Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Собаки съели «Тойоту»
Собаки съели «Тойоту»

16 июня 2015 в 00:12

Народ, покупайте гаражи и парковки. Это не так дорого, 300-500 тыс найти сейчас не проблема. Зато и город чище от Авто, и автомобили сохраннее!

16 июня 2015 в 00:47

Минусуйте, но касательно собак- нужно радикальные меры предпринять! Забор собак в приют ничего не решит! Налог на собак нужен как ни крути, собака- это ответственность!

16 июня 2015 в 00:47

Собаки случайно не из активистов СтопХам?))) может автолюбитель не по правилам припарковался?) а если серьезно, абсолютно дикое происшествие, железо не жалко, хорошо что не на человека напали. Где программа стерилизации бездомных животных? Деньги на это выделяются,а куда идут?

Интересно
16 июня 2015 в 00:54

Соседям надоела сигнализация и они покоцали машину обычными граблями. Когти собаки не могут оставить вмятин, если это не стая мастифов или ирландских волкодавов. А кусать машину - такая дичь может прийти в голову только соседям, которым надо что-то придумать.

16 июня 2015 в 00:56

От бешенства нынче 6 уколов делают, если что. В течение полугода по схеме. Но они очень неприятные- по себе знаю. А с полоумными бабульками , прикармливающими собак, никак не справиться.. У знакомой одна такая больного голубя под лестницей держала почти полгода.. Запашок был в подъезде аховый. Потом какой- то жилец отнес птицу подальше и все вздохнули свободно))) ( в этом месте сильно жалостливые могут начинать плакать)
Ну держи ты у себя дома тогда! Так нет же- чтобы все видели, какая она добрая! Смех да и только, все у нас напоказ)))

16 июня 2015 в 02:44

Страховался несколько лет (как жена рпава получила :) ) по каско в ингосстрахе - было включено все от природных явлений и покусов животными (даже внутри) до угонов и уничтожения людьми. В случае если машина подлежит восстановлению - оплачивают не деньгами, а ремонтом на официальном сто у дилера новыми запчастями. Так что не надо парится хватит ли выплаченной суммы на ремонт.

16 июня 2015 в 06:38

Даже наши российские собаки не любят иностранный бэушний автохлам((

16 июня 2015 в 06:58

Насолил видимо он им))))

16 июня 2015 в 07:16

Может автомобиль был неправильно припаркован ,а собаки таким образом навели справедливость?

Витек
16 июня 2015 в 07:44

Какие то прям очень голодные собаки, что уже готовы поживиться металлом и пластиком прям мутанты какие-то!

16 июня 2015 в 08:06

на газоне наверно стояла ))

16 июня 2015 в 08:07

не стоит покупать машину дороже годового дохода. машина прежде всего должна возить безотказно с некоторым комфортом.

Ржака
16 июня 2015 в 08:45

Потому что нужно гараж покупать и ставить там свое ведро. А не на газонах и под окнами у соседей гараж свой устраивать стихийный.

16 июня 2015 в 08:46

ставил наверное где попало или кому-то дорогу перешел, говорят есть такие спреи с феромонами, что собака может на неодушевлённые предметы кидаться как на потенциального врага (кошку) или как на самку, наверное спрыснули тачку.....

16 июня 2015 в 08:54

Противотуманка на Аллиона стоит 58 тысяч? Это ведь 15% стоимости авто)))

Владимир
16 июня 2015 в 08:55

Идёшь по улице, собака такая грызет автомобиль, ты у ней спрашиваешь, - что делаешь?
Она - Пытаюсь устранить объект, который мешает мне реализовать свое желание!
Ты такой - Ок:)

123
16 июня 2015 в 09:07

Фигня, это не собаки. Или специально кто-то натравливал своего стафа.

Сибиряк24
16 июня 2015 в 09:11

Владелец авто скорее всего не угостил собачек косточкой, вот и поплатился. Надо возить косточку с мясом (Свежим) и в случае чего накормить собаку.

123
16 июня 2015 в 09:12

Собаки мстили скорее скорее всего за какие-то прошлые грехи автомобилисту.

16 июня 2015 в 09:17

классный пиар для страховщиков. Теперь все дружно за страховками

Вообще-то
16 июня 2015 в 09:52

Собака - друг человека, а машина... а что машина? Всего лишь средство передвижения.

Двор - не парковка, и спрашивать не с кого.

421
16 июня 2015 в 09:58

"При этом лимит выплат ограничен 400 тыс. руб. при условии, что застрахованный водитель не будет виноват в происшествии".
А чем, простите, облегченный варианта КАСКО отличается от ОСАГО? Только тем, что покрывает вот такие "случайные" повреждения? Так еще вопрос, вдруг водителя виновным признают в этом случае? Припарковался не так, или еще что...

Изя
16 июня 2015 в 10:14

Этим должны заниматься специальные службы по отлову собак и изолирования их от общества. Потому как дикие собаки представляют угрозу обществу, могут покусать детей и даже взрослых и заразить их бешенством.
А по поводу стоянок, это уже вечная наболевшая тема, и с каждым годом население будет только увеличиваться и соответственно будет увеличиваться количество машин на квадратный километр. И население как обычно разделится на две противоборствующие стороны одни владельцы машин, которые понабрав кредиты купили машины и ставят под окном, чтоб зимой выбежав из подъезда в разогретую машину с комфортом доехать до работы и их противников, у которых нет ни прав ни машин, более бедноватые, которые стоят на остановках и ждут транвая, тролейбуса, автобуса, и завидующие тем у которых стоят под окнами машины, и которые сами бы ставили под окнами машины, если б были у них машины!

Левобережник
16 июня 2015 в 10:48

Попадал в аналогичную ситуацию. Кошка убегала от собак и запрыгнула на мою машину. Результат, поцарапанное собачими когтями крыло. Так что, не какой загадки тут нет!

Монтана
16 июня 2015 в 11:10

Первый год каско стоила 65.000. Но когда на второй год самый доступный вариант был 120.000++. Спасибо. оставьте себе ваш бесполезный полис.

16 июня 2015 в 11:49

Купил авто, позаботься о гараже или легальной парковке! Слёзы, сопли и претензии только к себе любимому!!!

16 июня 2015 в 12:04

Теперь опять собак крайними сделают ,начнется очередная травля. Не знаю какие кинологи там рассуждают,но глубоко сомневаюсь,что стая собак будет планово грызть автомобиль около дома,а вот под их видом, вполне могут люди отомстить. Задрали уже эти машины под окнами. Мало того,что музыка в любое время дня и ночи ,так еще и газовая камера в квартире постоянно.

16 июня 2015 в 12:16

Для Справки, КАСКО выдается на автомобили не старше 5 лет.

brattello
16 июня 2015 в 12:24

Все до банального просто-кошки!!!!! Возле офиса хозяин оставил машину на 2 дня пришел-спущенные пердние колеса, передние крылья обкусаны и завернуты вверх и капот таким же образом, бампер вывернут. Тоже долго гадали из-за чего. Начал снимать бампер, поднял капот а там кошка выпрыгнула и убежала. Ремонт обошелся тысяч в 30-40.

16 июня 2015 в 12:40

сам видел как собаки грызли бампер у восьмерки днем раньше видно из ихней стаи наехал на собаку они очень злапамятные вполне реально

16 июня 2015 в 12:42

не совсем понятно, зачем собакам нападать на машину... Разве они такие дураки?

16 июня 2015 в 12:48

Стало бы жутковато, если бы было наоборот - "Тойота съела собаку". А так, все норм. Собаки вечно что нибудь грызут и портят.

16 июня 2015 в 13:53

Ну что же... теперь надо пересаживаться на общественный транспорт, что-то не слыхала, чтобы собаки автобус сгрызли.

16 июня 2015 в 15:00

Почему у автомобиля, раздираемого на части буйными собаками не сработала сигнализация?

16 июня 2015 в 16:45

Пока сам не толкнешься, не поверишь. У соседей собаки погрызли машину, потому что кошка под ней спряталась. И ни сигналка, ни будний день с прохожими не помешали им. Ремонт не дешевый, т.к. те ну очень старались... Я тоже удивилась когда узнала.

16 июня 2015 в 16:57

Страховщики пиарятся))))))) сами же и покусали машину своего коллеги)))))))))) 58 рублей, это как ее грызть надо было)))))))) все косяки на собак списали за годы эксплуатации)))))))

16 июня 2015 в 17:28

А по-моему опыту КАСКО в этом году подорожало в 1,5 раза, спасибо Родине за это.

Juju
16 июня 2015 в 17:29

Вместо того, чтобы платить страховщикам 60 тр, положите их на счет в банке. Если в текущем году ничего не произошло- они еще и немного прирастут. В следующий год +60 тр, и тд. Итого деньги копятся в любой момент вы сможете оплатить текущий ремонт.

16 июня 2015 в 17:41

Участковому он написал... участковый сделает внушение псам.

Видел
16 июня 2015 в 20:47

Это была стая голодных чупакабр!

16 июня 2015 в 23:03

Вот и подумает в следующий раз , где парковать машину !!!!! Понятно , что это дело рук человека , а не собак ...