучше бы мы на Кипр полетели))

5 июля 2016 в 12:52

Откуда деньги на Кипр?????

5 июля 2016 в 14:48

А моим родителям сегодня мест не хватило на рейс Аэрофлота до Москвы....оказывается и такое бывает!

5 июля 2016 в 15:36

В мае летали на Кипр. Тоже при вылете из Новосибирска была задержка рейса на 2,5 часа. Ни кто ни чего не объяснял. Подъехал самолет к трапу, постоял, потом уехал. Затем опять подъехал, все сели и полетели. Полет был отличным! Отдых тоже))

27 июня с.г. задержка рейса Владивосток-Новосибирск-Краснодар авиакомпании Урвльские авиалинии составила 17 часов. СЕМНАДЦАТЬ ЧАСОВ ! ! ! А что никто не шумит ? А почему в новостях не было ?

Юлечка
5 июля 2016 в 13:30

Это ужасно, когда вылеты задерживают! Заняться-то нечем в аэропорту! Даже для секса негде уединиться!

летал-85
5 июля 2016 в 14:47

Летали на Кипр а/к Россия. двоякое впечатление, по слухам парк самолетов бывшего трансаэро, что вселило уверенность... улетали из Ларнаки, борт задержали на 3 часа, т.к. летела подмена из Москвы, никто ни чего не объяснял. вообщем это нормально для России.

5 июля 2016 в 12:33

Блин. я бы после этого хорошенько бы подумал прежде чем садиться в этот самолет!)

5 июля 2016 в 12:39

а все потому, что наши перевозчики закупают за бугром небезопасный хлам.

Игорь Дмитриевич
5 июля 2016 в 13:01

Эта Россия летает на старых корытах, доставшихся от Трансаэро. Так, что неудивительно. Я помню, как до женитьбы летал с любовницей на Шри-Ланку авиакомпанией Emirates через Дубай. Вот это сказка просто. А наши компании это шлак.

потреот
5 июля 2016 в 12:36

Импортозамещение? Добро пожаловать на рейсы в Крым, народец!..

5 июля 2016 в 14:19

Что у нас за аэропорт, то крыша каждый год обваливается, то за неделю 3 задержка рейса. Это только я о которых знаю. Дважды провожала друзей на внутренние линии, у обоих рейс сильно задержали, ну и вот этот международный. Что то страшновато становится. Ещё сто раз подумаешь лететь или нет.

Calmaro
5 июля 2016 в 14:11

Паникеры как обычно доставляют.

Vrusha
5 июля 2016 в 13:03

Это козни турок!

5 июля 2016 в 15:24

Так пусть тогда в Крым летят, если на Кипр вылететь не получается.

Гражданин
5 июля 2016 в 14:38

Интересно, почему я должен торчать в этой стерильной зоне, как в тюрьме, из-за каких-то проблем у авиакомпаний и аэропорта? Где эти права и свободы человека на деле? Зачем мне все эти увещевания - это в целях вашей безопасности - если этой самой безопасности по существу и нет? Совершенно непонятно - кто для кого? Авиакомпании для пассажиров или пассажиры для авиакомпаний?

Имянеимя
5 июля 2016 в 15:13

Чего разнылись? Из Москвы самолёт задержали, так я просто не стала ждать, а улетела через полтора часа на другом

Все правильно! Это потому что не в Крым или Сочи.