Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Новосибирские остановки с кондиционерами появились в Ингушетии (фото)
Новосибирские остановки с кондиционерами появились в Ингушетии (фото)

скептик
3 дек 2015 в 14:23

Почему в Новосибирске нет остановок из Новосибирска? )))

Светлая
3 дек 2015 в 14:19

"Сапожник без сапог")
Жители Новосибирска настолько суровы что власти решили что они не хотят в минус 20 в тепле автобус подождать)))

ононим
3 дек 2015 в 14:38

Когда в Новосибирске появятся остановки с подогревом из Ингушетии?

Я123
3 дек 2015 в 14:17

только у нас таких нет)))))зато в Ингушетии есть теперь)

Максим
3 дек 2015 в 14:24

Жалко что у нас нет средств на Новосибирские остановки...

на площади труда на остановке поставили новый навес - это уже праздник, ибо до этого не было вообще ничего. Проезжал вчерась там на велосипеде - заценил дизигн и функционал. Лучшее решение для сибирских холодных ветров!

3 дек 2015 в 14:33

Опыт установки остановок похожих на нормальные остановки уже осуществляла студия Лебедева в Перми. Можно посмотреть во что их превратили вандалы и расклейщики. В Ингушетии порядки посуровей. может и прокатит. А так, надо подобны объекты со всех сторон обставлять камерами, потому что когда наш человек, в большинстве своем, видит что-то хорошо сделанное и полезное, он тут же пытается проверить это на прочность. Что-то отковырнуть, пытаться вставить что-то не то, что нужно. Погнуть, сломать. И т.д. Общество - то не созрело для таких остановок. Оно же некультурное совершенно. Поэтому в Новосибирске будут ставить продуваемые стеклянные остановки с железными лавочками. Чтобы дуло, зимой невозможно было сидеть, а летом жарило.

3 дек 2015 в 14:28

Да уж, интересны, но не в Новосибирске! А у нас что городу интересно? Трамвайные остановки без стен, которые как раз для нашего климата или метро, на которое нет денег? У нас все для жителей и гостей города: дороги, тротуары, транспорт, жкх и т.д. и т.п.

Олег
3 дек 2015 в 14:33

Остановками заинтересовались в Москве, куда налоги идут, туда и остановки, а нам они зачем, у нас и так все прекрасно.

3 дек 2015 в 14:32

Да ладно с кондёром.. Давайте начнём хотя бы с просто почищенных? Потом с подогревом...

3 дек 2015 в 14:23

?- что то у нас в Новосибирске я таких не заметил .странно как то

Изя
3 дек 2015 в 19:16

За чей счет пир? Ингушетия у нас такой богатый регион? что там остановки как в японии? или это очередное освоение бюджета?

Екатерина
3 дек 2015 в 14:24

Дизфор-молодцы! Производят изделия "в ногу со временем", очень жаль, что Новосибирск не может найти средств для установки таких вот остановочных павильонов, а ведь они так нужны, в условиях нашего климата... Компании Дизфор- удачи и процветания! Очень радует, что местное производство так успешно завоевывает российский рынок!

Татьяна
3 дек 2015 в 14:21

Поставить не пробовали в Новосибирске эти остановки? чтобы делать выводы что в Москве и других городах они пользуются спросом, а у нас нет. Я бы пользовалась.

3 дек 2015 в 17:07

на самом то деле они не прослужат 20 лет,и так же .как и из профлиста будут заказываться.Им уже мало откатов от обычных остановка.

3 дек 2015 в 14:25

почему для своего города не производим? то остановочные павильоны падают на пассажиров и прохожих (НГС уже озвучивал такие вести), то вовсе отсутствуют на остановке, здесь не до погреться, укрыться бы от осадков. пока ждешь транспорт

3 дек 2015 в 14:26

Может, сначала следовало улицы родного города обставить остановками с подогревом?
И с зарядками ессно....

3 дек 2015 в 14:49

у нас наверно там постоянные жители появятся)

йцфы
3 дек 2015 в 14:32

Нам такое не надо. У нас транспорт так часто ходит, что ждать не приходится!
Это вот в Дагестане ждать долго автобус приходится, а у нас только подошел - автобус и приехал, разве ни так?

И не понял - где будка охраника?

Владимир2
3 дек 2015 в 21:21

Ну а как экстренно эвакуироваться с такой остановке при танцах на льду автотранспорта?

Гость
3 дек 2015 в 14:36

Сделайте в Новосибирске остановки с подогревом.

3 дек 2015 в 15:30

А Новосибирские остановки с обогревателями для своего города - они когда появятся?

залегли и не шевелимся
3 дек 2015 в 14:24

Стекло то хоть крепкое?

3 дек 2015 в 14:28

в столице Сибири и не интересна подобная остановка... Видимо, только тому кто и представления не имеет каково ждать наш общественный транспорт... "Все для народа"((((

3 дек 2015 в 16:27

у нас категорически нельзя, ну только если совместить с круглосуточным постом полиции... и то на пляже А-городка даже такому посту летом окно разбили... а без поста, моментально разрисуют, и заклеят всякой фигнёй, жестоко штрафовать надо за расклейку объявлений на общественных сооружениях, тогда и деньги на современные павильоны появятся

3 дек 2015 в 14:19

Что-то мне подсказывает, что они будут использоваться не по назначению

123
3 дек 2015 в 14:19

В Томске,Кузне,Тюмени и Кемерово они точно нужны,там ведь жара))

21cm
3 дек 2015 в 14:18

Где доска для объявлений о поиске работников в офис или микрозаймах? Где туалет в конце концов?

Юрий
3 дек 2015 в 16:18

С нашей новосибирской культурой,такие чудо-остановки на один день!

Котовас
3 дек 2015 в 18:21

Правильно, а в сибе железная лавка и полная открытость всем ветрам! У нас же жара круглый год!

desfor
3 дек 2015 в 20:40

Вот так всегда (((, сделаешь что-то новое , тут тебя с грязью все и смешают..., каждый наровит отметится - "Тут был ВАСЯ"))) Л Ю Д И , давайте любить друг друга , ведь жизнь и так не веселая , да к тому же короткая!

татося
3 дек 2015 в 16:18

а у нас что слабо поставить ?

3 дек 2015 в 15:24

У нас к такой остановке надо сторожа -остановочника ))приставлять с ружьем )) Что бы от желающих ее испортить отбиваться .

папа
3 дек 2015 в 15:06

даешь такие остановки на затулинку и в первомайку

11111111
3 дек 2015 в 16:02

У нас нельзя такие остановки ставить, у нас ведь вандалы-дикари сразу их разберут на запчасти, если уж из метала в узел завязывают.

3 дек 2015 в 15:20

если бы у нас были такие остановки, я возможно бы ездил на ОТ на работу (академ-город). не езжу только потому что нужно ждать транспорт на улице.
летом езжу на ОТ кстати половину дней)

alessi
3 дек 2015 в 19:57

я вот не понял какое отношение имеет мэр беслана к ингушетии и конкретно магасу? это две разные республики . на остановке написано Алания ... может речь таки про Беслан ?

3 дек 2015 в 15:49

Оригинально, видимо следующее ноу-хау с остановками будет для пустыни Сахара?

хм..
3 дек 2015 в 16:14

20 лет???
на 2 года бы хватило....

3 дек 2015 в 15:23

Отвечаю на самый задаваемый вопрос почему у нас таких остановок нет. Потому что разнесут и это в лучшем случае.

Кеша
3 дек 2015 в 14:27

Те регионы что получают огромные дотации из федерального бюджета конечно могут позволить себе закупать такие остановки. Хотя лично я считаю, что такие остановки это только для освоения денег, мне лично такая остановка не нужна.

Давид
6 дек 2015 в 15:40

если бы не сидели на московской игле, а распоряжались сами ресурсами своего феридативного округа, тогда бы уже все остановки на такие заменили бы

9 дек 2015 в 10:33

А вход в эти остановки платный?

3 дек 2015 в 15:40

уж лучше в своём авто с кондёром,печкой и зарядным для телефона))).

3 дек 2015 в 15:50

Что будет с этими остановками спустя какое-то время.
http://www.adme.ru/tvorchestvo-dizajn/permskie-ostanovki-lebedeva-2-goda-spustya-469855/

3 дек 2015 в 14:26

ну, и какую роль эта остановка выполняет на Экспоцентре???? Время и температуру неправильно показывала.. от ветра уж точно никак не укрыться)