Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации В Новосибирск прилетел редкий для России французский вертолет (фото)
В Новосибирск прилетел редкий для России французский вертолет (фото)

23 дек 2014 в 18:42

Красивый какой...не то что МИ только там ГИБДД воздушного не хватает, тонирован не по гОсту)))

23 дек 2014 в 18:45

только по городу полетать и загородом, до омска уже не долетит, самолет уже нужен будет.

23 дек 2014 в 18:51

Да он в же вхлам копченый, тонер не по госту, куда смотрят инспектора?

23 дек 2014 в 18:56

может областное правительство приобрело "стрекозу", поди не айс в пробках стоять на новых авто...

владелец Майбаха
23 дек 2014 в 18:59

А тонировочку-то с передней полусферы придётся снять.

Пробегала тут
23 дек 2014 в 19:03

"Ecureuil" - это белка по-французски. Вот уж точно - белка-летяга, с пропеллером:))))))))

Копатыч
23 дек 2014 в 19:40

"прилетел редкий для России французский вертолет" ждём не менее редкий для России вертолетоносец Мистраль. Долго ждать боюсь придется.

23 дек 2014 в 19:42

Ещё на одного больше стало...
Как же они достали. В 30 метрах, над крышей, на посадку заходить. Весь дом вибрирует.

Изя
23 дек 2014 в 19:50

Лучше б мистрали забрали а на этот вертолет наложили санкции!!!

23 дек 2014 в 20:01

Вот и метро не надо. Накупили бы вертолетов :) Без налаженного ОТ по Новосибирску только на вертолетах можно перемещаться.

Саша
23 дек 2014 в 20:20

Красивый, но очень дорогой.
А денег хватает только на радиоуправляемый ...
http://forum.heli-nsk.ru/index.php?topic=1031.0

23 дек 2014 в 20:49

У нас же есть свои вертолеты и подешевле) типа Ансат...они и подешевле будут на 30%. Хорошо когда есть деньги, только свое надо брать. У нас не хуже.

А зачем опять французский ? Что уже наши МИ и прочие не устраивают?!?!

23 дек 2014 в 22:23

Не для Сибири такие вертолеты - даже до соседнего города Омска не долетит без дозаправки...

Метранпа́ж
23 дек 2014 в 23:33

у Сибмоста тоже есть свой вертолет. Базируется на ул. Софийской..
Большинство снимков видов Новосибирска, наверно, снято из него...

23 дек 2014 в 23:38

Хммм.. А не для облправительства это закуплено? Кризис же! Надо бюджет того: отдел вместо сокращения увеличить, машинки подороже закупить, да вертолётиком добавить.

Хотя... М.б. так даже и лучше? Это типа такие инвестиции на падающем рубле.

Ю.В.
24 дек 2014 в 00:05

мне робинсон нравится технически-нет редуктора а есть ременная передача-огромный выигрыш в весе

24 дек 2014 в 02:05

и куда на нем летать?
площадок ноль в городе,
взлетел и сел в клубе.
интересно, в Новосибирске есть
хоть один Белл UH-1 «Ирокез»?

Alexet
24 дек 2014 в 03:03

классный вертолет!!! я на таком на Гавайях летал,смотрел острова,очень комфортный, просторный салон,приятный полет!

24 дек 2014 в 07:41

Нытье про налоги и воров доставляет)))
Хотите вертолет? Перестаньте ныть, начинайте работать и работать по настоящему, а не прозябать в старших специалистах той или иной компании.
P.S. Быть бизнесменом тяжкое бремя))))

ПРИВЕТ
24 дек 2014 в 08:06

230 миллионов рублей за эту букашку?
МИ-8 за те же деньги куда удачнее будет. больше грузоподъемность, больше вместительность, дешевле и проще в ремонте, дальность полета выше при скорости такого же порядка. работа в любым погодных и географических условиях. и вообще в стране которая выпускает лучшие вертолеты в мире покупать иностранный вертолет...ну да он компактнее, но все равно жалкая букашка даже по сравнению с обычной 8кой)))

24 дек 2014 в 09:56

Красивая техника. Вообще авиация красивая штука.

Ренат
24 дек 2014 в 10:32

чем хуже наш вертолет "Ансат"? в 3раза дешевле да и в обслуживании экономия.

Любопытный
24 дек 2014 в 10:51

Читаю комментарии к новости, и в голове только старый анекдот:
1917год. Внучка декабриста слышит шум на улице и посылает прислугу узнать, в чем дело. Вскоре прислуга возвращается.
- Там революция, барыня!
- О, революция! Это великолепно! Мой дед тоже был революционером! И чего же они хотят?
- Они хотят, чтобы не было богатых.
- Странно. А мой дедушка хотел, чтобы бедных не было.

Семён
24 дек 2014 в 12:54

Владимир Валентинович купил его, это не секрет. Какой, спростите Вы? Да у нас он в Новосибе один такой Владимир Валентинович. А вот раздражают коменты что мол ойойой, МИ надо брать, он дешевле. Но почему-то комментаторы сами стараются купить иномарку, а не Жигули. Причем вообще "дешевле"??!!! Покупается же для души такая техника, для эстетического наслаждения....

*@*
24 дек 2014 в 14:29

на дорогах пробки на машине уже не проедешь, купил вот вертолет, будет по делам на нем летать :)))

Лелик
24 дек 2014 в 15:04

Интересно а что в россии нельзя такой сделать за 220 лямов

Верю
24 дек 2014 в 16:06

А за тонировку гаишники не остановят? всетаки 500рэ. если допрыгнут!