Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Карта пробок: очередь в 13 километров
Карта пробок: очередь в 13 километров

26 янв 2015 в 09:03

"Однако если у обчан есть для объезда маршрут «Трасса Р-254 «Иртыш» – Ордынское шоссе – Троллейный жилмассив»" - это шутка такая?
По Станционной до пл. Энергетиков - 12 км, из которых загруженный участок от Порт Артурской по площади - примерно 3,5 км, через Ордынское - 22 км, но участок от пл.Станиславского до Труда - это пробка на 2,5 км. А еще есть трафик в районе Хилокского, на Троллейной...
Крайне не рационально в целом получается при такой схеме объезда. Предложите жителям Дзержинского района объезжать через Волочаевскую тогда.

Да ну???
26 янв 2015 в 11:30

по Ватутина на участке от ул. Мира до ул. Немировича-Данченко стало почти вдвое быстрее.
По утрам и вечерам Ватутина стабильно стоит от меги к маркса. И рано утром и поздно вечером...

Наталькова
26 янв 2015 в 13:46

Сочувствую счастливчикам, которые будут жить в новом микрорайоне "Просторный" на Бронных переулках, там развернулось строительство второго МЖК, выезд в город предполагается через С-Чемской по дороге в 2 полосы аж до ул. Ватутина. Причем эта дорога пересекается в самом начале с ул. Прокопьевской, по которой каждый день грустно и печально вереницей, а главное медленно-медленно выезжают жители п.Краснообск.

sersn
26 янв 2015 в 14:00

Где живу, то место конечно больше всего и беспокоит.
Под мостом между пл. Труда и пл. Энергетиков асфальт весь в дырах и заплатках, ямы и кривые решетки ливневой канализации и так уже пару лет на этом узком и важном для движения на левом берегу города участке. Ранней осенью с помощью проекта росяма обратился в ГИБДД с письмом, за день до обращения уже поставили знаким сужение, ремонт дороги и ограничение скорости. Через пару недель пришел ответ, выезжали, знаем, выслали сообщение организации, обсуживающей данной участок. Знаки и поныне там.

Аноним
26 янв 2015 в 16:39

"С 1 декабря 2014 года по 1 апреля 2015 года введен запрет на движение фур по новосибирским дорогам общего пользования во временные промежутки с 7 до 10 часов и с 16 до 20 часов." - как ездили фуры, так и ездят, к чему эта недостоверная информация, чаще "путешествуйте" по городу аналитики...