Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Мотоциклисты соревновались в громкости выхлопа в центре города и ели сосиски на ходу (фото)
Мотоциклисты соревновались в громкости выхлопа в центре города и ели сосиски на ходу (фото)

17 мая 2016 в 16:18

Мотоцикл - хорошая вещь. Но тот балаган и пошлятина которую сделали из всего этого - мне не понятен. Как кривое зеркало голливудских боевиков.

17 мая 2016 в 16:07

Что за кайф когда грохот стоит на всю улицу? Никогда не понимал.

Александр
17 мая 2016 в 21:20

Ни чего против мотоциклов не имею, но когда они толпами обгоняют авто с обоих сторон причем в твоем же ряду это заставляет нервничать даже опытного водителя! Да и громкость мопедов тоже напрягает, собственно как и прямоточки на ведрах! Есть же штрафы связанные с шумностью почему не штрафуют???

ППЦ
17 мая 2016 в 16:14

И куда только ГИБДД смотрит, есть ГОСТ по громкости, а этим видимо неохота работать

12345
17 мая 2016 в 16:24

Они каждую ночь на Красном соревнуются в громкости выхлопа. А полиция смотрит на это сквозь пальцы.

с улицы Кирова
17 мая 2016 в 16:17

а у нас на Кирова повесили знаки запрета с 22 вечера до 7 утра выезда мотоциклов
Правда, не слишком соблюдают

Саня Царский
17 мая 2016 в 17:08

Дедушка Фрейд бы обьяснил вам о чем говорит чересчур громкий выхлоп.

pelion
17 мая 2016 в 16:42

Победителю на самый громкий выхлоп - приз лишение прав на полгода?

17 мая 2016 в 16:18

Что-то с мозгами в России? По правилам нельзя шуметь, а эти и другие соревнуются в громкости? А как же полиция и уровень шума? Закон не нужен?

Жуков
17 мая 2016 в 16:04

От их соревнований в громкости выхлопа у жителей центра каждую ночь волосы дыбом.

Сеня
17 мая 2016 в 16:59

жду стотысячные штрафы для нарушителей тишины своим ревом по вечерам..

Оля
17 мая 2016 в 16:03

Ели сосиски на ходу, неее очень!

17 мая 2016 в 16:12

Да, они проехали колонной по улицам Новосибирска. Абсолютно наплевав на ПДД, не пропуская пешеходов на регулируемых(!) пешеходных переходах. Кроме ненависти у меня они ничего не вызвали. Никакой пользы, одно позерство, самолюбование и мнимое превосходство над другими

Mordor
17 мая 2016 в 16:11

Каждый год одно и то же открытие - только лица новые.

17 мая 2016 в 16:14

пошло выглядит на фото как ели сосиски.

Виктор А
17 мая 2016 в 17:50

Учёные проводили исследования и выявили чёткую связь , что уровень интеллекта индивида обратно пропорционален уровню звукового давления шума, который этот индивид может спокойно переносить.

Ыть
17 мая 2016 в 16:42

Номерные знаки не везде на мотоциклах увидел.
Наверное ПДД изменили, а я не заметил.

17 мая 2016 в 20:38

Когда у меня был Москвич с прогоревшим глушителем ( а в те советские времена глушитель-очень дорогой и самый дефецитный отросток автомобия), я мечтал о неновой жигулехе, на которых глушители прогорали намного позже. Хотелось машинку с мотором потише. Первая бесшумная праворульная япошка, у которой шины шумели сильнее чем мотор-думал предел мечтаний. А теперь вот, соревнования по рычанию мотором. Смешно. Советский фильм вспоминается, как на светофоре водила мотоциклисту- Не рычи! Потом выдергивает ключ у мотоциклиста-Ярмольника и выбрасывает его в кусты....

Посмотрите
17 мая 2016 в 16:57

Есть одна из серий South Park, хорошо отражающая отношение к окружающим этих товарищей. Не помню сезон, к сожалению. Видимо есть повод относиться к ним негативно и это явно не зависть.

настоящий DD
17 мая 2016 в 16:16

ИМХО в заголовке все-таки надо было писать мотоциклов , а не мотоциклистов, а то звучит как-то двусмысленно)))

17 мая 2016 в 16:17

На 4-ой фото парень на Голде, как на такой дуре вообще маневрировать? Там мот похоже под тонну весит

17 мая 2016 в 16:21

Неа... сколько ни пробовала есть с голодухи за рулём Сосиски по пути на Дачу ,на долго они не насыщают, остаёшься голодной. По крайней мере надо покупать сосиски подороже, по цене ближе к 200 рублей за 1 упаковку. Скажу так, Банка черноморских килек за 18 рублей насыщает больше чем пол пачки сосисок.
Этим я хотела сказать что Путешественник просто обязан возить с собой Открывашку. А одноразовые ложки и вилки продаются. В завершении рекомендую думать об Краковской колбасе а не о сосисках. :)))))))))))))))))))

Люська
17 мая 2016 в 17:02

Не поняла, в чем радость-то? Наедятся сосисок, а потом в громкости выхлопа соревнуются.

17 мая 2016 в 19:57

Чем, выхлапывали - то?

Иван
17 мая 2016 в 16:06

Каждый год новые (с)...

Гайдарский
17 мая 2016 в 16:03

Раньше относился к рокерам с некоторым пониманием. Но после появления в их рядах "дохтура" категорическое бе.

Изя
17 мая 2016 в 16:18

Не, ну че, грамотные поцанчики, соревнуются в мастерстве и удали, кто громче газует и рычит, ихние подруги соревнуются в откусывании сарделек.
Я считаю это достойная замена нашим отцам и дедам которые воевали ради такой беззаботной жизни, которую прожигают эти байкеры. Умом отличиться явно не получается вот и выделяются дурью.

17 мая 2016 в 17:46

Очередная новость о том, что местные власти бездействуют при фактах нарушения российского законодательства.

СтараяКляча1914
17 мая 2016 в 16:21

Помню за мной в деревню приехал мой милый на крутом мотоцикле - Рига-12 - поехала с ним в город, даже вещи забыла взять! Были ж времена!

Ржака
17 мая 2016 в 16:06

Конфисковать весь мотохлам за нарушение общественного порядка.

17 мая 2016 в 16:46

Да, каждый год на дороге новые. А старые то куда деваются?
Или старые каждый год новый мотохлам покупают? Где деньги люди берут? тут на колбасу не всегда хватает, а они по разу сосиску кусают. Вот жизнь у людей. Работать бы шли лучше. Золотая молодежь.....

17 мая 2016 в 18:33

В детстве не наигрались

Werewolf
17 мая 2016 в 22:34

Байкеры (или рокеры - не суть важно) теперь под опекой сами знаете кого... Прямо как тигры амурские. Раньше байкеры были на своем месте - народ в основной массе их не жаловал, но и не то, чтобы как-то не любил сильно. Теперь многое может поменяться и чувствую, не в лучшую сторону...

17 мая 2016 в 17:50

Ужас! Понакупали себе этих палок с двумя колесами, обсмотрелись американских фильмов, девки-то все в татуировках, как с зоны откинулись, зачем-то жрут эти сосиски, лучше бы помогли своим родителям картошку посадить, такая погода была отличная, на огороде в 100 раз лучше. Наверное потом все напились и поехали гонять по красному пьяные, громыхая на скорости 300 км/ч, они постоянно на хтой скорости громыхают по городу и жизни людям не дают, изверги и игоисты.

Имя
17 мая 2016 в 16:06

14 мая была пятница. Почему столько здоровых лбов бездельничают в будний день?

Евгений
17 мая 2016 в 16:57

Самоубийцы!!!))))

Инна
17 мая 2016 в 16:19

Что столько негатива -то в комментах )?! Мне вот они совершенно не мешают,хоть я и водитель авто).У всех свои увлечения).Так ,что с открытием)),веселее на дороге будет ))!

17 мая 2016 в 17:18

И что в этой инфе полезного?

17 мая 2016 в 17:20

Да и молодцы! Не ночью же шумели. Люди занимаются любимым хобби, разве плохо?

Молдовашкин
17 мая 2016 в 17:13

Опять эти байкеры, да когда же Путин уже запретит эти мотоциклы. Пойду петицию напишу

17 мая 2016 в 17:20

Таки на фото только один мотоцикл узрел, всё остальное - какие-то кетайские мопеды...

Володья
17 мая 2016 в 23:52

Ну а полиция где опять? Каждый из них опасный потенциальный нарушитель ПДД.

17 мая 2016 в 18:10

на тему ворчунов: самим-то в деревню теперь боязно, к центру жметесь?

Политкорректор
17 мая 2016 в 17:55

Если какая-то партия перед выборами пообещает ликвидировать этих непонятных персонажей с дорог общего пользования, 100-% поддержка избирателей гарантирована!

Роман
17 мая 2016 в 19:19

Смотрю на их забавы и поговорка вспоминается: чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. Правда деткам уже за 30-ник.

av-tar
17 мая 2016 в 16:20

Ну молодцы ребята, чем бы дите не тешилось, лишь бы не плакало!

17 мая 2016 в 17:48

У людей от зависти что ли так бомбит, я не пойму?
Байкеры плохие (шумят)
Автомобилисты плохие (гоняют)
Пешеходы плохие (посреди дороги бегают)
Такое ощущение складывается что комментаторы в большинстве своем как минимум святые и золотыми нитками прошиты на 3 раза минимум

Юпитер
17 мая 2016 в 16:19

Хватит ныть уже!
Приструните сначала пацанов на жигах которые у цирка резину жгут и рэп слушают, потом не менее "чётких пацанов" на марках и чайзерах.
Может после этого в городе тише станет! Ещё кстати про лётчиков на субарах не забудьте!

18 мая 2016 в 10:51

Знала одного парня, любителя хороших мотоциклов. Какой красавец! Ммм.. и умница. Квартира - шикарная, своя фирма, байк как с обложки журнала и еще занимался парапланеризмом, На соревнования ездил. Это к тому, что байкеры бездельники. Совсем нет. Очень даже приличные люди. И у них хоть какое то хобби есть. Хуже когда человек ни чем не увлекается.

17 мая 2016 в 17:43